- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сердце химеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560104918_14.jpg
Сердце химеры
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...
Рейтинг:
5032
5032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2154 в Приключенческое фэнтези
#4483 в Любовное фэнтези
Полный текст
319 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 11.07.2022
Аннотация к книге "Сердце химеры"
Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.
#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101556
2763 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесно! Непростая дорога героев держит в напряжении,даже зная,что конец будет счастливым. Спасибо автору за нелёгкий труд. Успехов в творчестве и счастья в жизни!
Мммм, как сладко стало в конце... Спасибо за прекрасный роман! Полный горести и радости, событий, любви. Герои шикаррррные! Вдохновения вам!!!
Прочитала на одном дыхании! Спасибо автору за книгу! История получилась ещё захватывающей, чем первые книги!!!
Как хорошо, что маленький рассказ о юной драконице превратился в полновесный роман. Вместе с героиней мы испытали любовь, страх, ненависть и снова любовь. Видели, как из наивной девочки выросла, пройдя все тернии, королева. Спасибо, Аня, за подаренное удовольствие.
ой, я только аннотацию прочитала и у меня уже мурашки))
Я в восторге...Спасибо огромное,за столько эмоций!
а где преобрести книгу ?
Потрясающая книга!эмоции зашкаливали,особенно слезы))понравилась даже больше чем две предыдущие
Потрясающая история! И замечательный финал. Пусть все будет хорошо у героев)) Спасибо, автор!
Спасибо огромное!!! Очень интересные все три книги. Эта история начиналась так легко, парад женихов, купающаяся в любви Горошинка... И столько всего потом... Ужасно переживала за героев, столько эмоций... Спасибо!
Это просто ? я даже поплакала в некоторых местах? не могу передать ощущения, настолько книга впечатлила
Очень-очень интересная история! Необычная, наполненная юмором и болью и страданиями и светлыми моментами!❤️❤️❤️
Очень драматичная история, мне было тяжело ее читать.
Если честно одна из самых офигенных книг, которые я читала. Мне трудно найти интересную книгу, но это просто космос читала весь день не отрываясь. Вы молодец!!!!
Спасибо, Анна! Все ваши книги затронули до глубины души!
здравствуйте, Анна! спасибо за эту удивительную историю! я читала первые две части и, только без обид, эта лучшая из всех трёх! спасибо и новых творческих успехов!
Прелестно!!!)))
Анна, спасибо огромное за продолжение истории любви!!! Так приятно было снова читать про Маргариту и Ская! Жаль, что и на их дочь выпали такие серьёзные испытания. И замечательно, что у нее тоже появилась в жизни вторая половинка. Очень переживаешь всю книгу за героев. Так еще хотелось побольше узнать о детстве Горошинки. И подробнее о скитании беглецов из замка. Ну и конечно не хотелось так быстро отпускать Дара. Как там у него дальше сложиться судьба. Король Химок и драконов, это так не просто. Спасибо еще раз за прекрасные минуты, проведенные в это Мире и с любимыми героями. Вдохновения Вам и удачи в творчестве!!! Очень жду новых историй!!!
спасибо) прекрасная история, чувственные герои и такая искренняя любовь) спасибо Вам, за чудесное время, в мире химер драконов гномов и всех существ)))
Ну вот и все. И конец такой прекрасной книге. А жаль. Герои стали родными и любимыми. Люблю Вас...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена