Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022613

Текущий рейтинг:
#2161 в Приключенческое фэнтези
#4485 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 21:08:06

Спасибо большое за такую замечательную книгу!!!!! Жаль Маргарита снова не стала мамой, было бы здорово.

avatar
30.08.2019, 21:14:01

Большое спасибо за историю. Она прекрасна))

avatar
30.08.2019, 21:23:42

Очень понравились химеры в Вашем исполнении, я просто в них влюбилась. Роман получился замечательный. Спасибо Вам, автор!

avatar
30.08.2019, 20:33:14

спасибо большое ❤❤❤

avatar
30.08.2019, 20:30:05

в ваших книгах, по крайней мере, которые я читала, всегда столько эмоций... как будто по острию ножа ходят герои... но эта превзошла все ожидания и душу вывернула на изнанку.! спасибо вам за море впечатлений . впервые на столько сильно наслаждалась чтением книги в процессе написания !!!

avatar
30.08.2019, 20:25:40

Спасибо за чудесную историю. Столько переживаний было за героев. Умеете вы заставлять нас грызть ногти)Эпилог выше всяких похвал) Очень милый, без лишних слов!

avatar
30.08.2019, 20:24:00

Я так рада за одних из любимых героев, спасибо большое за такую потрясающую историю любви. Блин и как раз в день рождение, вот это подарок ))))

avatar
30.08.2019, 20:23:32

Анюта, какая чудесная книга! И да, она закончилась так, как должна была - все полны счастья и впереди много радости. Я как всегда переживала за героев и мне очень понравилось, как ты развернула финал. Поражаюсь твоей фантазии!
Благодарю тебя от всей души за праздник чтения, который ты даришь! Люблю тебя и твои книги.

Спасибо! Читала с удовольствием! Вдохновения и позитивных эмоций!

avatar
30.08.2019, 19:43:02

Браво! Книга просто отличная...

avatar
30.08.2019, 19:44:32

БЛАГОДАРЮ, АННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.08.2019, 19:45:32

Спасибо, очень приятная, уютная история.

avatar
30.08.2019, 19:49:41

Спасибо. Очень интересная история

Спасибо огромное за ваше творчество, Анна, вы мой любимый автор. Я рада за героев, у них действительно все теперь будет хорошо.

avatar
30.08.2019, 19:58:00

Большое спасибо за книгу. Я переживала за героев, радовалась и волновалась за них.

avatar
30.08.2019, 19:59:12

Спасибо огромное, сложная и интересная история, как и все ваши книги. Творческих успехов и вдохновения, очень жду новых историй.)))))))

avatar
30.08.2019, 20:06:10

Чудесная книга, чудесная концовка! Рада за героев. Спасибо автору за такой подарок, за возможность прочитать эту книгу. Всем советую прочитать, останетесь в восторге! У вас талант, держите в напряжении читателей, интерес есть к книге до последнего слова!

Анна, спасибо вам за историю! Мужчины, главные герои очень понравились - добрые, надежные, нежные. И сама история увлекательная, здорово было увидеть старых знакомцев) Как по мне, так чуть больше жести, чем я могу вынести в авторских сказках, но тут уже на усмотрение автора...
А так, все здорово, еще раз спасибо!

avatar
30.08.2019, 20:15:32

Так жаль прощаться с героями) теперь уже вселенная Ньордов закончена окончательно-это тоже немножко грустно))) буду ждать новой истории))) и да, закончить книгу стихами-отличная идея))) прям к месту))) дальше каждый сам додумает))) спасибо за чудесную историю)))

Прямо выстраданное счастье....пусть теперь наслаждаются)))
Спасибо за душевную историю))) жду новых историй)