Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022725

Текущий рейтинг:
#2143 в Приключенческое фэнтези
#4448 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2019, 22:16:14

Вот, блин, сны по Нетфликсу!
Ну, главное, шоб на второй сезон эту сагу про древних Виллардов не продлили. А то они, чувствую, вообще всех передушат, это у них фамильное, как у Шарикова. "Вчера кошек душили-душили, душили-душили".... В общем, драконы - это плохо! плохие драконы, фу, место! Не дам косточку!

Что-то слишком все тихо и спокойно.так и хочется закричать-Ааааа,чтоб спугнуть тишину.что-то грядет, что-то будет:))
Спасибо.

avatar
04.08.2019, 20:03:31

Читаю с удовольствием, пребольшое Вам спасибо.

avatar
03.08.2019, 23:34:57

это хорошо,что постепенно у них все налаживается.но пока живы два придурка, страшно за их хрупкий мир

avatar
04.08.2019, 12:30:40

Оу!
❤️

avatar
04.08.2019, 11:19:18

Арен не успокоится же, пока не упокоится.

avatar
04.08.2019, 08:02:09

Спасибо... теперь можно надеяться на лучшее? можно? пожалуйста...

avatar
04.08.2019, 01:11:47

Спасибо) замечальная книга, но я действительно скоро поседею, хорошо хоть главы последние позитивные более-менее, но это только наводит на мысль, что рано расслаблять булки ._.

Ох ну хоть сегодня не ревела))))

avatar
04.08.2019, 01:08:08

Читала и плакала. Ну что за тварь этот Арен? И все надеюсь может ошиблись и ребенок все таки от Керина? Очень надеюсь!!!

avatar
04.08.2019, 00:05:40

Как же это красиво!!! Прочитала маленький кусь, но так хорошо стало на душе)) теперь можно спокойно спать)))

avatar
03.08.2019, 23:45:59

мне кажется, тут кроме войны как раз таки нет другого выхода. Возможно стоило бы искать союзников и как-то малой кровью попытаться добыть себе свободу и честное имя вернуть, да и власть сменить очень и очень было бы уместно. Сколько эти два высокородных п@здюка будут разгуливать ещё и творить черные свои делишки?

avatar
03.08.2019, 23:18:51

скелько ещё глав бутет

avatar
03.08.2019, 23:30:03

Спасибо за продолжение. Арен жив-это минус, но и войны нет-это плюс. Только вот записались Нери с Керином под своими именами, мне кажется на них донесут и очень быстро. Большое вознаграждение, алчные людишки. Ида не зря переживает.

avatar
03.08.2019, 22:45:44

Вспомнила, что Автор говорила - Арен Нари больше не вернет к себе. При таком положении интересно, какой ход коварный он может сделать вне этого.

avatar
03.08.2019, 22:04:31

спасибо) все хорошо) почти... и это почти, зная "коварство" автора, немного напрягает... расслабляться рано, пока Виларды живы, то вообще нельзя!

avatar
03.08.2019, 22:37:04

спасибо)

avatar
03.08.2019, 22:44:24

А малыш то чувствует папу)))). Слушается уже)))

avatar
03.08.2019, 22:16:54

Несколько дней пропускала проды, копила, прочла последние 4 главы. Я плакала вместе с Горошинкой и Керином, очень душераздирающе( Но очень рада, что шаткий душевный покой восстановился и можно снова поздравить молодожёнов. Как же хочется пожелать королевской чите и увидеть в исполнении все мыслимые наказания. Спасибо, Анна!

avatar
03.08.2019, 21:33:10

О, многомужество! Айда мжм населению! Шоб, значит, левым рукавом повела - химеры и финики посыпались, правым рукавом - драконы полетели! Муж-химера, муж-дракон...
...Короче, если Нари кто-нибудь скажет "Мужика тебе надо хорошего! Или плохого!" - она будет долго ржать. Ведь у неё всё есть!

Вот про дедушку меня аж пробрало. У меня когда дедушка, к большому нашему сожалению, пятнадцать лет назад был с четвёртой стадией, и я к ним приезжала, вот примерно такие были разговоры. Ох. Очень это тяжело, терять близких, и когда они уходят от нас физически, и когда они умом уже... не совсем с нами.

А у Нари с Керином (и Ареном, ДААА!)))) всё будет хорошо. Вообще там драконы, по-моему, скоро уже взбунтуются и скинут короля нафиг: кинжала-то нету, ритуалить некого, фиг потра... короче, клубнику не запихнёшь куда надо и фондю не обольёшь! Крайне расстраиваются)

(а чо, правда можно два раза замуж? Я чота заинтересовалась!)