Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022638

Текущий рейтинг:
#2162 в Приключенческое фэнтези
#4486 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2019, 21:12:04

Спасибо за замечательную историю! Не могла оторваться от неё, за день прочитала! :)

avatar
05.09.2019, 10:54:46

Так и думала,что сон это не просто сон))

avatar
05.09.2019, 09:48:10

Да уж,король тот еще гад...бедная Нари,уж ошейник надевать совсем бесчестно было...и родители Нари не знают,что происходит,уж такого они бы явно не допустили,будь это тысячу раз королевская семья)

avatar
05.09.2019, 02:27:40

Я ещё никогда столько не плакала. Отойти не могу. Автор пишите больше книг, это Ваше. Большое спасибо за нереальное удовольствие!

Спасибо большое.книга очень понравилась.плакала и радовалась в месте с героями.

avatar
04.09.2019, 21:02:23

Да,Керин однако оказался совсем непрост)Такая вот ирония вышла)уже в начале истории видно,что героям придется ой как непросто)

avatar
04.09.2019, 07:17:05

Замечательная сказка, прочла на одном дыхании. Автору большое спасибо!!!

avatar
03.09.2019, 18:29:22

Я никогда не комментирую книги, которые читаю. Прочла очень много, я бы сказала страшно много. Что могу сказать.. эта книга чистая боль, я рыдала несколько раз, как маленькая девочка. Спасибо автору за хороший конец, я искренне благодарна. А всем кто думает читать или нет, однозначно читать, вы будете вознаграждены в конце, уверяю)

avatar
03.09.2019, 00:25:10

Очень эмоционально. Спасибо за историю!

avatar
02.09.2019, 15:05:49

Конечно, миллион раз спасибо за эту серию. Шквал эмоций-слезы, радость, ненависть, отчаянье, восхищение. Буду перечитывать много раз. Книги написаны бесподобно, держат в напряжении от начала и до конца, невозможно оторваться ни на минуту, не можешь ни работать, ни спать. Лёгкая грусть, что все закончено, но у всех историй есть конец, у этой тоже и к счастью счастливый.

Спасибо, за летний подарочек))))

avatar
02.09.2019, 12:17:49

Спасибо огромное!!! Это потрясающая книга! Не хочу обидеть остальные книги, но это для меня оказалась пожалуй самой лучшей, т.к. зацепила больше всего, настолько здесь все пропитано сильными эмоциями, давно я так не переживала за героев, аж до слез! Я очень ценю книги, которые вызывают калейдоскоп чувств, но при этом сохраняют какой-то баланс между тяжелыми моментами и светлыми. Сами главные герои получились сильными личностями, которые менялись на протяжении всей книги, становясь все взрослее. Очень понравилось как героиня достойно со всем справлялась, стойко держалась с такими-то трудностями, при этом сохраняя доброту и нежность. Также потрясающий главный герой мне безумно понравился, я обычно очень придирчиво отношусь к представленным характерам мужчин, но здесь полностью смогла прочувствовать самого героя и проникнуться его эмоциями, очень достойный получился персонаж, которого хочется встретить и в жизни) Здесь мне хватило всего и сильной любви и переживаний и динамичного сюжета!!!

avatar
02.09.2019, 09:07:36

ОООчень понравилось !!!!!!!)))))))))

я очень скупа на эмоции, но ревела над вашими книгами. и за Рагнару переживала и за Маргариту в предыдущих книгах. спасибо за хэппи энды обоих историй. папу жалко конечно. вдохновения вам и удачи!

avatar
01.09.2019, 23:37:39

ну что сказать - как всегда великолепно!!! Автор не оставит равнодушным даже камень, мне кажется, столько боли и переживаний от главных героев мы видели и даже сами наверное испытали вместе с ними. Большое спасибо за всю историю целиком и отдельно за счастливую таки концовку!)))

avatar
01.09.2019, 22:45:02

Читаю багато, але це мій перший коментар. Просто неможливо стримати емоції від цієі історія. Це один з кращих романів на літнеті. Кожну проду чекала як наркоман. Дуже емоційно і красиво написано. Над епізодом де Керін обіймає мертву Нарі ревіла так, як ніколи. Автор ви Талант. Чекаю з нетерпінням на наступні ваші історії

avatar
01.09.2019, 21:47:06

Я даже не смогла оставить отзыв сразу, потому что мне надо было все осмыслить. Начала читать книгу после романов про Ская и Ри, когда было написано уже 200 страниц. И хорошо, потому что эти 200 страниц я проглотила буквально за 1 день! У нас на глазах происходило взросление героев, особенно Нари. Порой было так больно, нервно, но в итоге любовь победила все! И теперь мир должен измениться. Столько тяжёлых испытаний прошли наши герои, что просто не могли остаться прежними. Но это не плохо.
Очень жаль было старого дракона, а Дари просто само очарование)))
Спасибо, Анна, за ещё одну чудесную историю!!!!)))

Вот прочитала и думаю - это всё так сильно! По чувствам, по нервам и по читателям что были на передовой! Много раз хотелось кричать - ну хватит, за что так больно? Но иногда ответ прост - потому что бывает что люди позволяют всё самое темное, ведь они могут себе это позволить. Моя кровожадность прибиоа бы Вилардов ещё раз!
Нари и Керин выдержали, справились и победили, а ещё смогли перевернуть страницу и пойти навстречу друг к другу и их взаимному счастью и любви! А ещё Дари - славный карапуз!:))
Спасибо огромное Аня!! Волшебство, не иначе:)) хотя грустно, но за героев я очень рада!! Буду ждать новые миры и их истории!:)))//тут объятия и поцелуи:))