- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2162 в Приключенческое фэнтези
#4486 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101577
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную историю! Не могла оторваться от неё, за день прочитала! :)
Так и думала,что сон это не просто сон))
Да уж,король тот еще гад...бедная Нари,уж ошейник надевать совсем бесчестно было...и родители Нари не знают,что происходит,уж такого они бы явно не допустили,будь это тысячу раз королевская семья)
Я ещё никогда столько не плакала. Отойти не могу. Автор пишите больше книг, это Ваше. Большое спасибо за нереальное удовольствие!
Спасибо большое.книга очень понравилась.плакала и радовалась в месте с героями.
Да,Керин однако оказался совсем непрост)Такая вот ирония вышла)уже в начале истории видно,что героям придется ой как непросто)
спасибо !!!
Замечательная сказка, прочла на одном дыхании. Автору большое спасибо!!!
Я никогда не комментирую книги, которые читаю. Прочла очень много, я бы сказала страшно много. Что могу сказать.. эта книга чистая боль, я рыдала несколько раз, как маленькая девочка. Спасибо автору за хороший конец, я искренне благодарна. А всем кто думает читать или нет, однозначно читать, вы будете вознаграждены в конце, уверяю)
Очень эмоционально. Спасибо за историю!
Спасибо!!!))
Конечно, миллион раз спасибо за эту серию. Шквал эмоций-слезы, радость, ненависть, отчаянье, восхищение. Буду перечитывать много раз. Книги написаны бесподобно, держат в напряжении от начала и до конца, невозможно оторваться ни на минуту, не можешь ни работать, ни спать. Лёгкая грусть, что все закончено, но у всех историй есть конец, у этой тоже и к счастью счастливый.
Спасибо, за летний подарочек))))
Спасибо огромное!!! Это потрясающая книга! Не хочу обидеть остальные книги, но это для меня оказалась пожалуй самой лучшей, т.к. зацепила больше всего, настолько здесь все пропитано сильными эмоциями, давно я так не переживала за героев, аж до слез! Я очень ценю книги, которые вызывают калейдоскоп чувств, но при этом сохраняют какой-то баланс между тяжелыми моментами и светлыми. Сами главные герои получились сильными личностями, которые менялись на протяжении всей книги, становясь все взрослее. Очень понравилось как героиня достойно со всем справлялась, стойко держалась с такими-то трудностями, при этом сохраняя доброту и нежность. Также потрясающий главный герой мне безумно понравился, я обычно очень придирчиво отношусь к представленным характерам мужчин, но здесь полностью смогла прочувствовать самого героя и проникнуться его эмоциями, очень достойный получился персонаж, которого хочется встретить и в жизни) Здесь мне хватило всего и сильной любви и переживаний и динамичного сюжета!!!
ОООчень понравилось !!!!!!!)))))))))
я очень скупа на эмоции, но ревела над вашими книгами. и за Рагнару переживала и за Маргариту в предыдущих книгах. спасибо за хэппи энды обоих историй. папу жалко конечно. вдохновения вам и удачи!
ну что сказать - как всегда великолепно!!! Автор не оставит равнодушным даже камень, мне кажется, столько боли и переживаний от главных героев мы видели и даже сами наверное испытали вместе с ними. Большое спасибо за всю историю целиком и отдельно за счастливую таки концовку!)))
Читаю багато, але це мій перший коментар. Просто неможливо стримати емоції від цієі історія. Це один з кращих романів на літнеті. Кожну проду чекала як наркоман. Дуже емоційно і красиво написано. Над епізодом де Керін обіймає мертву Нарі ревіла так, як ніколи. Автор ви Талант. Чекаю з нетерпінням на наступні ваші історії
Я даже не смогла оставить отзыв сразу, потому что мне надо было все осмыслить. Начала читать книгу после романов про Ская и Ри, когда было написано уже 200 страниц. И хорошо, потому что эти 200 страниц я проглотила буквально за 1 день! У нас на глазах происходило взросление героев, особенно Нари. Порой было так больно, нервно, но в итоге любовь победила все! И теперь мир должен измениться. Столько тяжёлых испытаний прошли наши герои, что просто не могли остаться прежними. Но это не плохо.
Очень жаль было старого дракона, а Дари просто само очарование)))
Спасибо, Анна, за ещё одну чудесную историю!!!!)))
Вот прочитала и думаю - это всё так сильно! По чувствам, по нервам и по читателям что были на передовой! Много раз хотелось кричать - ну хватит, за что так больно? Но иногда ответ прост - потому что бывает что люди позволяют всё самое темное, ведь они могут себе это позволить. Моя кровожадность прибиоа бы Вилардов ещё раз!
Нари и Керин выдержали, справились и победили, а ещё смогли перевернуть страницу и пойти навстречу друг к другу и их взаимному счастью и любви! А ещё Дари - славный карапуз!:))
Спасибо огромное Аня!! Волшебство, не иначе:)) хотя грустно, но за героев я очень рада!! Буду ждать новые миры и их истории!:)))//тут объятия и поцелуи:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена