Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022658

Текущий рейтинг:
#2146 в Приключенческое фэнтези
#4468 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2019, 09:53:22

Реву. Вот умеешь ты, Аня, душу наизнанку читателю вывернуть своими книгами! Хотя если читать так переживательно, то каково это писать?!
Керин справился, оживил свою девочку. Скай и до этого уже к зятю проникся, конечно, но теперь правитель химер возвысился в его глазах на несколько порядков, вернул любимую дочь к жизни. Просто уму не постижимо, какое это великое счастье!!! Ну все, навалялинг грядет, держитесь чешуйчатые! А вот по поводу рожи Арена, так я не только посмотреть на него в минуту осознания всей правды хочу, а еще и смачненько так плюнуть, ну и расцарапать немножко, а дальше уже пусть Керин душеньку отводит!!!! А Скай пусть королю устроит публичный навалялинг! И пусть все знают, какие прогнившие душонки у бывших правителей.

avatar
16.08.2019, 12:35:58

Эти гавнюки еще могут Маргаритой и Пирожком прикрываться, в буквальном смысле, держать возле себя, когда к ним подберутся и их телами закрываться.

avatar
16.08.2019, 05:27:11

прекрасно! наконец мы приблизились к разделу "возмездие ":)

avatar
16.08.2019, 00:27:59

Сама вот реву сижу!!! Получилось! Все это не сказки!!! Я так рада, Господи, так рада!!! Спасибо, Ань)))

avatar
16.08.2019, 00:48:57

ну фсе Виларды сдохнут аки псы, надеюсь долго и мучительно

avatar
16.08.2019, 01:39:16

Слезы не дают читать

avatar
16.08.2019, 02:27:09

Какое счастье,,, она жива, спасибо большое.

Спасибо, читаю, а слёзы сами капают, давно так не трогало

avatar
16.08.2019, 05:03:21

Да! Да! Да! Оживил! Вернул!!!! Легенда работает))). Все, теперь воевать! Хватит эти змеюкам крови всем пить(((

avatar
16.08.2019, 05:35:19

И меня в лес возьмите, блин, слезы безостановочно катятся

avatar
16.08.2019, 06:17:41

Плачу, сгрызла все ногти вместе с заусенками!!! Спасибо за продушку!

avatar
16.08.2019, 07:32:42

Ураааа! Получилось! Рыдаю от счастья! Автор! Что вы с нами творите! Я как будто проживаю всё сама вместе с героями!

avatar
16.08.2019, 07:38:50

Ты плачешь? Все, все плачут! Но это от счастья!

Если я бы была мужчиной, этого Арена методично избивала до потери его пульса и папашу заодно! Я крепкая, но слезу из меня выбили.... Спасибо!

Блин...не даёт прочитать продолжение...

Как хорошо, порой, знать историю и верить в легенды!

avatar
16.08.2019, 08:26:40

Я плачу...спасибо)

Можно выдохнуть.....на чуток..

avatar
16.08.2019, 08:52:54

рыдаю в три ручья...

avatar
16.08.2019, 09:06:09

Так не терпится читать без остановки. Очень хорошая книга. Огромное спасибо. Прочитала не мало фентази, но чтобы слёзы душили, это впервые. Ещё раз спасибо.