- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5032
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2114 в Приключенческое фэнтези
#4381 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101725
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИтак, у кого ломка? Идём ждать проды и страдать вместе
Мне очень нравится книга. Буду с нетерпением ждать продолжения. Умоляю вас! Пусть всё закончится благополучно. Я так переживаю за персонажей... в какой-то момент сердечко закололо. Эх... ждать теперь сколько
мне очень нравится, хочется надеяться что все закончится хорошо. спасибо
А я вот, думаю, а почему на живца должна быть обязательно Нари? Керин может замечательно сыграть))) или Ида, заманить Вилардов к Видящим.
а вот еще интересный вопрос, вместе с информацией о преступлении предка узнают ли все о недостойном поведении с первой драконицей, без подробностей конечно, но что они принудили шантажом ее к браку, допустим или этотсреди драконов невозбраняется, как и грубое обращение с женой
Дорогие читатели, сегодня продочки не будет. Передышка )) Но завтра обязательно!
Анна, хочу очень поблагодарить за эту историю, потому что, как мне кажется, именно с ней придуманный вами мир обрёл целостность и некую завершенность. Ну и что не бросили ее когда-то) В общем, спасибо-спасибо-спасибо!
Искала на сайте, чтобы почитать и увидела книгу про дочь Ри и Ская. Прочитав аннотацию, подумала, что будет отбор женихов (не особо люблю отборы), но прошлась по отзывам и поняла, что здесь настоящии триллер. Книга Ри и Ская закончилась на такой воодушевляющейся ноте, что я совсем не ожидала такой истории по Нари, хотя понятно новому течению не все драконы сразу подадутся, но поведения правящей семьи просто ужасно. Если они так относятся к представительницам своего вида, то не представляю, что было с человеческими девушками.
Анна, спасибо за яркую, местами эмоционально очень сложную историю. Читая ваши книги не возможно не сопереживать героем, они настолько живые, что кажется, что просто подсматриваешь за их жизнью.
Любопытно. А предок Вилард он это все затеял ради власти или он и химер ненавидел изначально, а король видишь с ними дружил сильно. Мне почему-то показалось, что он сам метил на место мужа принцессы, а ее выдали за химеру по любви. Вот Вилард-предок и одним убийством сразу все свои гештальты закрыл.
Дедуля прям в образ вошёл))) типа старость не радость и все такое))) хех))) но информацию ценную подкинул нашей оппозиции. Видящие сами страдают от того, что натворили. Тоже мне, затеяли ставки на спорт(это я о легенде о дракона и химерах ) вот как-то на них это повлияло тоже. Теперь пытаются искупить вину и помочь восстановить справедливость. Ох, лишь бы все получилось. Виларды должны ответить за все... Спасибо за проду)
Думаю, Видящие в свое время пытались соединить две рассы и погибшая принцесса драконов носила дракохимеру, но Виларды все испортили и теперь миссия воссоединить две расы возложена на Нари и Керина. А о преступлении рода Вилардов должны узнать все, ведь по сути придя к власти обманом, они ввергли два народа в хаос войны и послужили первопричиной того, что драконы были вынуждены уйти в горы и самоизолироваться. И сегодняшние продолжатели рода, не далеко ушли от предков, поступая так с первой истиной драконицей подводят драконов опять на грань исчезновения, ведь что было бы, когда Ри отказалась бы заряжать кинжалы для проведения брачного обряда. А что касается наказания, то самое страшное - это лишится власти, влияния и крыльев. Если на короля и принца надеть подобные ошейники который носила Нари и отправить их на исправительные работы к например к тролям.
Еще хочу поделиться вот таким артом
http://ru.wallfon.com/walls/fantasy/love-on-the-bridge.jpg
Вон оно как, ну то что Вилардов надо туда привести это одно, но как это сделать?
И мне очень грустно что деда-дракон так сдал, жизнь продолжает свой ход и каждому отмерено своё, но порох то ещё есть!
Спасибо большое!!
Я даже представить не могу, как привести козлов этих к видящим можно... Пока только мысль на живца приходит, но это слишком большое испытание для Нари. Так и умом недолго тронуться
Анна спасибо. так приятно когда автор грамотно выкладывает проду. вроде маленькими кусочками но такими законченными и наполненными смыслом. и всегда вовремя. такое уважительное отношение к читателям редкость..еще раз спасибо
Почему попросили привести, а не принести? всего одна буква, но абсолютно разные сюжеты. Ловушка, возможно на живца ловля, риск, или же тюк по темечку царственных особ и в мешке на суд высших
ох какая эмоциональная книга. поплакала на моменте когда Нари кричала. все таки Ри с химерами повезло больше чем Нари с драконами. не хочу быструю смерть для Арена и его папаши, это будет не справедливо. Керин месяц каждый день мучился в подземелье. я кровожадна теперь. (Санса Старк отомстила за себя, спустив голодных псов на Рамси Болтона в игре престолов, вот и этот садюга Арен пусть помучается)
Может просто заманить Вилардов в ,,Тишину"? С помощью химер принять облик Карена и Нари?
Вот вроде все хорошо сейчас, ну спокойно так точно. Но постоянно ждёшь, что опять все станет плохо. Видящие долго ждали своего часа. У Нари и Керина не было шансов. Богам все равно на них. Так, винтики в их игре. Кому то ведь необходимо возвращать мир между народами. Остаётся надеяться, что все закончится хорошо.
спасибо)
Надеюсь не получится как Ида сказала: бежит кругленькая Нари, а за ней виларды...(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена