- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2152 в Приключенческое фэнтези
#4481 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101566
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКошмар!!!! Как дожить до следующего продолжения?! Две девушки с ребёнком не могут противостоять стражникам. Аааа, Керин, поспеши!
Блииин опять? Что могут сделать дракон и химера против десятка драконов, причем не одекватных!? А заряженный нож нужно всегда носить с собой, вот ради вот таких случаев с ошейниками
*ворчит...чтоб я еще читала книги Автора продами...да легче в клетку к тиграм голодным зайти...инфаркт микарда, вот такенный рубец...бессонница теперь обеспечена...
все эти стражники должны быть наказаны...
Дед: (читает список) Так: маргарин купил, мусор вынес, посуду помыл, врагам об убежище любимой внучки рассказал, червей для рыбалки... (вычёркивает) Нет, стоп, черви отменяются: меня ж убили!
Король: (вытирает меч) То-то! Кстати, у нас с тобой только что было ментальное единение.
Офигевшие читатели: ЧО??
Прынц: Ну так мы ж из его мозга информацию-то ВЫСОСАЛИ!
Все: (пытаются это развидеть)
Нари: Так, мужики, нас щас снова похищать и насиловать будут, так что давайте быстро к дедушке, не путайтесь тут под ногами.
Керин: Ну, может, я останусь, а?
Нари: Не мужское это дело, драться! Сам же видел, что в прошлый раз было, несколько месяцев, блин, насиловали. (в сторону) Без них и то лучше справимся. Вон ружьё на антресолях лежит. Да и топор не зря завалялся!
Прынц: Чорт. Чует моё сердце, она ж и капкан поставит. Драконий. Пап, может, ну его нафиг, а? Это ж не какой-то там слабосильный дракон с химером, это две здоровенные злобные тётки со сковородками!
Король: (чешет в затылке премией Дарвина) Хм. Ну... мы просто зайдём, пива попросим. Может, и прокатит?
Прынц: (чешет в затылке второй премией Дарвина) Ну давай! Авось пронесёт!
Ри, с пачкой слабительного: Ох, пронесёт!
(занавес)
Недолго удалось пожить спокойно. Нари ждут ошейник и издевательства, а вот Дар Вилардам не нужен. Если только в качестве заложника, чтобы схватить Керина. А может, химеры организуют отпор? Но это требует времени, а на счету каждая минута. Вот точно, страшно, аж жуть.
Кстати Нари то теперь и не нужна Арена, если он решит, что Дар его сын он запросто может убить Нари...хотя тут палка в двух концах, навряд ли Рита согласится заряжать им амулеты, если ее дочь убьют. По сути Скай не у них, но есть ещё семья в Крыльях... Ну я вообще за переговоры с шантажом, чтоб все как в сериалах того-то убью и тебя тоже и тд и тп
и как теперь спать?
больше всего проблем будет у Иды... малыш может и поменять ипостась с перепугу, а ей вот вообще деваться некуда... думаю, принц не захочет сразу Нари убивать, даже если официально обьявят о ее смерти... он же еще не наигрался...
как теперь спать то... жесть, сейчас виларды наиздеваются вдоволь...
Теперь не усну(((. Нет, сейчас должен Керин успеть.
Нет ну у Нари же есть какая-то врождённая способность. Может сейчас она ее использует? Или ее сын должен был это унаследовать. Даже если Керин успеет, он ничего не сможет сделать, он один, его просто убьют. Ну Арен и идиот сам развязывает войну, хотя тут вроде Керин покусился на дракона первым.
Нееееет!!!
Спасибо
мужчины вернутся в разоренное гнездо... ужасно...все кто помогают вилардам похоже не просто подчиняются приказам, такие же садисты и мерзавцы...
Ааа! Ну полный кошмар!! Спасать нас будет один Керин, или других химер приведёт?? Пора бы нашим войну то выйграть, а то столько сражений в аутсайдерах - жду когда Арену прилетит ответка!!! Всем им!!
Спасибо большое, волнуюсь!
Как страшно...
Ида тоже живой не нужна. Если Нари не вытолкнет Иду с ребёнком в окно, то вообще ужас
ууууу......и почему я несколько прод не пропустила((.....пусть с малышом все хорошо будет, пожалуйста
Добавила небольшой кусочек ))))
Неделю была без интернета и немного отстала от жизни:-) 1 УРА химерчик! Лапуля маленькая, прелесть:-) Очень рада за нашу Нари...2 дедулю жалко(( Надеюсь Кер успеет семью спрятать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена