Книга. "Сердце изо льда" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце изо льда

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненависти, измена предательство, драконы

Читать
Рейтинг:
319
515 12748

Текущий рейтинг:
#14266 в Приключенческое фэнтези
#3757 в Бытовое фэнтези


Полный текст 166 стр.

04.12.2024 — 31.03.2025


Аннотация к книге "Сердце изо льда"

‍❤️‍‍ На выпускном балу магической академии мой жених-дракон Кай заявил, что любит Изольду - “Снежную королеву”. И уехал с ней в далекое Северное королевство.‍😭

Другая на моем месте рыдала бы день и ночь. Но я - гордая Герда, и не собираюсь сдаваться! Я стану бороться за свою любовь, поеду за Каем.

Чтобы накопить деньги на путешествие, в Пустынных землях поле посажу, урожай соберу. В этом месте никто не знает, как добыть воду? Я расскажу и покажу! Не зря же меня учили в академии.

Благодарю за обложку Bohema_art | Обложки | Арты | Визуалы ‍❤️‍

В книге: #мерзавец-дракон #любовь и страсть #академия магии #новогодний бал

♥️ Сказка "Снежная королева" по-новому, со взрослыми героями и совершенно неожиданным концом.


227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2025, 02:17:26

Спасибо, интересная история. И как хорошо и правильно, что Герда выбрала Виктора.

avatar
08.11.2025, 11:10:43

Мерзавец-дракон? Может быть....но Герда докажет, что её любовь сильнее его предательства - или она поймёт, что достойна лучшего⭐⭐⭐

avatar
25.09.2025, 15:21:40

Какие книги вы посоветуете прочесть? Только не из сказок. Хотя вся фантастика - это своего рода сказки. И всё же хочется прочесть что-то не из старых сказок. Пожалуйста!

avatar
11.02.2025, 21:47:06

очень грустно конечно но думаю Кая реально околдовали

avatar
14.09.2025, 12:01:26

Без обид. Но это какой-то ремикс " Снежной королевы". плюс добавлены эпизоды из других сказок.
Наверное, если бы я не читала "Снежную королеву", поставила бы три плюса. А так нет! Я заплатила деньги, чтобы прослушать старую сказку на новый лад
Даже боюсь читать ещё какое-либо произведение. Вдруг там снова сказка.

avatar
11.09.2025, 22:21:27

Так и не поняла, опоили Кая или нет. Но, если он не по своей воле отказался от Герды, то мне его очень жаль в финале

avatar
19.08.2025, 16:37:06

спасибо за интересную историю!

avatar
17.07.2025, 10:50:28

Какая интересная книга. Читала с удовольствием. Спасибо!

Как интересно обыгран сюжет известной сказки! 😍

‍❤️‍  С завершением чудесной истории.

avatar
05.04.2025, 10:44:00

Ух какая захватывающая, сказочная и при этом остросюжетная история!!! очень круто! 

avatar
31.03.2025, 11:58:22

С завершением! Спасибо за книгу🔥

avatar
29.03.2025, 16:22:29

Ура! Поздравляю с финалом!

avatar
16.03.2025, 11:15:56

Спасибо за % 😊

avatar
01.03.2025, 10:07:19

Дайте мне такую служанку. она мне нравится

avatar
02.02.2025, 20:18:35

Очень интересно! Участвую в вашем розыгрыше промо!

avatar
31.01.2025, 13:15:43

Что-то тут не так. мне кажется он под каким-то заклятием или гипнозом. не может за один день изменится человек и его принципы.

avatar
26.01.2025, 20:19:15

Удачи книжечке!

Крутые визуалки и истории! 🔥