- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5032
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2143 в Приключенческое фэнтези
#4446 в Любовное фэнтези
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101728
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАня, прочитала. Супер главка. Извини, но комментировать сегодня многословно не могу. Ты поймешь. Дари чудесный малыш! Спасибо!
Какой же это пирожок? Это котёнок))
Вот и все! Кукиш с маслом Арену! И смерть будет ему облегчением! Лучше пусть живёт в ошейнике и страдает... Возмездие должно случиться! Спасибо!
вы просто космос ждууу
Перечитала три раза. Дариииии, так мииило, котеночек. Надо еще Зулу показать котеночка, чтобы от ярости зубы до корней стер
Насчет сердец. Не окажется ли, что потомки по линии Маргариты, как королевской крови, вполне заменят опекунство Вилардов над городами и столицей.
Литры корвалолом выпиты, но оно того стоило!
Анна, спасибо, теперь читаем без коньяка и валерьянки, а с бокалом шампанского:)
мявкнул! моя ж ты лапушка! очень хочется нагадостить Арену и Зулу, прям вот от души - столько погибло из-за них - прям порвать на клочки, на тряпочки - спасибо!
Ураааааа. Наши победили!
Волнуюсь за Иду. Этот лось ей голову пробил сильно? Надо ей кровушки дать драконей
Уфуф ;) вот теперь точно вздохнула :-) какой сильный малыш ;) вот так тебе Арен ;() *пляшущий джигу смайлик* ;)
Спасибо огромное за продолжение :+)
Как же у меня бьется сердце. Ааааа! Дари, замечательный химерско-драконий малыш. Молодец, вперед. И гадкого Арена укусил! Красавчик.
Быстро однако они их скрутили. Интересно, как они выйдут из ситуации с сердцами Вилардов. И это...младших бы принцев тоже нужно прижучить, на будущее.
ах, как хорошо, но мало - в плане мучений арена))
Ух, какая глава!!! Дари просто чудо))). Просто дар небес)))
Вот это удар по самолюбию Арена! Как хорошо, что успели спасти малыша!
Дождались! :)) Справедливости дождались.
Теперь по шапке всем гадам чешуйчатым. И чтобы от них собственные подданные отвернулись и плевали на хвост.
Спасибо!!!
последняя сцена просто супер!!! Дар умничка)))
спасибо)
Ура!ура!ура!Дарчик умничка,малыш молодчинка!еще бы лапками задними на Арена акт презрения выполнил:-))(как собаки после туалета:)))) теперь все будет хорошо,ведь правда?никаких подводных камней? а то автор уже до того запугала,что на чих вздрагиваю)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена