Книга. "Сердце химеры" читать онлайн

Сердце химеры

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильные герои, брак поневоле, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
5032
5124 1022642

Текущий рейтинг:
#2163 в Приключенческое фэнтези
#4478 в Любовное фэнтези


Полный текст 319 стр.

09.06.2019 — 11.07.2022


Аннотация к книге "Сердце химеры"

Действие происходит через 18 лет после событий книги «Тот, кто меня спас». Входит в цикл, но это отдельная книга со своей историей и героями.
Агнара Ньорд выросла и наступило время первых смотрин. Семь драконов соберутся в замке на горе. Семь драконов постараются понравиться невесте. Чем же закончатся эти смотрины, особенно если учесть, что один из драконов не совсем… дракон.

#Брак поневоле
#Тяжелые сцены
#Насилие
#Преодоление препятствий в поиске настоящей любви
#ХЭ

2763 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2019, 07:12:55

Спасибо,за действительно хорошую работу))

avatar
30.10.2019, 11:48:08

Невозможно оторваться, пока не дочитаешь! Спасибо!

avatar
27.10.2019, 18:56:53

Потрясающая история!!! Столько эмоций вложено в неё , столько любви и боли!! Плакала вместе с героями и сердце замирало от всех ужасов пережитых ими! Спасибо Автору за такую книгу!!!!

avatar
26.10.2019, 07:34:59

Огромное спасибо за чудесную книгу!

avatar
20.10.2019, 20:15:40

Спасибо книга понравилась, сюжет книги захватил прочла за два дня, спасибо!

avatar
18.10.2019, 22:07:31

Спасибо за чудесную книгу!

Вот как можно так писать?! Еду в автобусе, читаю и плачу. Понимаю, что Нари должна выжить, но слез сдержать не могу. Столько эмоций, чувств! Анна, я восхищаюсь Вашим талантом. Книга просто прелесть. Даже жалко было прощаться с героями, прикипела к ним душой. Спасибо!

avatar
12.10.2019, 22:06:59

Классс, большая киса поёт песенки кошачьи-какая прелесть!

avatar
10.10.2019, 19:05:46

Спасибо за замечательную трилогию-сказку. Новых фантазий Вам, Автор, и восхищенных читателей.

avatar
09.10.2019, 20:33:55

книга просто огонь просто замечательно спасибо большое ❤️

avatar
08.10.2019, 01:57:34

Выпала из жизни, читая... Я, взрослая тётка, плакала несколько раз, так за душу брало.. Спасибо, дорогой автор, за чудесную книгу, трепетные чувства, полученное удовольствие от чтения!

Спасибо большое, это самое классное что я читала)))))

avatar
06.10.2019, 14:33:38

чудесная история, спасибо вам

спасибо Огромное за книгу

avatar
03.10.2019, 09:58:57

УУх, ну эмоциональные горки от трилогии, все кто сказал, что пару седых заработал от прочтения, о да поддерживаю)) это нечто, Анна, вы умница! Спасибо!

avatar
02.10.2019, 21:42:31

Благодарю))) В этой книге я наплакалась! пойду еще что-то из Вашего почитаю))

avatar
02.10.2019, 00:05:12

Очень понравилось спасибо
Сильная на эмоций, переживаешь с героями
Спасибо
Вдохновения и творческих успехов

Никогда не пишу комментарии но вам напишу .Нет слов выразить все эмоции которые я испытала.Большое спасибо за прекрасную книгу!!!Вы просто волшебница

avatar
01.10.2019, 22:02:07

Спасибо спасибо и ещё раз спасибо за чудесную трилогию! Прочла ну просто на одном дыхании! Книги этого автора читать одно удовольствие!

avatar
30.09.2019, 18:33:06

Замечательная книга,просто слов нет !!!