Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022658

Текущий рейтинг:
#2163 в Приключенческое фэнтези
#4478 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2019, 00:54:28

Сердце к сердцу?

avatar
15.08.2019, 02:38:36

Я хочу заорать вместе с Керином!!! Вот прям орать!!! Кричать!!! надеюсь сердцем к сердцу будет самое оно!!!

avatar
15.08.2019, 04:39:14

Ох как захватывающе!

avatar
15.08.2019, 14:03:56

так нельзяяяя.... реву лежу(((((((((

avatar
15.08.2019, 06:30:07

Арен... Как ты мог...
Но Нари ведь умерла чуть - чуть?
Она будет жить ради мамы и папы, ради Керина, ради Иды и Дари, ради дедушки... Ради всего святого!!!

avatar
14.08.2019, 23:53:32

Интересно, а Нари пока где-то болтается душой не встретит там опять Видящих, чтобы они ей сказали что-нибудь полезное))

avatar
15.08.2019, 06:54:09

я думаю Керин вернет Нари к жизни, все будет хорошо и война конечно была неизбежна Зул зашел слишком далеко
Аня спасибо

avatar
15.08.2019, 07:55:44

как же... сердце к сердцу!!! нужно попытаться! какая печальная история, без конца плачу, щас корвалолу накапала 40 капель, а что делать? Нари, солнушко, верните нам Нари, пожалуйста

avatar
15.08.2019, 08:10:11

О, боги, как дальше то читать, с ума сойти, ни валерьянка, ни коньяк уже не помогают! Такой накал страстей, я так и думала, что они будут Иду убивать, а Нари под руку спасать полезет и сама огребет. Какие они драконы, свиньи облезлые, лишить ипосиаси, крылья оборвать, смерть слишком легко для них! Только бы Керин успел, сколько времени прошло, у него же получится, да?

avatar
15.08.2019, 08:59:13

дапрыгались вот сейчас будет оочень интересно

avatar
15.08.2019, 10:31:09

Спасибо, Анна! Переживаю так, как-будто это происходит со мной. Эмоции рвутся сквозь тернии к звездам! Жду с нетерпением продолжение!

avatar
15.08.2019, 10:49:32

Анна, пожалуйста, пусть Керин спасет Нари! Сердце к сердцу!

avatar
15.08.2019, 10:51:38

Если сказка которую они слышали о том что раньше они были одним народом правда то и сказка о том что химера может оживить дракона тоже может быть правдой, стоит попытаться!!!
Как же жалко их... столько пережить и опять кругом ужас...

avatar
15.08.2019, 10:06:02

Скорее исполнить пророчество. Я уверена, у них получится. Это их предшественникам не дали..но теперь.... Вот ведь цикличность истории какая(((((
Про Дари и Маргариту страшно даже думать. что их ждет в этом аду....

avatar
15.08.2019, 11:17:05

Спасибо, Анна! Нет слов, плачу....

avatar
15.08.2019, 12:46:58

А Пирожок наверное тоже слышал зов отца, как бы не начал в котика оборачиваться на глазах у драконов

avatar
14.08.2019, 21:33:10

Интересно, раньше Видящие жили в мире со всеми, а потом ушли в пещеры. Данный случай не послужит поводом им выйти к народам этого мира. Пусть Арэн с папашкой не смогут обращаться в драконов!Месть Видящих будет страшна, или наказание.. Автор, Вам виднее. А продолжение сегодня будет?Ждем же все, сил уж нет....!!! Спасибо

avatar
14.08.2019, 18:54:22

Очень хорошо читается. Легко и интересно. Нет терпения дойти до конца. Спасибо.

avatar
14.08.2019, 18:28:24

И, да, я тоже хочу увидеть злющего Керина!)) было пару моментов когда он чуток раскрывался с этой стороны, мммммммм!)) но рядом в эти моменты всегда была Нари, я для нее всегда активирован режим,, нежность")) муррррррр!❤️❤️