Книга. "Наследник для императора-дракона. Право первой ночи" читать онлайн
Эксклюзив

Наследник для императора-дракона. Право первой ночи

Цикл: Замуж за врага

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, право первой ночи за...

Читать
Рейтинг:
1054
8799 576267

Текущий рейтинг:
#464 в Приключенческое фэнтези
#941 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

13.01.2026 — 10.03.2026


Аннотация к книге "Наследник для императора-дракона. Право первой ночи"

— Я прикажу, — сказал император драконов, не оборачиваясь, — тебя месяц не тронет муж. Пока мое семя в тебе.

Пауза была короткой, но тяжёлой.

— Чтобы потом не было проблем с определением отцовства.

Эрэйн Норвелл — жестокий дракон-император. У него есть невеста и есть всё, что он может пожелать.

Но он предпочёл лишить меня невинности вместо моего супруга, потребовав право первой ночи.

И это привело к краху.

Муж не простил подобного и решил отыграться на мне. Более того, из-за своей особенности я сразу же забеременела.

Я не могу рассказать императору о его наследнике, который убивает меня.

Я не могу рассказать императору, что мой муж — мятежник, потому что я тоже теперь предательница.

Я понимаю, что в этой игре сильных мира сего моего сына сразу захотят убить вместе со мной, ведь такие, как я, не должны даже рождаться.

Что же мне делать?



В тексте есть:
🐉 властный император
🐉 у героя есть особый секрет
👩 у героини еще более опасный секрет и она беременна
🔥 от ненависти до любви
💍 развод
❤️ истинная любовь и ХЭ!

Роман входит в литмоб "Право первой ночи, третий сезон" https://litnet.com/shrt/LzEK

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 13:05:54

интересно

avatar
03.05.2026, 10:58:25

avatar
02.05.2026, 20:50:52

Много завязок для последующих историй. Большое спасибо!

avatar
30.04.2026, 15:32:51

Спасибо большое за историю. Удачи в дальнейшем.

avatar
30.04.2026, 11:05:00

♥️♥️♥️🙏

avatar
29.04.2026, 01:53:24

я надеюсь, что это написал начинающий автор. Дальнейшего вам развития.

avatar
21.04.2026, 11:43:40

Супер, спасибо за книгу, прочитала за одну ночь!

avatar
20.04.2026, 08:15:58

Очень напряжённо! Вы держите в тонусе до последней строчки — я и злилась, и боялась, и надеялась. Крутая, закрученная история! Интересно, вы сами верите, что таких героев можно перевоспитать любовью? Я иногда сомневаюсь, а читатели ждут хэппи-энда. С меня звёздочка и подписка — вы талант! Заходите ко мне, если захотите. Давайте дружить страничками 🤍

Спасибо за ещё одну шикарную историю. 

avatar
18.04.2026, 21:05:25

Шикарная история! Прочитала на одном дыхании! Спасибо автору, вдохновения Вам и новых книг

avatar
10.04.2026, 00:09:10

хороший сюжет

Прекрасная книга. И совершено чудесная серия!!!

Спасибо большое!

Надеюсь помимо пишущихся сейчас книг, будут и еще - хочется и про Грейс, и про брата эрейна все узнать. 
в каждой книге раскрывается какой-то кусочек жизни разнвхгероев. Это очень здорово. Так продумано сюжетно 

просто восторг!

avatar
20.03.2026, 15:23:34

Спасибо за интересную историю! Ждем другие книги цикла)

Почему так мало звезд? Книга шикарная,как и вся серия

avatar
09.03.2026, 18:15:31

Спасибо огромное за такое волшебное окончание Наследника для императора- дракона! 

avatar
06.03.2026, 22:05:30

Спасибо большое за интересную серию. И как же мало!!! Хочется и о Грейс историю и о брате императора. Серию начала читать с Аннабель, и как же здорово было окунуться в предыдущие три книги. Они настолько переплетаются, что герои становятся буквально родными. Очень захватывает. Спасибо, Екатерина, за замечательную серию. 

avatar
09.03.2026, 14:46:30

Большое спасибо за историю ‍❤️‍

Было интересно и волнительно за героев. Но они прошли свой сложный путь и заслужили свое право на счастье.

 

Спасибо большое !💖

avatar
09.03.2026, 14:03:05

‍10000000000000👏 ‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
08.03.2026, 22:45:19

с праздником автора‍❤️‍ тоже не понимаю.почему мало звезд. прелесть книга🔥