Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022642

Текущий рейтинг:
#2163 в Приключенческое фэнтези
#4478 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 22:36:15

Потрясающее произведение. Спасибо Вам большое!!!

avatar
30.08.2019, 22:38:49

Красивая сказка)) Читала с удовольствием, очень переживала, но знала, что все будет хорошо!))

avatar
30.08.2019, 22:43:44

Читала всю историю с первой книги 'Тот, кто меня убил' еще в процессе написания. Каждая книга с переживаниями, но счастливым концом. Очень светлые и приятные впечатления. Большое спасибо, что Вы есть у нас!

Грустно расставаться с героями, очень душевная книга, море эмоций. Спасибо!!!

avatar
30.08.2019, 22:53:28

Ах как много осталось не сказаным(((спасибо за этот трепет, переживание, радость и слезы, обажаю вас как автора!!!!!!!

avatar
30.08.2019, 23:07:38

Спасибо Вам большое за потрясающую, эмоциональную историю!

avatar
30.08.2019, 23:20:53

Вы молодец. Книга просто супер. Давно я так не переживала за героев как здесь))))

avatar
30.08.2019, 23:26:32

слов нет,большое спасибо,Анна, за все ваши истории.

avatar
30.08.2019, 23:29:41

Спасибо большое, прекрасная книга) Творческих вам успехов и преданных читателей побольше!

avatar
30.08.2019, 23:44:23

Спасибо за прекрасную историю! Вдохновения и успехов!

avatar
30.08.2019, 23:46:08

Спасибо за книгу!!! очень понравилась!!! желаем вдохновения на новые незабываемые истории!!!

avatar
30.08.2019, 23:53:34

Как же здорово Вы пишите! Спасибо Вам огромное! Вдохновения!

avatar
31.08.2019, 00:15:13

Спасибо за замечательную историю! Временами было так страшно. Но тем ценнее счастье в конце. Вот только пропавший младший Вилард меня беспокоит...

Спасибо !!! Замечательная книга! Спасибо огромное

avatar
31.08.2019, 01:53:40

Спасибо! Да, всё хорошо закончилось, надеюсь, что Вилард будет ценить, что уцелел и не затеет новой вражды.

avatar
31.08.2019, 01:58:37

Большое спасибо за замечательную историю!

avatar
31.08.2019, 11:18:14

Очень прекрасная книга,я плакала и улыбались читая её. Спасибо большое.

avatar
31.08.2019, 03:30:37

Замечательная история!

avatar
31.08.2019, 03:41:25

Аннушка, великолепная книга!!!! Благодарю!!!! Удачи и новых побед!!

avatar
31.08.2019, 05:58:28

это самая чудесная и завораживающая книга из всех что я читала. Нет слов одни эмоции. Спасибо автору за чудесную историю,любви,верности,мужества и Веры. Желаю вам творческих высот. Пусть ваш Талант растёт не по годам ,а по часам