Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022727

Текущий рейтинг:
#2143 в Приключенческое фэнтези
#4446 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличное продолжение! Спасибо!

О насколько помню глава троллей умеет снимать ошейник? ;-)

avatar
01.08.2019, 06:26:30

Этот гад так просто не сдохнет. Да и слишком жирно ему-такая лёгкая смерть. Пусть уж лучше живёт долго и "счастливо" где-нибудь в рабстве у троллей

avatar
01.08.2019, 08:51:10

Некогда читать, бегло прочитала комменты! Неужели опять насилие??????! Да сколько можно????? Какое то садисткое удовольствие от этого????Автор??? Видимо да! Простите меня!

avatar
01.08.2019, 00:07:08

А ведь Арен с папашей сейчас химерам войной пойдут, мол украли Елену Троянскую, вертайте взад.

avatar
01.08.2019, 06:16:53

Надеюсь Арен не умер. Такая смерть стала бы благом для него. Совсем у него крыша потекла. Извращенец. Хорошо, хоть Ида рядом была. А то исход был очевиден. Но хоть теперь они и у троллей как же остальные? Сейчас всех будут проверять. Мерзкий Арен. Не мог ведь не подгадить.

avatar
01.08.2019, 10:59:08

Выбрались! Но ведь Арен еще жив и по-моему совсем "скатился с катушек". Нападет и на химер, и на троллей. Скорее бы сняли ошейник с Нари.

Ну совсем поехавший крышей! С одной стороны хотела бы чтобы Арен сдох, а с другой - ну нет, а получить заслуженное наказание?! Ещё теперь план провалился, придётся импровизировать! Получится ли, или устроим реальную мясорубку и разгромим Вилардов??
Спасибо большое!! Уфф, эмоционально!

avatar
31.07.2019, 23:28:32

Кошмар кошмарный.
Отчаянно.
Пошла запивать валерьянку коньяком.

avatar
01.08.2019, 01:59:32

Арен - буээээ - вот и все, что я могу сказать.

avatar
01.08.2019, 05:01:49

хоть бы спаслись!
Арина четвертовать мало совсем с катушек слетел, думаю живой он, не может быть все так просто

avatar
01.08.2019, 09:21:03

Пришлось удалить и заново скачать приложение!) какой ужас... Все мало ему-надо убить любой проблеск надежды, любые светлые чувства. Своими бы руками убила... Урод... Он теперь не жилец. Надеюсь, Керин ему отгрыз крылья под основание, чтоб мучилась эта тварь. Спасибо за проду!

avatar
01.08.2019, 07:19:47

он бы убил ее, если бы не Ида! просто не смог бы остановиться вовремя, как тогда, с плетью... практически сломал свою игрушку окончательно, мерзкая тварь... переворот не просто нужен, он необходим, если к власти придет настолько жестокий и больной на голову правитель, это станет началом конца для всех...

avatar
01.08.2019, 07:25:02

Как же жестоко(((. Я надеялась, что больше он до неё не дотронется, эта тварь драконья(((. Надо его тоже вот так душить, а потом на кол!!! Садюга мерзкая(((

avatar
01.08.2019, 07:37:30

Ну вооот! Опять не по плану
А этот червяк по любому выжил! Такие гады так просто не умирают!

avatar
01.08.2019, 08:25:18

Судя по ответам автора, эта сволочь жива. И план по перевороту провалился. Единственная радость, что спасли Нари. Но ведь она в ошейнике и получится ли его снять неизвестно. А в нем она "слабая, бескрылая драконница".

Спасибо как всегда очень остро. Сейчас главное, что Нари жива. Возможно, ее смогут заменить на химеру, Арену сейчас явно не до исполнения супружеского долга. Всё же Керину так спокойнее. Страшно думать, что он пережил. А Нари, возможно, удастся снять ошейник. Ох, сколько ещё им нужно пережить. В воздухе пахнет грозой и войной.

avatar
01.08.2019, 08:53:45

Не хочет((( хоть тресни((( уже 10 раз перезагрузил и тел, и страницу((( как вот так? () (

avatar
01.08.2019, 08:46:29

Так, у меня все закончилось на мысли Нари :"я не одинока". Почему мне кажется, что там ещё одна глава появилась, а вот литнет говорит, что нет ничего новенького?(((