Книга. "Сердце изо льда" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце изо льда

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненависти, измена предательство, драконы

Читать
Рейтинг:
319
515 12748

Текущий рейтинг:
#14247 в Приключенческое фэнтези
#3741 в Бытовое фэнтези


Полный текст 166 стр.

04.12.2024 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Сердце изо льда"

‍❤️‍‍ На выпускном балу магической академии мой жених-дракон Кай заявил, что любит Изольду - “Снежную королеву”. И уехал с ней в далекое Северное королевство.‍😭

Другая на моем месте рыдала бы день и ночь. Но я - гордая Герда, и не собираюсь сдаваться! Я стану бороться за свою любовь, поеду за Каем.

Чтобы накопить деньги на путешествие, в Пустынных землях поле посажу, урожай соберу. В этом месте никто не знает, как добыть воду? Я расскажу и покажу! Не зря же меня учили в академии.

Благодарю за обложку Bohema_art | Обложки | Арты | Визуалы ‍❤️‍

В книге: #мерзавец-дракон #любовь и страсть #академия магии #новогодний бал

♥️ Сказка "Снежная королева" по-новому, со взрослыми героями и совершенно неожиданным концом.


227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2025, 03:30:52

Жестко... Кай оказался... драконом! Очень неожиданно, вдохновения автору!😂👍

avatar
20.01.2025, 22:34:07

ну пока мне нравится. буду читать я эту книгу. люблю фэнтези очень. поэтому будет интересно.

avatar
16.01.2025, 13:26:46

Поздравляю с открытием подписки 🔥

avatar
14.01.2025, 15:23:38

Спасибо за книгу! Читаю, не отрываясь 🤓

avatar
14.01.2025, 13:21:54

Купила) книга супер)

avatar
11.01.2025, 17:27:18

Здорово! У них все получится!

avatar
10.01.2025, 14:29:29

Нравится их позитивный настрой 🔥 Молодцы, что взялись столь активно восстанавливать усадьбу!

Как интересно‍❤️‍. Спасибо автору

avatar
06.01.2025, 20:13:40

Ура, спасение удалось 🔥 Теперь только вперёд – покорять Пустынные земли 😁

avatar
02.01.2025, 14:51:33

Как хорошо, что Герду пришли спасать 🔥👍

avatar
29.12.2024, 17:05:19

Спасибо за интересную книгу!‍❤️‍

avatar
28.12.2024, 21:53:08

Большое спасибо ❤️ 

avatar
28.12.2024, 11:42:42

Ну вот и приехали: шейх решил насильно Герду заполучить 🤔 Только я не поняла фразу, почему Герда решила дорого продать свою жизнь. 

avatar
27.12.2024, 19:22:41

Может быть Герда и права, нужно поговорить с Каем. А то мы девчонки, любим сами себе напридумать отношений, и обидеться 😂 Жоржета - бомба! 🔥 Вот и маркиз де Карабас пожаловал! Он такой же злой? Читаю дальше 😉

avatar
27.12.2024, 11:09:25

Ну какая Герда умничка 👏 Правильно: свобода дороже всего! Не заманишь, Саид, своими сладкими речами 😂

avatar
26.12.2024, 12:35:48

Ну на, Кай оказался каким корыстным. Так Герда по-крайней мере думает. Может ей легче осознавать, что это магия льда или желание обогатиться, чем то, что жених ее разлюбил? 😱

avatar
26.12.2024, 09:43:36

Так, в смысле, какой гарем?! 😂 Мы ехали свой бизнес затевать вообще-то, сильные и независимые! Не повезло Герде на шейха наткнуться 🤔

avatar
25.12.2024, 16:38:21

Как Герде хватило сил на восточном базаре не отвлечься от поиска сельхоз товаров? 😂 Столько там всего увлекательного и красивого!) 

Не знаю если были бы чувства то некакая королева не смогла бы запасть в душу .,значит не все так гладко    .Может  если бы она его не застала за этим самым то можно было  и за ним там поехать ,а толку все равно будет перед глазами все даже если он и разморозится .

avatar
24.12.2024, 10:03:19

Ганс — красавчик 😍 Тоже хочу такого же слугу, ахаха)) Так вот что за прекрасное сердечко на обложке —  кулончик от мамы ‍❤️‍