Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022680

Текущий рейтинг:
#2156 в Приключенческое фэнтези
#4507 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я вот тут ревела навзрыд, а потом мурашки-мурашки. но как она ожила? видящие помогли? блин, хэппи энд возможен! слава богам! Ри и ская не убивайте автор, они мои любимцы. Лорда Агнара бы ещё оживить и всех королевских унизить и измучить (я предупреждала про свою в их сторону кровожадность)

avatar
16.08.2019, 23:55:49

Не дождется король помощи. Скорее публичного суда. И позора. И презрения.
Одно меня беспокоит - на сердцах драконов завязаны мирные жители. Сколько светочей погасло после битвы?(((
Нари вырвалась из лап смерти и вперед на баррикады? А дома посидеть, отлежаться, сил набраться не вариант? Неугомонная. Ой, да что это я.. пусть идет, куда хочет! Главное, что живая!))) Что-то вот сегодня проду читала и перед глазами тот химерский лев стоял, которого Аня в блоге выставляла еще после рассказа о Нари. Красавец. А тут целое полчище таких красавцев. И незачем так орать, гномики, все будет в порядке.)))
Спасибо за продочку!!! Выдавай уже нам, Аня, Вилардов, будем суд вершить.

Ухххх!Такой мандраж от сцены ! Автор вы потрясающе держите читателя за горло: вдохнешь и не выдохнешь....

а ещё я каждый раз в отношении королевских придурков удивляюсь, ну вы че такие предурки. она истинная и первая драконица! она, с..ка (извините) вашей рассе надежду дала. а вы как идиоты не цените ни то, что жизнь она вам спасла, ни то что она уникальна сама по себе. простите за мою эмоциональность, но такаааая несправедливость.

avatar
17.08.2019, 06:18:02

Началось!!!! Пусть сгниет за этими стенами(((

avatar
17.08.2019, 06:23:58

хоть по маленькому кусю и то спасибо! нервы на пределе от переживаний!!!

avatar
17.08.2019, 06:39:16

спасибо за прдочку, цель Керина ясна: жителей города не трогать, а королевских засранцев загнать в подземные города и додавить их до Тишины..... там с ними конкретно разберутся ... сначала хвосты- крылья поотрывают , потом ипостаси лишат , а потом просто развеют как прах... вопросик какие теперь способности еще проснулись у нашей девочки, а то так хочется Арену вечных мучений...

avatar
17.08.2019, 07:00:12

Да король просто трус!

avatar
17.08.2019, 07:32:25

Анечка тебе не звездочки надо ставить а наши сердца. Вы пишите замечательно я плачу и смеюсь вместе с гоероями книги.

avatar
17.08.2019, 04:30:05

спасибо большущее, отлегло с души))) как хорошо, что химеры показали свое неплохое, без агрессии, отношение к жителям, не восстановили их против себя изначально, теперь остается ждать, когда возьмут в плен это королевское отродье!

Жду возмездия! Кровь за кровь! Спасибо!

avatar
17.08.2019, 07:56:49

Да! Когда не знаешь сути, всякое в голову лезет! Можно хоть что напридумывать лишь бы успокоить свои нервы или наоборот расшатать. Вот как мирные жители, не знают. Столько лет живут в заблуждение, что их король жизнь отдаст ради своего народа, а на самом деле ж.. зад свой прикрывает в первую очередь!

avatar
17.08.2019, 09:29:40

Народ в неведении, как всегда. Они убеждены, что у них справедливый правитель. А эта тварь с Ареном наверняка спасли свои шкуры

avatar
15.08.2019, 10:58:47

Как же тяжело, наверное, было писать такое.
Пробирает.

Читаю с нетерпением, но обычно молча. Тут молча не получилось.

Сил вам, автор!

avatar
16.08.2019, 22:50:22

Да уж. Спасёт король всех, как же. Своя шкура дороже. За что боролось, как говорится!

avatar
16.08.2019, 23:38:20

Ух жалко химерочек и дракончиков жалко... Но прода это хорошо)))

avatar
16.08.2019, 23:10:21

Спасибо) пугает то, что у королевских мерзавцев заложники.... Но ехидно радуюсь, как же они "бедняжки" жалеют, что больше некому "оказать им услугу" и спасти от химер

avatar
16.08.2019, 22:38:23

Девчат, прода есть? Не отображается у меня что-то(((( я тут тортик пеку медовый, кому на закуску к коньячку кусочек? Читая Анины книги мы столько каллорий сжигаем....

avatar
16.08.2019, 22:33:59

Сражение прервано, но не закончено. Если на помощь драконам действительно придёт большое войско, химеры могут не выстоять. Но ждём утра и мы.

avatar
16.08.2019, 22:23:55

Жаль такой маленький начало навалялинга. Король то он такой, да. Он укрылся. И выставил Маргариту с малышом перед собой.