https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664477022_10.jpg
#15011 в Молодежная проза
#10497 в Женский роман
26.09.2022 — 29.01.2023
52 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот. И что сейчас делать? Как вы путаться из всего этого?
Ну Мишка же рядом, не даст в обиду свою Еву.
Так и думала, что без появления Кости не обойдется. Возможно именно это обстоятельство поможет Еве сблизиться с Мишкой
Похоже, веселье уже началось.
Ева разошлась не на шутку.
А теперь, Ева, бегииии.
Спасибо.❤️
Ну все. Ева будет мстить, и мстя её будет ужасной!!!
Михась с огнём играет))) . Колючки станут занозами ...
Все таки Соболев мужик!!! Конкретно, прямо, коротко объяснил. Молодец!!!
Градов бесил, "дам ей время подумать, дам ей время успокоиться". Аха, дай женщине подумать, она придумает.
Да что же такое увидела Ева?
Или кого? Ночью спать надо, а не мозги в напряге держать.
Может быть того мажорика, из за которого пришлось переводится?
Ну, Машуня, ну даёт. Психолог доморощенный :)) Такие тёплые, уважительные отношения с братом.
Как же психологически точно разложил все по полочкам.
Мише осталось поверить сестре и попробовать действовать по-другому.
Влюбленные люди часто не видят очевидного.
Что же или кого же увидела Ева в магазине?
Софи,спасибо за проду, рассуждения Машуни, как бальзам на душу.
Жду продолжения.
Спасибо!!!❤️❤️❤️
Ну, Ева.... А Мишка тоже хорош. Осталась же переписка со спорим о свадьбе, показал бы.
Правильно, что не побежал, пусть остынет.
Ну вот и поговорили.
Хорошо, что есть настоящие друзья, которые поддержат в трудную минуту.
А Кир пакостник и завистник. Как же тяжело таким живётся. И пара ему есть - Оркина. Два подлюкА .
Ева сильная, выдержит, правильно думает, что через месяц и не вспомнят.
Но поговорить с Соболевым все равно рано или поздно придётся.
Большой сюрприз в виде сердцееда Мишани?)))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Бедная Ева, девушка с очень сильным характером, непросто ей сейчас, как Миша будет оправдываться.....
Н-дааа.
Оркова и Стрельникова.
Фамилии сами за себя говорят!!!!)
Замечено, подлости делают чаще всего недалёкие, злые люди, считающие себя выше и умнее всех.
Платье испортили. Думаю, что и в этом случае Ева найдёт выход из положения. Стрельникова - боец.
А Мишка чуть - чуть играет нечестно.
Подсмотрел ник, знает, кому пишет.
Думает, встанет на колени и Ева ему все простит? Сомневаюсь.
Ох, Мишка, не знаешь, что такие девчонки просто так не сдаются.
Готовься, придётся тебе попотеть.
Удачи тебе, Мишка Соболев!!!
Да как не заметила? Кирилл взял тетефон, ПО - любому покапался в чате, переписку прочитал. Подлость, она же
никуда не денется. Она останется на
всю жизнь. А Мишка - рубаха парерь, сама доброта. И не заметил ничего.
Ну вот, уже легче. Влюбилась!!! Хотя и не из её уст. Но в голове то слово прозвучало. Сейчас трудно будет любовь отрицать.
Ну, Ева!!! Ну что за детский сад?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена