Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022658

Текущий рейтинг:
#2148 в Приключенческое фэнтези
#4466 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2019, 09:13:44

спасибо)) сама почти плачу)) как чудесно что ему удалось невозможное!

avatar
16.08.2019, 06:40:16

Ухх, хотелось бы увидеть морду Арена, когда тот узнает, что Нари жива. Вот интересно! Керин говорит, что у драконов оружием против химер была Нари. Но разве других девочек все - таки нет? Или это её уникальная способность. Нужно будет перечитать серию :) А если есть такие дети, то Виларду будет все равно сколько им лет, он всех на войну отправит. Как же Химеры тогда?

avatar
16.08.2019, 10:07:59

Анна, когда стало понятно, что Арен убил Нари, мне было грустно, но слез не было. Продолжение было страшно читать. А в момент прощания Карина с Нари я вообще читала через пелену слез. Спасибо Вам большое, за такую проникновенную передачу эмоций, и за чудо для Карина и Нари.

avatar
16.08.2019, 09:27:28

Чорт! Да шо ж такое, добро начинает побеждать! Фу, добро! Фу! У нас тут конфликт и все переживают! (переживает) Рано ещё побеждать!
Щас ещё и свергнут плохих парней, от них всего можно ожидать!

avatar
16.08.2019, 10:52:33

Вот вроде бы все уже знали (догадывались), что Керин Нари сможет оживить, но все равно Анна, Вы можете так описать эмоции и чувства героев, что найдешь из за чего поплакать...
Ваши книги проникнуты нежностью...

avatar
16.08.2019, 10:58:40

ууууууууу!!!! я рыдаааааююююю!!!!!
Анна!!!!! каааак!??? как можно писать столь эмоционально!!!???? когда всю душу переворачивает?????

avatar
15.08.2019, 23:01:41

Господи Анна, не доживу до окончания вашей книги! Сколько книг прочитала, но ваша просто вау! Которую уже проду реву! Когда ж успокоение наступит? Хочу шоколадкууу!!!

avatar
16.08.2019, 02:27:07

Какое счастье,,, она жива, спасибо большое.

avatar
16.08.2019, 01:38:42

Рыдаю. Нет слов

avatar
15.08.2019, 23:38:20

я вся обревелась.
уфффф ,я тоже в лес...

Ну всё - выдыхаю! И ведь знала что оживет, а все равно как струна натянута была!
А теперь о насущном, мобилизацию объявили, главнокомандующие в сборе ещё и в авангарде пойдут!! Драконы - берегись!!
Спасибо большое!! Уфф;)

avatar
15.08.2019, 23:14:32

Какой у Ская все-таки невероятный самоконтроль. Я еще в прошлой книге поразилась, когда он знал долгое время, что должен лечь на алтарь и умереть от руки Ри (как он якобы прочитал), и ничем не выдал этой тайны. И тут. Потерял отца только что и дочь, и все внутри...

avatar
16.08.2019, 00:04:13

Спасибо!!!

avatar
15.08.2019, 23:02:08

Теперь начнется самое приятное - НАВАЛЯЛИНГ!
*пишет на стенах столичного замка - ВИЛАРДЫ ЛОХИ!

avatar
15.08.2019, 22:56:17

Да мы тут все плачем, Нари...

avatar
16.08.2019, 00:00:12

наконец-то прекрасная новость!!! спасибо большое )))

Не знаю как он,а я плачу!

avatar
15.08.2019, 22:48:49

Уф, меня отпустило...Спасибо. А то совсем испереживалась. Извините за сумбурное сообщение

avatar
15.08.2019, 22:52:53

тот самый момент, когда сначала плачешь от боли, а потом рыдаешь от счастья.... спасибо)

avatar
15.08.2019, 22:53:35

ну слава богу выжила, надеюсь дорогой автор нам больше не надо будет огорчаться................