Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022641

Текущий рейтинг:
#2163 в Приключенческое фэнтези
#4478 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2019, 22:29:41

спасибо!

avatar
16.08.2019, 22:27:56

И как Керин и Скай пустили Нари в битву))) Или вокруг нее надежная охрана, а не пустить она не позволила.

avatar
16.08.2019, 18:35:02

Очень нравится книга, особенно то, что Нари ожила,а то я успела поплакать пока думала, что она умерла

avatar
16.08.2019, 20:20:28

Перечитала последнее раз семь, наверное...

avatar
16.08.2019, 16:42:54

Спасибо огромное!!!

Усё ;() СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ :-)

Как сердце Карина не разорвалось??!Такое горе и такое счастье!

avatar
16.08.2019, 18:40:09

Анечка, спасибо большое вам за Нари!!!
А я ведь успела заплакать)))
Я бы вас зацеловала и заобнимала...

avatar
16.08.2019, 20:14:57

чудесно, автор - волшебница! благодарю от души

avatar
16.08.2019, 20:11:14

Аня, спасибо! Я тоже прослезилась, очень трогательно написано. Я конечно не сомневалась в том, что Нари оживет, но все так тонко и чувствительно прописано....слезы сами собой наворачиваются...ещё раз спасибо за ваши увлекательные и трогательные книги!
Теперь моя кровожадная натура требует возмездия! Изгнать в тишину без крыльев и устроить бесконечный день сурка, тот день , когда они потеряют всё, каждый день, раз за разом и невозможность сойти с ума, но ощущать все эмоции в стократном увеличении....

avatar
16.08.2019, 09:57:15

Оказывается, я не одна ревела. Так было жаль и Нари, и Керина, и малыша. Так хотелось чуда!!! И оно случилось!!! Ура!!! Понимаю, что ещё могут быть проблемы, и точно будут, но верю, что все закончится хорошо. Эх, и в нашу бы жизнь хоть немного сказочного чуда...

avatar
16.08.2019, 15:25:21

Умеете вы написать так,что душа сначала сворачивается от передиваний,а потом разворачивается от радостный моментов)

Умылась слезами,вздохнула поглубже и приготовилась мстить! Наша мстя будет ужжжасной!берегитесь Виларды,руский пушной зверек уже идет к вам!
Спасибо!

avatar
16.08.2019, 13:52:16

*Читатель предвкушающе и кровожадно скалится*
Скоро, совсем скоро справедливость восторжествует. Всех гадов расстреляем! Слушайте автор, а дедуля Нари уже умер, или всё же жив? Просто хотелось что бы он правнука понянчил, и этих венценосных гавнюков покусал, а там и помирать можно спокойно..

avatar
16.08.2019, 13:51:48

Ой божечки!!!! Спасательная миссия будет тяжёлой. Учитывая характеры Вилордов. Надо запастись "валерой"

Все не буду больше читать. Ухожу в лес, возьму только узелок и ухожу. Нет больше моих сил. Сколько же можно нервничать и переживать))))

avatar
16.08.2019, 13:20:32

Спасибо!!!! Много есть переживательных книг, но только Вы пишите так, что из сердца кажется жилки вытягивает... Хорошо, что пропустила, не читала, такое отрывками читать нельзя

Анна, мы с вами как на американских горках : то истерика и слезы, то радость! Нари вернулась, сердцем к сердцу получилось, спасибо!))

avatar
16.08.2019, 13:05:08

Как здорово!!!!!

avatar
16.08.2019, 00:14:57

Значит зов владыки химер перейдет Дари потом. Хочет он этого или нет, хочет этого кто-то из драконов или химер. Он станет владыкой над химерами по праву крови. А владыкой драконов по праву рождения, объединив две расы