Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022654

Текущий рейтинг:
#2163 в Приключенческое фэнтези
#4478 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 00:45:07

фух хоть малыш не подкачал, ничего скоро папа прилетит всем обидчикам кишки выпустит
че то я злая такая коньяк не помогает
Аня спасибо)

avatar
14.08.2019, 04:24:21

Да, ужасно все вышло. Наверное, будет вторая книга. Вряд ли все поместится в одну.

avatar
14.08.2019, 00:13:45

Какое напряжение!
Вот только хотела спросить, почему Нари им больше не нужна, внучек-дракониц или еще дракончиков им не надо, одного хватит? А запасные?

avatar
14.08.2019, 00:22:25

Все настолько напряженно, что есть желание подождать, пока книга допишется и прочитать все сразу, зная, что там ХЭ, а не переживать каждый день и кусать локти *кричит и плачет в подушку*

avatar
14.08.2019, 06:43:36

У меня сейчас на языке вертятся одни маты! И это КОРОЛЬ! ПШИК СКУНСА! Вонючий и мерзкий! От которого не так то просто отмыться. Ну всё! Держитесь гадкие правители! Намечается бунт. Ведь не одна одекватная мать так просто своё дитя не отдаст. Она просто усыпит их бдительность и...хлобысь! Мир чист от терранов!

avatar
14.08.2019, 00:09:04

Так.... Почитала комментарии.... Я в норке... Не читаю пока просвет не появится, у меня с прошлых книг успокаивающее закончилось....

avatar
14.08.2019, 00:38:40

Наш дружочек Пирожочек лучше всех!!!!!!!! Остальное комментировать не могу - прединфарктное состояние, прошу понять и простить.

avatar
14.08.2019, 06:06:37

Просто хочется кричать от злости и бессилия(((. Хорошо хоть малыш не выдал себя. Необычный ребёнок). И может хоть позволят Ри быть с ним рядом??((((

avatar
14.08.2019, 00:46:33

Ну нельзя же опять до сердечного приступа доводить!!! )))

avatar
14.08.2019, 00:53:40

Я что то так испугалась всего происходящего, что даже не знаю что сказать.Такая жестокость и бесчеловечность вызывает только ступор и недоумение. И желание вытравить эту семейку дихлофосом, как тараканов. А пока посижу, зажмурившись, подожду пока страшные моменты станут уже не таким страшным прошлым. Спасибо!!!

avatar
14.08.2019, 05:07:08

ох Ну какие же эти Видарды гадкие и противные,жестокие твари!!! Вот прям руки чешутся этим двуличным гадам поднадавать как следует!!! Дорогой автор я вот очень прошу вы очень очень постарайтесь, что бы Арен с папашкой получили ну очень суровое наказание от видящих!!! Очень надеюсь,что их смерть не будет быстрой, и эти уроды хорошенько помучаются!!!! Спасибо вам за ваш труд

avatar
14.08.2019, 10:10:04

Звучит отлично - Украденный Пирожок, как повод для войны.
Правда там поводов больше, но этот повод самый интересно звучащий.

Насчет безбашни короля и прочего - думаю, они просто слишком уверенны в себе и своей власти, им плевать на чувства Маргариты или чьи-либо еще, им плевать как они добьются от нее зарядки кинжалов, они уверены, что будет так, как хотят они. Отсюда такая нелогичность кажущаяся. Все от их самоуверенности. Они же уверены, что Скай проглотит убийство отца и похищение выстраданной собственной жизнью жены.

avatar
14.08.2019, 06:09:42

точно будет ХЭ??? уже сил нет читать и проживать с Нари этот кошмар!!!!!

Неужели Маргарита сможет улететь, понимая что сейчас убьют её дочь? Где Керин со Скаем? И надеюсь Керин будет не один против несколько десятков драконов.

avatar
14.08.2019, 06:10:56

Агнара может их своим даром приложить, может он в минуту опасности и против драконов действует, а? Блин, не могу дождаться, ХЭ!

Анечка ну что ж Вы из нас душу вынимаете))))) я умру раньше чем дочитаю)))

avatar
14.08.2019, 09:59:37

Анна, почему всё хорошее вдруг плохое?! Я умру раньше, чем дочитаю!!!

avatar
14.08.2019, 09:04:03

Логики королевской не понимаю (или авторской). Объясните пожалуйста. Каким образом Маргариту могут шантажировать внуком?
Он же и внук короля тоже, то есть реальный вред ему причинить не могут. Соответственно рычаг давления на Маргариту слабоват, если на чаше весов жизнь дочери. Или король думает: "Фигня, других внуков понаделаем"? Но ведь весь сыр-бор с женитьбой на драконице именно из-за наследника устроили. Столько усилий приложено, чтобы его получить, а теперь младенцем швыряются. Ладно Арен на голову отбитый, у короля тоже кукуха поехала? Да, он жестокой правитель и вообще фу-фу мерзавец, но он же холодный, расчётливый, прагматичный гад, иначе как он столько лет на троне удерживался? А теперь выкрутасы сына всячески одобряет, хотя в перспективе они новые проблемы на их ж.пы принесут. Этого наследника угробят, где других возьмут? Дракониц больше не наблюдается, а человечка должна полюбить мужа, то есть лотерея-получится или нет.

Любовь автора к героям иногда принимает странные формы :-( Ну, как так можно над этими котятками измываться?

Складывается такое впечатление, что в этой книге «настоящие мужики» только женщины. Ну вот опять нагрянул король-королевич, а в доме одни «бабы» и только они пытаются дать отпор... убили и то лишь одних служанок... у них там что, «на 10 девчонок по статистике 9 ребят» ? Где все? У химер мужиков нет? Защиты нет? У драконов все сторонники короля?
Наша семейка только на младенца любовалась? А как же собрать армию/соратников/сторонников? Сидят, чаек попивают да вздыхают....Ну просто слов нет...