Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022614

Текущий рейтинг:
#2161 в Приключенческое фэнтези
#4485 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2019, 19:19:36

Эх глупый, старый лорд. И себя угробил и других подставил. А ведь мог хотя бы надеть амулет, скрывающий личину. Ох это драконье упрямство.

avatar
12.08.2019, 18:07:23

Еденственое не пойму зачем они деду рассказали где находятся, как же конспирация?

avatar
12.08.2019, 20:45:38

я даже не надеюсь что Керин и Скай успеют, запасаемся коньяком
спасибо)))

avatar
12.08.2019, 21:02:01

Аааа! Анна ,переживаю жуть как! Надеюсь ,что Керин успеет ,а там Скай с армией-то пожалует ,а потом все засвидетельствуют ,что Виларды не драконы ,а козлы лысые ,и трон Маргарите со Скаем достанется ,во. А вообще я хочу четвертовать Арена ,а Зула ,хотя нет ,Зула тоже четвертовать. Виларды с самого начала своего существования всем жизнь портят . Только за Нари с ребенуом боюсь ,если Арен его глаза увидит , озвереет . А еще хотелось бы ,чтоьы дар Нари и на драконов действовал . Или пусть у Дари будет дар всех козлов лысых и баранов волосатых распылять. Фуух. Спасибо ,Анна)

Ой, Анна... Какую интригу создали,не знаю как дождаться продолжения! Замечательная книга,переживаю вместе с героями. Были слёзы, радость и умиление и это лишь минимум перечисленных эмоций. Спасибо Вам,за это произведение.
P.s. Не пойму про какую первую и вторую книгу идёт речь?

avatar
12.08.2019, 16:41:37

Сижу, еле слезу сдерживаю :(

avatar
12.08.2019, 18:55:35

о Боже! накал страстей! очень жаль старого дракона

avatar
12.08.2019, 18:52:03

Пожалуйста,пусть Керин успеет и все спасутся!

Жалко,что у Нари дар смертелен только для химер.было б здорово,если б и на зловредных драконов распространялся.может у сынишки будет,а?
Спасибо!

avatar
12.08.2019, 18:16:12

Мне так нравится, как они малыша называют. Пирожок))) Хорошее домашнее прозвище для будущего владыки двух рас.

Снова испытания... Эти короли с принцами вконец достали... Нужно их срочно казнить! И все дальше будут жить долго и счастливо!

avatar
12.08.2019, 17:29:28

женщины, тем более недавно родившие, с младенцем на руках - это прямо любимые противники для Арена и папаши его! только с ними бы и сражались, на большее все равно не хватит их жалких силенок! дедулю жалко, хоть он и был зловредным в первой книге, но потом исправился...

avatar
12.08.2019, 16:53:29

Дедулю жалко(((((, он молодец, герой, сражался и защищал....но так жалкоооо.....

avatar
12.08.2019, 17:24:33

вот и кончилось затишье((( очень жалко старого дракона. Твари, ошейник даже одели старику!!! фу позорище

avatar
12.08.2019, 16:44:18

Вот была у меня такая мысль, что они деда найдут первым и через него...да...жалко дедулю. Хоть в первой книге он и сам был гавнюк еще тот, но сердце у него все же не злое, нормальный дракон со своими тараканами...жалко...А Керин видать опоздает. Женщин и ребенка по логике должны забрать. Либо Нари придушат прямо там, а Ри и малыша заберут. Маргарита им нужна, а Пирожок считается сыном Арена. У Ская уже добавилась причина стереть Вилардов в порошок, а станет больше. Придется мужчинам побороться за женщин и малыша.

avatar
12.08.2019, 16:05:15

Я всё ногти сгрызу до следующей проды.

avatar
12.08.2019, 16:23:38

Все к тому и шло. Только бы Керин успел. Девочки совсем беззащитны перед врагом. Что они могут им противопоставить. Но и сидеть, молча ожидая появления Вилардов, надеюсь не будут. Как же жаль старшего Ньорда. Какой бы характер у него не был, семья для него на первом месте. Жаль, что так и не сможет увидеть внука. Возможно, конечно, Скай что-нибудь придумает. Хотелось бы верить, но это маловероятно.

avatar
12.08.2019, 17:03:37

Выманили Ская и Керина. Все продумали!! Может у Дара тоже какой-нибудь дар как у Нари есть? Защита какая-нибудь?

avatar
12.08.2019, 16:00:37

как же сердце бьётся часто от таких продочек....

avatar
12.08.2019, 16:57:05

А начало было таким нежным... Ух коленки дрожат от страха. Только бы Керин успел. Дедушку конечно очень жалко, и каким бы он не был, всё же плохим не являлся. А внучку то как любил..