Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022625

Текущий рейтинг:
#2146 в Приключенческое фэнтези
#4476 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 07:36:46

Нееет!

avatar
13.08.2019, 22:59:56

Да, Арен скотина, хотя это не новость.

avatar
13.08.2019, 00:22:51

мое живое воображение уже прямо показывает как Керин сидит в полутьме чердака на полу, обнимая тело Нари и страшно кричит, ааааааааааа... выключите кино

avatar
13.08.2019, 20:22:02

Необычно,вкусно,захватывает!!!Автору успехов!

avatar
13.08.2019, 21:10:22

Да что такое, 3-4 дня подряд эта книга вылетает из библиотеки. Каждый раз возвращаю беглянку, и снова исчезает.

avatar
13.08.2019, 19:26:15

понимаю, что еще рано... но когда-же прооодааа?! я уже вся извелась...(

avatar
13.08.2019, 18:08:55

Нееет!!! У меня 33 бака солёной воды (слёз)!

avatar
13.08.2019, 14:22:27

Что бы сейчас ни случилось, успокаивает одно, точнее два)) - будет ХЭ и это сейчас будет последняя победа Арена и папаши. Все, финалочка для них.

Все инфаркт миокарда. Хана)))

avatar
13.08.2019, 12:47:37

Венценосный говнюк, как точно он его окрестил! Неужели Нари с Даром не успеют улететь и оторваться от погони? Нееет, это невозможно!!!! Пусть летит в пещеры! Там как раз к видящим притащить этих выродков! Спасибо за проду!!!

avatar
13.08.2019, 05:44:31

Вот теперь ещё и за Иду переживаю. Она им точно совсем не нужна

avatar
13.08.2019, 11:36:33

не знаю, но почему-то логически кажется, что вернуться в столицу с добычей виларды не успеют, потому что оттуда выковыривать их и пленников Скаю и Керину будет сложнее...может быть по дороге уже смогут атаковать, заманить всю компанию в Тишину...как же сложно ждать, так бы прочитала все уже и спокойно радовалась хорошему финалу сериала)))

ну какие же они козлы а. кстати убийство дракона это смертная казнь. и неважно король ты или нет. короче казнить самодура

Это что же снова плен? Неужели ничего не поможет? Может, Дари обернётся и прикроет маму и тетку?!

Ох, что же им никак покоя нет! Неужели опять плен? Может Керин успеет их спасти? Он просто тбязан это сделать.

Главное успеть Керину!а потом всем вместе рвануть в тишину,уж там Видящие точно разберутся с Вилардами(ведь на этот раз они короля с принцем пропустят через завесу?)
Спасибо!

avatar
13.08.2019, 10:49:09

Ой как страшно.

Ммм :( но ведь Дар у нас умненький ;) вон ещё в утробе матери дракошей прикинулся ;) может и сейчас получится :)
Спасибо огромное за продолжение :-)

avatar
13.08.2019, 00:20:59

Пусть никто не умрёт, пусть никто не умрёт, пусть никто не умрёт ааааааааааааааааа

avatar
12.08.2019, 22:13:56

Аааа.. Знала ведь, что на ночь лучше не читать.. Все равно не сдержалась. Срочно магию Нари нужно перенастраивать на врагов. Или! Ребёнок, как Нари в свое время, магией шибанет по дракону пока тот не успел растрезвонить, что нашёл пропажу. Блин, у ребёнка не будет шансов, если Виларды поймут, кто отец.