Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022658

Текущий рейтинг:
#2147 в Приключенческое фэнтези
#4468 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда автор так заканчивает проду,значит быть беде((.сердце уже замерло.как же хочется,чтоб все их тяготы остались в прошлом,а королевская семейка сама себе шеи свернула!
Спасибо!

avatar
11.08.2019, 09:16:46

Ооооой! Это так умильно! Самая радужная ,приятная и счастливая часть ) Спасибо за этот свет ,Анна)))

avatar
11.08.2019, 09:12:24

спасибо! вроде все прекрасно и все равно очень волнующее продолжение, надвигается что-то опасное, темное, так и ждешь...

И как всегда на самом интересном месте)))))

avatar
11.08.2019, 08:37:55

спасибо))
счастливые моменты))

Такие счастливые моменты, очень мило:)) хотелось бы чтоб все самое тяжёлое осталось позади!
Спасибо большое!!

avatar
11.08.2019, 08:24:40

Вот не нравится мне это много значительное молчание в конце проды! Аня, что ты там опять задумала? У меня скоро непереставая глаз будет дёргаться))) эпооучается, ошейник на ложился на вынашивание химеры и Нари было просто невообразимо тяжело! Это многое объясняет))) прода такая тёплая))) кусочек счастья))) посмеялась от души над особенностью нервного Ская))) отчётливо представила лица торговцев))) спасибо за проду)))

avatar
11.08.2019, 08:13:58

Думаю, Дари будет и вашим и нашим))))

avatar
11.08.2019, 07:49:43

Я предполагала, когда король "сканировал" Нари, что у малыша 2 ипостаси, надеюсь, что это так! Спасибо!

avatar
11.08.2019, 07:18:19

Какая чудесная и умиротворённая прода). Не хочется думать ни о чем плохом!

Действительно,как же хочется, чтобы прошлое осталось ...в прошлом как минимум. Такое тепло от этой главы, все наполнено светом и любовью. Спасибо, Дар очень подходящее имя и по сюжету и по смыслу. Он уникален, этот малыш. Такого ещё не было в истории. А девочку назовут Дарья:))) Ещё раз спасибо, я словно сама теперь состою из света, такая милота сутра:))

avatar
11.08.2019, 05:29:01

Такая светлая и нежная глава, так все ми-ми-ми))))
Читаешь и вспоминаешь как своих деток привозили из роддома и как все домашние окружали малышей заботой, любовью и вниманием и это тихое счастье ни с чем не сравнить.
Аня, я же засыпаю раньше, чем вы выкладываете главу, но так сильно я ждала продолжение, что мне сегодня приснилось, будто вы выложили новую главу и приписали для читателей:" новая глава уже доступна, БЫСТРО ВСЕ ЧИТАТЬ ПРО МАЛЫША!" )))))) Вот даже во сне не забываю про вашу книгу)))))

avatar
11.08.2019, 05:05:32

чудесное имя

avatar
11.08.2019, 03:25:32

Одного сыночка мало. Всё таки хотелось бы сестричку для будущего правителя двух народов.

avatar
11.08.2019, 03:20:43

Да уж, эти аппетитные пирожки! Их так хочется скушать, а если и не скушать, то понадкусывать точно!))) А крушащий все вокруг Скай - просто умора!!))Как в старые добрые времена)) Спасибо!

avatar
11.08.2019, 02:22:09

Как то не нравятся мне последние строчки... что то будет... уже готовиться... Хотя ни как не подготовишься, сердце пускается в скачь при одном взгляде на картинку...

avatar
11.08.2019, 02:05:33

Только порадовалась за Нари и Керина, что и обряд у них был настоящий, и ребеночек благополучно появился, как "подуло холодным по спине"...

avatar
11.08.2019, 01:00:38

Спасибо большое))
Читала с улыбкой на лице) Надеюсь, эти счастливые мгновения продлятся подольше.
Эх, так хочется чтобы в будущем у Ри и Ская тоже появился малыш))

С нетерпением жду продолжения))

avatar
11.08.2019, 00:41:57

самая милейшая глава, все сразу вспомнили свои роды)))))). А я вспомнила, как после первого кесарева добралась к доченьке и обнаружила что у нее эльфийское ушко) ушко уже стало обычным но я его сфотала на память и теперь эта фоточка в альбоме напоминает мне о том, как я доченьку и сказки люблю)