Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022621

Текущий рейтинг:
#2154 в Приключенческое фэнтези
#4483 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2019, 18:53:10

Чудесно! Непростая дорога героев держит в напряжении,даже зная,что конец будет счастливым. Спасибо автору за нелёгкий труд. Успехов в творчестве и счастья в жизни!

avatar
29.09.2019, 15:56:30

Мммм, как сладко стало в конце... Спасибо за прекрасный роман! Полный горести и радости, событий, любви. Герои шикаррррные! Вдохновения вам!!!

avatar
29.09.2019, 09:49:51

Прочитала на одном дыхании! Спасибо автору за книгу! История получилась ещё захватывающей, чем первые книги!!!

avatar
27.09.2019, 19:05:05

Как хорошо, что маленький рассказ о юной драконице превратился в полновесный роман. Вместе с героиней мы испытали любовь, страх, ненависть и снова любовь. Видели, как из наивной девочки выросла, пройдя все тернии, королева. Спасибо, Аня, за подаренное удовольствие.

ой, я только аннотацию прочитала и у меня уже мурашки))

Я в восторге...Спасибо огромное,за столько эмоций!

avatar
20.09.2019, 17:44:33

а где преобрести книгу ?

avatar
22.09.2019, 06:23:57

Потрясающая книга!эмоции зашкаливали,особенно слезы))понравилась даже больше чем две предыдущие

avatar
20.09.2019, 20:42:06

Потрясающая история! И замечательный финал. Пусть все будет хорошо у героев)) Спасибо, автор!

avatar
20.09.2019, 19:17:09

Спасибо огромное!!! Очень интересные все три книги. Эта история начиналась так легко, парад женихов, купающаяся в любви Горошинка... И столько всего потом... Ужасно переживала за героев, столько эмоций... Спасибо!

Это просто ? я даже поплакала в некоторых местах? не могу передать ощущения, настолько книга впечатлила

avatar
20.09.2019, 18:28:10

Очень-очень интересная история! Необычная, наполненная юмором и болью и страданиями и светлыми моментами!❤️❤️❤️

avatar
20.09.2019, 07:55:24

Очень драматичная история, мне было тяжело ее читать.

Если честно одна из самых офигенных книг, которые я читала. Мне трудно найти интересную книгу, но это просто космос читала весь день не отрываясь. Вы молодец!!!!

Спасибо, Анна! Все ваши книги затронули до глубины души!

avatar
17.09.2019, 13:33:22

здравствуйте, Анна! спасибо за эту удивительную историю! я читала первые две части и, только без обид, эта лучшая из всех трёх! спасибо и новых творческих успехов!

Прелестно!!!)))

Анна, спасибо огромное за продолжение истории любви!!! Так приятно было снова читать про Маргариту и Ская! Жаль, что и на их дочь выпали такие серьёзные испытания. И замечательно, что у нее тоже появилась в жизни вторая половинка. Очень переживаешь всю книгу за героев. Так еще хотелось побольше узнать о детстве Горошинки. И подробнее о скитании беглецов из замка. Ну и конечно не хотелось так быстро отпускать Дара. Как там у него дальше сложиться судьба. Король Химок и драконов, это так не просто. Спасибо еще раз за прекрасные минуты, проведенные в это Мире и с любимыми героями. Вдохновения Вам и удачи в творчестве!!! Очень жду новых историй!!!

avatar
16.09.2019, 09:55:19

спасибо) прекрасная история, чувственные герои и такая искренняя любовь) спасибо Вам, за чудесное время, в мире химер драконов гномов и всех существ)))

avatar
15.09.2019, 20:04:34

Ну вот и все. И конец такой прекрасной книге. А жаль. Герои стали родными и любимыми. Люблю Вас...