- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2147 в Приключенческое фэнтези
#4468 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101591
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда автор так заканчивает проду,значит быть беде((.сердце уже замерло.как же хочется,чтоб все их тяготы остались в прошлом,а королевская семейка сама себе шеи свернула!
Спасибо!
Ооооой! Это так умильно! Самая радужная ,приятная и счастливая часть ) Спасибо за этот свет ,Анна)))
спасибо! вроде все прекрасно и все равно очень волнующее продолжение, надвигается что-то опасное, темное, так и ждешь...
И как всегда на самом интересном месте)))))
спасибо))
счастливые моменты))
Такие счастливые моменты, очень мило:)) хотелось бы чтоб все самое тяжёлое осталось позади!
Спасибо большое!!
Вот не нравится мне это много значительное молчание в конце проды! Аня, что ты там опять задумала? У меня скоро непереставая глаз будет дёргаться))) эпооучается, ошейник на ложился на вынашивание химеры и Нари было просто невообразимо тяжело! Это многое объясняет))) прода такая тёплая))) кусочек счастья))) посмеялась от души над особенностью нервного Ская))) отчётливо представила лица торговцев))) спасибо за проду)))
Думаю, Дари будет и вашим и нашим))))
Я предполагала, когда король "сканировал" Нари, что у малыша 2 ипостаси, надеюсь, что это так! Спасибо!
Какая чудесная и умиротворённая прода). Не хочется думать ни о чем плохом!
Спасибо)
Действительно,как же хочется, чтобы прошлое осталось ...в прошлом как минимум. Такое тепло от этой главы, все наполнено светом и любовью. Спасибо, Дар очень подходящее имя и по сюжету и по смыслу. Он уникален, этот малыш. Такого ещё не было в истории. А девочку назовут Дарья:))) Ещё раз спасибо, я словно сама теперь состою из света, такая милота сутра:))
Такая светлая и нежная глава, так все ми-ми-ми))))
Читаешь и вспоминаешь как своих деток привозили из роддома и как все домашние окружали малышей заботой, любовью и вниманием и это тихое счастье ни с чем не сравнить.
Аня, я же засыпаю раньше, чем вы выкладываете главу, но так сильно я ждала продолжение, что мне сегодня приснилось, будто вы выложили новую главу и приписали для читателей:" новая глава уже доступна, БЫСТРО ВСЕ ЧИТАТЬ ПРО МАЛЫША!" )))))) Вот даже во сне не забываю про вашу книгу)))))
чудесное имя
Одного сыночка мало. Всё таки хотелось бы сестричку для будущего правителя двух народов.
Да уж, эти аппетитные пирожки! Их так хочется скушать, а если и не скушать, то понадкусывать точно!))) А крушащий все вокруг Скай - просто умора!!))Как в старые добрые времена)) Спасибо!
Как то не нравятся мне последние строчки... что то будет... уже готовиться... Хотя ни как не подготовишься, сердце пускается в скачь при одном взгляде на картинку...
Только порадовалась за Нари и Керина, что и обряд у них был настоящий, и ребеночек благополучно появился, как "подуло холодным по спине"...
Спасибо большое))
Читала с улыбкой на лице) Надеюсь, эти счастливые мгновения продлятся подольше.
Эх, так хочется чтобы в будущем у Ри и Ская тоже появился малыш))
С нетерпением жду продолжения))
самая милейшая глава, все сразу вспомнили свои роды)))))). А я вспомнила, как после первого кесарева добралась к доченьке и обнаружила что у нее эльфийское ушко) ушко уже стало обычным но я его сфотала на память и теперь эта фоточка в альбоме напоминает мне о том, как я доченьку и сказки люблю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена