Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022659

Текущий рейтинг:
#2155 в Приключенческое фэнтези
#4479 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2019, 00:34:52

Дари очарователен)) сколько нежности и светлой радости в главе! Кроме последних строк, пожалуй... бррр, повеяло грозой приближающейся. Эх, не долго нашим героям осталось жить спокойно, ща нагрянут мерзкие венценосные. Очень жду, что наш волшебный малыш что-нибудь эдакое выдаст, ведь разок уже провести старого короля ему удалось. Ох, уже издевательств и мучений в книге и так с лихвой, может на этот раз обойдется? *на всякий случай пополняет запасы валерьянки и валидола
Спасибо за чудесную главку, Аня!

avatar
11.08.2019, 10:04:19

сладкий пирожочек Дари, так бы и умилялась, почему то никак не могу увидеть смуглость Ская, помню по первой книге описание, а вот не смуглый он у меня и все тут, а Нари вроде бы не смуглая. Теперь Нари любого порвет за своего Дари, прочувствавала материнство и знает, что пирожочек из булочной Хароссов))))

avatar
11.08.2019, 00:20:50

Какая нежная глава))
- Ути бозе мой!
- Я не "Утибоземой"! Я - музик!

avatar
11.08.2019, 00:44:45

вот ведь волшебный эффект у книг Автора - знаешь, что хорошо будет, а страшно, больше всего боюсь, что малыша сейчас отнимут, Нари придушит Арен, а подумают на Керина и не подпустят к телу, как уже было с Неритом...и все...понимаю, что Керин оживит, а эмоции такие словно все уже пропало...

avatar
11.08.2019, 09:08:13

Нер-Рит-Дар отличное решение!) и Нерита не забыли, и Дари появился))
но вот конец главы как-то напряг.... прямо чувствую, что Арен приближается.....

avatar
10.08.2019, 23:46:45

Дари....улыбка до ушей. представляю сурового ская выбирающего приданое. какие они милые все. ох, но скоро снова в бой

avatar
11.08.2019, 00:03:06

а у короля может идея возникнуть извлечь политическую выгоду имея, например, в заложниках ребенка Керина, если похитят и узнают, то есть шанс выжить

avatar
11.08.2019, 00:04:52

Милота какая)) только кажется, что это затишье перед бурей, и так страшно...

avatar
11.08.2019, 00:04:14

Эх, читала и вспоминали как рожала свою кнопу. В три часа ночи родила и до утра лежала любовалась:)))

avatar
10.08.2019, 23:55:29

Милота, нежность и щастье! Вообще люблю младенцев, которые тихие и волшебные))
Дар - это хорошо) Как Подарок у Дяченок. Красиво и по-доброму.
Предлагаю, шоб в следующей главе по почте пришли головы прынца с королем, упакованные в лёд с бутылками шапанского, а то убивать их идти некогда, надо подгузники менять и детский сад выбирать. Ну, и книжки про Изумрудный город. Ох, у меня в детстве такие иллюстрации были!

avatar
10.08.2019, 23:51:30

Бозе, как же это мило) Читаю и умиляюсь:)

avatar
10.08.2019, 23:38:36

Спасибо за продолжение. Новорожденные создают какую-то особую атмосферу вокруг себя. Восторженное умиление. Но глубоко внутри прячется страх, надолго ли эта благодать?

avatar
10.08.2019, 23:15:17

Аня, ну я уже все ногти да когти обгрызла. Жду продолжение, пока не прочитаю не усну, я успею за коньяком сбегать или подождать???

avatar
10.08.2019, 12:10:32

Весь день не могла прочесть, сегодня работаю, но наконец то прочла!!!
Я нас поздравляю!!! Наш гибрид родился!))))) все с замиранием сердца ждали нашего малыша и дождались.
Дааа, тяжело дались роды, бедная Нари! Но зато какое счастье!

avatar
10.08.2019, 17:08:06

Хорошо,что я дождалась нескольких прод, а то сгрызла бы маникюр!
Ох, как же рада, что малыш здоров и оказывается брак Керина и Нари был самым настоящим!

avatar
10.08.2019, 20:57:28

Ура, у нас химерчик родился! Спасибочки!!!

avatar
10.08.2019, 20:37:03

Анна, сегодня, в честь выходного, прода будет пораньше и побольше, правда?))

avatar
10.08.2019, 15:11:48

А Скай наверное должен был почувствовать, что с Нари происходит.

Прочитала компетенциям и плачу от облегчения) даже комментарий не смогла сразу написать . Анна -Вы наша любимая интриганка )

avatar
10.08.2019, 14:39:03

Ура!!! Надеюсь, драконья регенерация поможет избежать плохих последствий...