Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022624

Текущий рейтинг:
#2147 в Приключенческое фэнтези
#4478 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2019, 22:12:26

Я думала хуже уже не будет, а тут вот(((. Ну нет, он должен вернуть её, как в той легенде)

avatar
14.08.2019, 22:13:57

*Приходит уведомление о проде*. Читатель трижды перекрестился. Ну, с Богом.

avatar
14.08.2019, 22:25:24

Кто породил этот род Вилардов? Там ведь явно все больные на голову были в их роду((( задушил... Как игрушку... Ужас... Керин, бедный Керин... Он должен спасти её. Иначе его ни что не остановит... Он разрушит все к чертям... Спасибо за проду!

avatar
14.08.2019, 22:28:01

Невозможно тяжело читать ! Надеюсь на чудо.

Так тяжело....да что ж такое....прямо жду чуда....плиз плизз....

avatar
14.08.2019, 22:30:45

Не могу, не хочу верить в смерть Нари!

avatar
14.08.2019, 22:33:14

Сердце к сердцу! И Нари возможно обретёт вторую ипостась?

avatar
14.08.2019, 22:35:08

сердце к сердцу, душа к душе.... и вернется долг.........и полетят клочки и косточки от семейки Вилардов....и даже строчки в истории о них не останется.... уродцы

Глаза плачут , губы шепчут ,,Сердце к сердцу, душа к душе и ..." :'( :-)
Вот помню и прошлая история прерывалась примерно так же :( на самом трагичном месте :'( а потом ХЭ ;) и здесь ХЭ обещали :) так что вытираем глаза , сжимаем кулаки и зубы ;) и ждём следующую проду :-) и всё равно ;()
Спасибо огромное за кусочек :-)

Ничего не вижу от слёз. Хотя знаю, что Керин спасёт свою маленькую девочку.

Аня, а как Вам работается, зная что мы тут в истерике?)))))) всю душу нам вымотали)))))

avatar
14.08.2019, 23:02:11

Ой не буду читать, пока всё не выйдет..... Сила воли она такая, но не бечконечная же...

avatar
15.08.2019, 03:08:32

Моё сердце сжалось в маленькую точку. Не верю, что Нари погибла(((

avatar
14.08.2019, 23:04:47

Анечка, ну нет же. Она жива. И они все будут вместе:(

avatar
14.08.2019, 23:24:54

если щас не получится сердцем к сердцу - ну тогда я блин не знаю, ХЭ тут не видно даже на горизонте. Анна! Ну что ж это такое то! Я уже не хочу смерти высокородных ублюдкам, я жажду прям их мучений, да подольше, за всё, что они сделали

avatar
14.08.2019, 23:25:12

Что?! *кричит и рыдает* За что вы так с нами((

avatar
14.08.2019, 23:08:18

а вообще ХЭ предусмотрен, а то прям слезьми тут заливаемся???????????

avatar
14.08.2019, 23:59:29

Вот она, самая тёмная часть ночи. Которая перед рассветом. Надеюсь.

avatar
15.08.2019, 00:01:18

ну вот и все, история повторилась... с той лишь разницей, что Нари уже не была беременна.... но должна же легенда сбыться, это же не просто так! Нари не могла умереть, просто спит, как в детской сказке: прекрасный принц уже есть, дело за малым, один поцелуй и все... да пусть хоть и все Видящие ее поцелуют по очереди, и Керина заодно, лишь бы Нари ожила.. не может быть иначе!!
жду продолжения)

avatar
15.08.2019, 11:56:31

Даже настойка валерьянки не помогает:( Аня, как жить без проды в такие тяжёлые времена, ждём?!