- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2155 в Приключенческое фэнтези
#4479 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101592
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДари очарователен)) сколько нежности и светлой радости в главе! Кроме последних строк, пожалуй... бррр, повеяло грозой приближающейся. Эх, не долго нашим героям осталось жить спокойно, ща нагрянут мерзкие венценосные. Очень жду, что наш волшебный малыш что-нибудь эдакое выдаст, ведь разок уже провести старого короля ему удалось. Ох, уже издевательств и мучений в книге и так с лихвой, может на этот раз обойдется? *на всякий случай пополняет запасы валерьянки и валидола
Спасибо за чудесную главку, Аня!
сладкий пирожочек Дари, так бы и умилялась, почему то никак не могу увидеть смуглость Ская, помню по первой книге описание, а вот не смуглый он у меня и все тут, а Нари вроде бы не смуглая. Теперь Нари любого порвет за своего Дари, прочувствавала материнство и знает, что пирожочек из булочной Хароссов))))
Какая нежная глава))
- Ути бозе мой!
- Я не "Утибоземой"! Я - музик!
вот ведь волшебный эффект у книг Автора - знаешь, что хорошо будет, а страшно, больше всего боюсь, что малыша сейчас отнимут, Нари придушит Арен, а подумают на Керина и не подпустят к телу, как уже было с Неритом...и все...понимаю, что Керин оживит, а эмоции такие словно все уже пропало...
Нер-Рит-Дар отличное решение!) и Нерита не забыли, и Дари появился))
но вот конец главы как-то напряг.... прямо чувствую, что Арен приближается.....
Дари....улыбка до ушей. представляю сурового ская выбирающего приданое. какие они милые все. ох, но скоро снова в бой
а у короля может идея возникнуть извлечь политическую выгоду имея, например, в заложниках ребенка Керина, если похитят и узнают, то есть шанс выжить
Милота какая)) только кажется, что это затишье перед бурей, и так страшно...
Эх, читала и вспоминали как рожала свою кнопу. В три часа ночи родила и до утра лежала любовалась:)))
Милота, нежность и щастье! Вообще люблю младенцев, которые тихие и волшебные))
Дар - это хорошо) Как Подарок у Дяченок. Красиво и по-доброму.
Предлагаю, шоб в следующей главе по почте пришли головы прынца с королем, упакованные в лёд с бутылками шапанского, а то убивать их идти некогда, надо подгузники менять и детский сад выбирать. Ну, и книжки про Изумрудный город. Ох, у меня в детстве такие иллюстрации были!
Бозе, как же это мило) Читаю и умиляюсь:)
Спасибо за продолжение. Новорожденные создают какую-то особую атмосферу вокруг себя. Восторженное умиление. Но глубоко внутри прячется страх, надолго ли эта благодать?
Аня, ну я уже все ногти да когти обгрызла. Жду продолжение, пока не прочитаю не усну, я успею за коньяком сбегать или подождать???
Весь день не могла прочесть, сегодня работаю, но наконец то прочла!!!
Я нас поздравляю!!! Наш гибрид родился!))))) все с замиранием сердца ждали нашего малыша и дождались.
Дааа, тяжело дались роды, бедная Нари! Но зато какое счастье!
Хорошо,что я дождалась нескольких прод, а то сгрызла бы маникюр!
Ох, как же рада, что малыш здоров и оказывается брак Керина и Нари был самым настоящим!
Ура, у нас химерчик родился! Спасибочки!!!
Анна, сегодня, в честь выходного, прода будет пораньше и побольше, правда?))
А Скай наверное должен был почувствовать, что с Нари происходит.
Прочитала компетенциям и плачу от облегчения) даже комментарий не смогла сразу написать . Анна -Вы наша любимая интриганка )
Ура!!! Надеюсь, драконья регенерация поможет избежать плохих последствий...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена