Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022709

Текущий рейтинг:
#1501 в Приключенческое фэнтези
#3192 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2019, 17:16:18

Аня, прочитала. Супер главка. Извини, но комментировать сегодня многословно не могу. Ты поймешь. Дари чудесный малыш! Спасибо!

avatar
18.08.2019, 17:15:51

Какой же это пирожок? Это котёнок))

Вот и все! Кукиш с маслом Арену! И смерть будет ему облегчением! Лучше пусть живёт в ошейнике и страдает... Возмездие должно случиться! Спасибо!

avatar
18.08.2019, 18:03:23

вы просто космос ждууу

avatar
18.08.2019, 15:53:16

Перечитала три раза. Дариииии, так мииило, котеночек. Надо еще Зулу показать котеночка, чтобы от ярости зубы до корней стер

avatar
18.08.2019, 15:48:44

Насчет сердец. Не окажется ли, что потомки по линии Маргариты, как королевской крови, вполне заменят опекунство Вилардов над городами и столицей.

Литры корвалолом выпиты, но оно того стоило!

avatar
18.08.2019, 15:46:34

Анна, спасибо, теперь читаем без коньяка и валерьянки, а с бокалом шампанского:)

avatar
18.08.2019, 15:41:46

мявкнул! моя ж ты лапушка! очень хочется нагадостить Арену и Зулу, прям вот от души - столько погибло из-за них - прям порвать на клочки, на тряпочки - спасибо!

avatar
18.08.2019, 15:40:04

Ураааааа. Наши победили!

avatar
18.08.2019, 15:41:11

Волнуюсь за Иду. Этот лось ей голову пробил сильно? Надо ей кровушки дать драконей

Уфуф ;) вот теперь точно вздохнула :-) какой сильный малыш ;) вот так тебе Арен ;() *пляшущий джигу смайлик* ;)
Спасибо огромное за продолжение :+)

avatar
18.08.2019, 15:26:20

Как же у меня бьется сердце. Ааааа! Дари, замечательный химерско-драконий малыш. Молодец, вперед. И гадкого Арена укусил! Красавчик.
Быстро однако они их скрутили. Интересно, как они выйдут из ситуации с сердцами Вилардов. И это...младших бы принцев тоже нужно прижучить, на будущее.

avatar
18.08.2019, 15:30:54

ах, как хорошо, но мало - в плане мучений арена))

avatar
18.08.2019, 15:05:05

Ух, какая глава!!! Дари просто чудо))). Просто дар небес)))

avatar
18.08.2019, 15:07:51

Вот это удар по самолюбию Арена! Как хорошо, что успели спасти малыша!

avatar
18.08.2019, 15:10:55

Дождались! :)) Справедливости дождались.
Теперь по шапке всем гадам чешуйчатым. И чтобы от них собственные подданные отвернулись и плевали на хвост.

avatar
18.08.2019, 15:16:25

Спасибо!!!

avatar
18.08.2019, 15:24:06

последняя сцена просто супер!!! Дар умничка)))
спасибо)

Ура!ура!ура!Дарчик умничка,малыш молодчинка!еще бы лапками задними на Арена акт презрения выполнил:-))(как собаки после туалета:)))) теперь все будет хорошо,ведь правда?никаких подводных камней? а то автор уже до того запугала,что на чих вздрагиваю)))
Спасибо!