Книга. "Бывшие. Во власти злейшего врага" читать онлайн
Эксклюзив

Бывшие. Во власти злейшего врага

Цикл: Замуж за врага

Ограничение: 16+

В тексте есть:настоящий мужчина, истинная пара, общие дети

Читать
Рейтинг:
659
4678 145234

Текущий рейтинг:
#815 в Приключенческое фэнтези
#1755 в Любовное фэнтези


Полный текст 77 стр.

13.01.2026 — 14.01.2026


Аннотация к книге "Бывшие. Во власти злейшего врага"

— Это ты выкрал их?! Какой же ты негодяй, Керран!

— Кого выкрал?

 

Керран Найтбрейк — глава Контроля и мой самый страшный враг.

Он бросил меня после первой ночи, заразив Тьмой, которая передалась и нашим детям. Из-за него я потеряла семью, поддержку, собственную магию и драконицу.

Я превратилась в неведомую тварь!  

А когда спустя пять лет пропали мои дети, я нашла Керрана, но он даже не узнал меня!

Более того, запер меня в подвале и вообще был уверен, что у него не может быть детей!

В тексте есть:
🐉 ответственный мужчина
🐉 двое детей
👩 героиня с секретом
🔥 от ненависти до любви
💍 вынужденный брак
🌹быстрое развитие событий
❤️нежно и с юмором
❤️ ХЭ!

28 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 09:18:11

Спасибо, прочитала с удовольствием. Успехов.

avatar
16.05.2026, 01:10:43

Очень милая и добрая история. Не простая, но все же очень добрая) Представляю, как было Риэль сложно самой справляться, пока детки были маленькие. Очень рада за их семью. Благодарю, автор🌹🌹🌹

avatar
11.05.2026, 17:00:31

Мне не хватило более развернутого и забористого финала... Вот, всё классно! Герои, сюжет, диалоги, вообще восторг. Но финал, будто надо было срочно, по-быстрому добить...

Вообщем, несмотря на мои притензии, история хорошая! Рекомендую!

avatar
05.05.2026, 13:18:37

спасибо за книгу, прямо бальзам для души.

avatar
01.05.2026, 18:14:19

❤️❤️❤️🙏

avatar
29.04.2026, 01:23:40

Екатерина! Вы как всегда - на высоте! Великолепная история! Спасибо! Получила массу удовольствия! Один недостаток - хотелось бы ещё читать и читать, но... быстро закончилась. А детки, так это вообще чудо чудное! 

avatar
24.04.2026, 11:10:01

Короткая, ванильная история, название слишком громкое для неё)) Опять порадовала адекватность главного героя, прекрасные дети. По сюжету хочу отметить, что правильно сказала мать героя, она не обязана принимать всех любовниц героя. Кто виноват, что у него было столько беспорядочных связей? Как он ловко перекинул на неё вину, если бы я, если бы то. Как в дальнейшем уже повела себя мать, это полностью на ней ответственность

Спасибо за добрую историю, идем читать дальше 

avatar
21.04.2026, 21:16:02

Спасибо за книгу, очень понравилось!!! 😻

Спасибо за прекрасных героев, за очаровательных детей и за интересную книгу.

avatar
18.04.2026, 14:26:32

Спасибо большое за историю.

avatar
29.03.2026, 14:53:01

Екатерина, огромное спасибо за всю серию книг, за эту особенно. Очень понравились и умилили дети. Благодарю. Жду продолжения цикла.👍‍❤️‍🙏

avatar
08.03.2026, 14:54:18

Аннотация ну о-очень интригующая.......😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫, я уже на крючке......

avatar
04.03.2026, 10:12:55

Супер!!!

Такая добрая и трогательная история!‍❤️‍ Тепло на душе после её прочтения! Автору большущее спасибо!‍❤️‍

avatar
17.01.2026, 15:16:12

спасибо за светлую историю.

Замечательные книги у автора! 👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
26.01.2026, 19:00:50

Замечательная история! Дети просто чудо! С удовольствием прочитала, спасибо автору!!!

avatar
26.01.2026, 04:09:07

Очень понравилась книга.

avatar
24.01.2026, 20:11:24

Спасибо! История захватывает, но маловато...

avatar
22.01.2026, 00:50:37

Спасибо за милую историю! Мурр