Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022706

Текущий рейтинг:
#1501 в Приключенческое фэнтези
#3191 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 16:06:25

Анна,потрясающе, феерически, я рыдала в голос, со стекающими на грудь, потоками слез,то от счастья, то от горя! Умеете же вы,Анна,вытащить изнутри все эмоции!!!!!Дал же, Бог,такой талант. Пожалуйста, радуйте нас, пишите, творите!!!!

avatar
20.08.2019, 23:44:19

Как мне нравится в любимых произведениях когда некоторые детали описываются подробно, например, как Скай обнял Керина и Нари, когда она ожила, или как Керин поправил носочки на ножках Дари! Толстенький животик малыша! Дилоги Керина с химерами, слугами, с сестрой! Жадно читаю это все! Драконов мы знаем, хочу видеть каков другой Керин, правитель химер! Ну и других химер! Да, еще понравилось как химера заступился за Нари, назвав ее,, нашей королевой", когда брат Арена плюнул ей вслед!)) чувствую, полюбят ее химеры всей душой, не все и сразу, но полюбят!

avatar
20.08.2019, 23:29:33

Интересно, а Керин узнает что ее помолвка была ценой за его жизнь?

avatar
20.08.2019, 18:24:21

Я тоскую, как Блок (с)

Очень круто!Происходит закономерная и законная смена власти)

avatar
19.08.2019, 21:55:39

хорошего отдыха,вы крутая. жду очень продолжения.

avatar
19.08.2019, 21:01:18

Читаю с первой книги. Все интереснее и интереснее. Спасибо автору!!!

avatar
19.08.2019, 15:53:12

ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО ВСЕ!!!! ❤️отдохните Анна, лучше подождём, не нужно комкать в спешке!) и мы растянем это удовольствие, не хочется расставаться с героями! И спасибо большое за Ваш огромный труд!

avatar
19.08.2019, 12:59:46

Спасибо за вкусный кусь))!!! Буду ждать проды, странные эти Видящие, то приведите, то подождите-догадайтесь чего же мы от вас всех хотим, интриганы какие то!

avatar
19.08.2019, 11:57:19

Подожду пока Видящие во всём разберутся. Благодарю за эту главу, действительно, подарочек получился. Хоть и не терпится поскорее узнать, чем всё закончится, я желаю тебе отдохнуть хорошенько.

avatar
19.08.2019, 10:34:08

Любопытно, а сами наши герои поймут, как наказаны Виларды.

avatar
19.08.2019, 09:43:51

Спасибо,будем ждать,отличного отдыха.

Отдыхайте с удовольствием! А я буду ждать! Спасибо!

avatar
19.08.2019, 08:05:52

Спасибо! Надеюсь их ждёт достойное им наказание!

avatar
19.08.2019, 07:52:26

Спасибо) Хорошего отдыха). Светочи придумка видящих, и они решили, что пора переселять всех на поверхность?

avatar
19.08.2019, 06:57:45

Спасибо! С нетерпением будем ждать вашего возвращения и хорошего отдыха!

avatar
19.08.2019, 06:47:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.08.2019, 06:38:11

Спасибо))и хорошего отдыха, отличного настроения ,солнышка и тепла))

Хорошего отдыха!

Ух и ах!