- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2158 в Приключенческое фэнтези
#4480 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101576
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такую замечательную книгу!!!!! Жаль Маргарита снова не стала мамой, было бы здорово.
Большое спасибо за историю. Она прекрасна))
Очень понравились химеры в Вашем исполнении, я просто в них влюбилась. Роман получился замечательный. Спасибо Вам, автор!
спасибо большое ❤❤❤
в ваших книгах, по крайней мере, которые я читала, всегда столько эмоций... как будто по острию ножа ходят герои... но эта превзошла все ожидания и душу вывернула на изнанку.! спасибо вам за море впечатлений . впервые на столько сильно наслаждалась чтением книги в процессе написания !!!
Спасибо за чудесную историю. Столько переживаний было за героев. Умеете вы заставлять нас грызть ногти)Эпилог выше всяких похвал) Очень милый, без лишних слов!
Я так рада за одних из любимых героев, спасибо большое за такую потрясающую историю любви. Блин и как раз в день рождение, вот это подарок ))))
Анюта, какая чудесная книга! И да, она закончилась так, как должна была - все полны счастья и впереди много радости. Я как всегда переживала за героев и мне очень понравилось, как ты развернула финал. Поражаюсь твоей фантазии!
Благодарю тебя от всей души за праздник чтения, который ты даришь! Люблю тебя и твои книги.
Спасибо! Читала с удовольствием! Вдохновения и позитивных эмоций!
Браво! Книга просто отличная...
БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, очень приятная, уютная история.
Спасибо. Очень интересная история
Спасибо огромное за ваше творчество, Анна, вы мой любимый автор. Я рада за героев, у них действительно все теперь будет хорошо.
Большое спасибо за книгу. Я переживала за героев, радовалась и волновалась за них.
Спасибо огромное, сложная и интересная история, как и все ваши книги. Творческих успехов и вдохновения, очень жду новых историй.)))))))
Чудесная книга, чудесная концовка! Рада за героев. Спасибо автору за такой подарок, за возможность прочитать эту книгу. Всем советую прочитать, останетесь в восторге! У вас талант, держите в напряжении читателей, интерес есть к книге до последнего слова!
Анна, спасибо вам за историю! Мужчины, главные герои очень понравились - добрые, надежные, нежные. И сама история увлекательная, здорово было увидеть старых знакомцев) Как по мне, так чуть больше жести, чем я могу вынести в авторских сказках, но тут уже на усмотрение автора...
А так, все здорово, еще раз спасибо!
Так жаль прощаться с героями) теперь уже вселенная Ньордов закончена окончательно-это тоже немножко грустно))) буду ждать новой истории))) и да, закончить книгу стихами-отличная идея))) прям к месту))) дальше каждый сам додумает))) спасибо за чудесную историю)))
Прямо выстраданное счастье....пусть теперь наслаждаются)))
Спасибо за душевную историю))) жду новых историй)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена