Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022624

Текущий рейтинг:
#2147 в Приключенческое фэнтези
#4489 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2019, 21:09:10

Да ты ж мой малепусечка! Котёнок сладенький! Не дал себя в обиду противному дядьке.

avatar
18.08.2019, 21:25:21

Солнышко отважное)) умничка какая) .....а сейчас показать такого вот ребенка королю бывшему, пусть знает, что во всем проиграл. Спасибо)

avatar
18.08.2019, 20:46:10

Ого, вот это да! Мозг в стрессовых ситуациях работает на пределе возможностей-хорошо, что Нари догадалась обратиться к химерской ипостаси сына! Спасибо за проду!!!)

avatar
18.08.2019, 18:33:25

Папа и сын
https://i1.yuki.la/2/7c/ed50525106622c32527a356ab9796fce18dffe3428577e1a98befe42494587c2.jpg

avatar
18.08.2019, 20:25:55

Оу, это мило и наконец можно уже не переживать за героев)) Спасибо))

avatar
18.08.2019, 20:04:02

Ой ты мой хорошенький маленький химерчик! Умничка. Спасибочки за проду. Наконец-то свободно выдохнула! Уф.

avatar
18.08.2019, 15:11:26

Замечательно! Так и надо Вилардам! Арен мразь и потомства слава Богу не оставит, нельзя такому иметь детей...ну теперь ждём наказания!

avatar
18.08.2019, 19:12:19

Добрый вечер, дамы и господа. Если честно я просто полюбила наших героев, но есть одно, но. Были моменты когда всё так подробно и долго описывал ось, что казалось, что ты присутствуеш там и рядом сидят герои. Но на главе когда Нари умерла... Что то пропало, я понимаю, что история бесплатная, но мне чего то не хватило, все последние главы так быстро пролетели и думаешь. Ну Арен заслуживаю большего наказания. Анют с уважением к тебе, наверное это у меня такое впечатление потому, что это самые важные главы, но хотелось что бы побольше эмоций было, спасибо за внимание. Верю, что дальше всё будет ещё круче!!!!

avatar
18.08.2019, 16:06:34

Ааа.. Как круто!!! Спасибо!!! Эмоции Арена, когда он все узнал - бесценно! Так им, уродам. А остальные не такие уж и дураки. Поняли, что лучше сдаться, чем бесцельно умереть.

avatar
18.08.2019, 18:29:12

Вот такой Дари
http://t.facdn.net/[email protected]

avatar
18.08.2019, 18:27:19

Спасибо большое

avatar
18.08.2019, 18:28:04

Вау! Спасибо огромное!

Спасибо. Как хорошо,что успели всех спасти и Дари просто молодец. Осталось только наказать Зула и Арена, как минимум до конца дней не снимать ошейники, а ещё хорошо бы поднять архивы и что бы все узнали про преступления рода Вилардов, не только в настоящем, но и про прошлые грехи.
А так я вижу Дари в его ипостасях.
https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/c3b48bdc-3dbb-4c37-b5da-2f23d981354b/dz6crw-22269e7e-9224-4886-a0ad-17c45830e35c.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7InBhdGgiOiJcL2ZcL2MzYjQ4YmRjLTNkYmItNGMzNy1iNWRhLTJmMjNkOTgxMzU0YlwvZHo2Y3J3LTIyMjY5ZTdlLTkyMjQtNDg4Ni1hMGFkLTE3YzQ1ODMwZTM1Yy5qcGcifV1dLCJhdWQiOlsidXJuOnNlcnZpY2U6ZmlsZS5kb3dubG9hZCJdfQ.soeq-IcRs5m2zgGC8RB_r6M8j_T_VjjPmv8akYngGuw
https://copypast.ru/uploads/posts/1257112369__rrsryeryo38.jpg
https://i.pinimg.com/736x/0d/3b/f9/0d3bf9f89da2f614435741a1d7385e10--stone-carving-small-gardens.jpg

avatar
18.08.2019, 18:23:54

Какой Дари умница! Так Арену и надо!
Спасибо за хорошее продолжение!

avatar
18.08.2019, 18:20:22

Книга замечательная,захватывает и не отпускает. Хочется прочесть дальше.

avatar
18.08.2019, 16:06:27

О Даааар, наш маленький, но гордый герой♥️♥️♥️♥️. Аааа "визжу от радости"

avatar
18.08.2019, 16:17:25

Я прям горжусь нашим дракончиком-химерчиком)))))

Прелестно!! Просто прелестно!! Ааа, этож просто супер!! Я знала что справятся и спасут всех!! Правда позорно как то королевичи-драконы проиграли, ну и черт с ними - заслужили ответку за свои мерзкие делишки!!
А вот Дари какой умничка, мяумурр-мяу!!:))
Спасибо большое Аня!! Мы победили!!!

avatar
18.08.2019, 16:44:25

Мой малышонок! Какой умничка!)))) Ура!!!!!!!!!!

avatar
18.08.2019, 16:48:38

Ух как я довольна, мы очень долго этого ждали:D