- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2156 в Приключенческое фэнтези
#4507 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101597
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия вот тут ревела навзрыд, а потом мурашки-мурашки. но как она ожила? видящие помогли? блин, хэппи энд возможен! слава богам! Ри и ская не убивайте автор, они мои любимцы. Лорда Агнара бы ещё оживить и всех королевских унизить и измучить (я предупреждала про свою в их сторону кровожадность)
Не дождется король помощи. Скорее публичного суда. И позора. И презрения.
Одно меня беспокоит - на сердцах драконов завязаны мирные жители. Сколько светочей погасло после битвы?(((
Нари вырвалась из лап смерти и вперед на баррикады? А дома посидеть, отлежаться, сил набраться не вариант? Неугомонная. Ой, да что это я.. пусть идет, куда хочет! Главное, что живая!))) Что-то вот сегодня проду читала и перед глазами тот химерский лев стоял, которого Аня в блоге выставляла еще после рассказа о Нари. Красавец. А тут целое полчище таких красавцев. И незачем так орать, гномики, все будет в порядке.)))
Спасибо за продочку!!! Выдавай уже нам, Аня, Вилардов, будем суд вершить.
Ухххх!Такой мандраж от сцены ! Автор вы потрясающе держите читателя за горло: вдохнешь и не выдохнешь....
а ещё я каждый раз в отношении королевских придурков удивляюсь, ну вы че такие предурки. она истинная и первая драконица! она, с..ка (извините) вашей рассе надежду дала. а вы как идиоты не цените ни то, что жизнь она вам спасла, ни то что она уникальна сама по себе. простите за мою эмоциональность, но такаааая несправедливость.
Началось!!!! Пусть сгниет за этими стенами(((
хоть по маленькому кусю и то спасибо! нервы на пределе от переживаний!!!
спасибо за прдочку, цель Керина ясна: жителей города не трогать, а королевских засранцев загнать в подземные города и додавить их до Тишины..... там с ними конкретно разберутся ... сначала хвосты- крылья поотрывают , потом ипостаси лишат , а потом просто развеют как прах... вопросик какие теперь способности еще проснулись у нашей девочки, а то так хочется Арену вечных мучений...
Да король просто трус!
Анечка тебе не звездочки надо ставить а наши сердца. Вы пишите замечательно я плачу и смеюсь вместе с гоероями книги.
спасибо большущее, отлегло с души))) как хорошо, что химеры показали свое неплохое, без агрессии, отношение к жителям, не восстановили их против себя изначально, теперь остается ждать, когда возьмут в плен это королевское отродье!
Жду возмездия! Кровь за кровь! Спасибо!
Да! Когда не знаешь сути, всякое в голову лезет! Можно хоть что напридумывать лишь бы успокоить свои нервы или наоборот расшатать. Вот как мирные жители, не знают. Столько лет живут в заблуждение, что их король жизнь отдаст ради своего народа, а на самом деле ж.. зад свой прикрывает в первую очередь!
Народ в неведении, как всегда. Они убеждены, что у них справедливый правитель. А эта тварь с Ареном наверняка спасли свои шкуры
Как же тяжело, наверное, было писать такое.
Пробирает.
Читаю с нетерпением, но обычно молча. Тут молча не получилось.
Сил вам, автор!
Да уж. Спасёт король всех, как же. Своя шкура дороже. За что боролось, как говорится!
Ух жалко химерочек и дракончиков жалко... Но прода это хорошо)))
Спасибо) пугает то, что у королевских мерзавцев заложники.... Но ехидно радуюсь, как же они "бедняжки" жалеют, что больше некому "оказать им услугу" и спасти от химер
Девчат, прода есть? Не отображается у меня что-то(((( я тут тортик пеку медовый, кому на закуску к коньячку кусочек? Читая Анины книги мы столько каллорий сжигаем....
Сражение прервано, но не закончено. Если на помощь драконам действительно придёт большое войско, химеры могут не выстоять. Но ждём утра и мы.
Жаль такой маленький начало навалялинга. Король то он такой, да. Он укрылся. И выставил Маргариту с малышом перед собой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена