Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022694

Текущий рейтинг:
#1485 в Приключенческое фэнтези
#3186 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2019, 21:55:33

спасибо!

avatar
28.08.2019, 08:18:56

Да, Виларлы это заслужили. Все хорошо, но я переживаю за Ская и Ри, неужели к них так и не будет больше детей?(( И род Ньорд прервется? Хочется счастья всем :)

avatar
28.08.2019, 20:31:25

Да Нари повзрослела,но стала жёсткой.А благодаря любви,мудрости и тяжёлым испытаниям стала той королевой знающей цену настоящей любви, жизни. очень жителям волшебной страны повезло!

avatar
28.08.2019, 20:32:51

спасибо))

avatar
28.08.2019, 20:19:15

Спасибо) этот поступок Нари больше, чем все остальное, показал, как она повзрослела...мудрость и сила для принятия тяжелых решений

avatar
28.08.2019, 20:14:23

Всё, принимаем Нари в почётные Светлые! Сразу видно масштабного государственного деятеля!

avatar
28.08.2019, 20:07:53

Немного грустно, что с Нари произошли такие перемены. Но все закономерно. Он стала настоящей драконицей и королевой из-за этих испытаний. Но она осталась и любящей матерью. А любящую нежную жену, мы вероятно тоже скоро увидим)))
Автор оставила про запас мелкую вражину.

avatar
28.08.2019, 16:56:56

Наконец-то коньяк, валерьянку и корвалол можно убрать в шкафчик.
Всем шампанского!!! ❤️❤️❤️

avatar
28.08.2019, 19:13:33

божееее!! кааак эмоцианально!!!!!! слезы текут!!!!!
Анна -вы богиня!!!!

avatar
28.08.2019, 14:18:13

Это феерично. Просто нет других слов.

avatar
28.08.2019, 01:47:30

и остался вопрос, что с братьями Арена...

avatar
28.08.2019, 00:05:46

Интересно, что же сделают Видящие, чтобы остановить войну и все приняли нового балующего короля?

avatar
27.08.2019, 22:09:49

Так вам и надо злые вы людо-драконы-Виларды! Испытайте теперь на себе всё то, что сделали с жизнями невинных! Ух как я зла!

avatar
27.08.2019, 22:12:18

спасибо! да, это правильно, умереть всеми теми смертями, которые были у их жертв, чтобы палачи все прочувствовали!

avatar
27.08.2019, 22:17:32

Урра!
Все получили по заслугам.

avatar
27.08.2019, 22:17:54

спасибо!
так им и надо

avatar
27.08.2019, 22:43:45

Урра!!! Продолжение!!!
Потрясаю кулаками: так и надо злобным Вилардам! Наконец-то Видящие исправили свои деяния, правда сколько жертв было.

avatar
27.08.2019, 22:50:28

Достойное возмездие! Встать на место своих жертв... Хотя у меня все равно неприятие большинства драконьего общества.. Пусть основная вина на роду Вилардов, но сколько из них видели жестокость, участвовали в ней и ничегошеньки их не смущало. Ни во времена юности Ри и до этого, ни при виде страданий Нари... Шовинизм и диктатура.. Может быть видео от Видящих все таки что-то сдвинет в их головах.... Да и химеры много всего натворили. И со всем этим все равно придется жить, забыв все прошлые обиды.. главное, выводы сделать правильные!
Спасибо!!! Очень ждала, безумно рада вашему возвращению!!! Надеюсь, отдохнули хорошо!

avatar
27.08.2019, 23:23:54

Это было мощно! Теперь мир должен стать чище и добрее....
Очень очень понравилось! ❤️❤️❤️

Спасибо. Действительно возмездие и не только за свои поступки, но и за весь род. Очень надеюсь, что этот урок усвоят и драконы и химеры и в будущем не повторят подобных ошибок. Героям предстоит построить новый мир на обломках старого, в переди много трудностей и преодолеть их получится только вместе.