Книга. "Сердце Межмирья" читать онлайн

Сердце Межмирья

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная любовь и стр..., оборотни вампиры маги, верные друзья

Рейтинг:
18
107 3494

Текущий рейтинг:
#3525 в Любовное фэнтези
#350 в Драма


Полный текст 547 стр.

18.01.2026 — 28.02.2026


Аннотация к книге "Сердце Межмирья"

Она жила обычной жизнью — до той ночи, когда умерли её родители, а на запястье замкнулся древний браслет.
С этого момента Аурелия Адамс стала мишенью для тех, кто правит мирами из тени.

За гранью привычной реальности существует Межмирье — узел всех вселенных, где вампиры, оборотни и маги веками хранят порядок.
Именно Лия — последняя наследница Верховной Хранительницы Миров, женщины, способной обнулить целую реальность.

Интриги империи, охота за артефактом, тайные культы и древние долги сходятся в одной точке.
А рядом с ней — стая друзей, переживших смерть и предательство, и мужчина, связанный с ней магией, где любовь легко становится властью, а защита — одержимостью.

Это история о силе, за которую платят телом и душой.
О выборе между миром и собой.
И о любви, которая может спасти — или уничтожить всё.

6 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 19:51:47

После "тени" Решилась на эту книгу. Почему-то мая интуиция подсказала что зацепит сильнее. И мне нужно для этой книги пространство и время. И вот я нашла время и читаю! Уже предвкушаю.

avatar
19.06.2026, 10:27:10

И снова "вкусно". В Ваших книгах описание людей, их чувств и эмоций настолько глубокое, что ты находишься ТАМ, с ними проживаешь все. Иногда хочется встать вместе с ними и бороться со всем миром! И отдельное спасибо за юмор, такой тонкий и колкий)

avatar
08.06.2026, 23:38:14

Замечательная книга, большое спасибо автору и всех благ.

avatar
03.03.2026, 18:47:33

Прям залипаешь в книгу намертво, сюжет держит, не отпуская ни на минуту. С героями не хочется расставаться, они становятся родными. Автор спасибо и браво!

avatar
22.01.2026, 20:20:50

Отличное начало! История с первых глав затягивает в водоворот магии, тайн и опасностей. Лия — героиня, чья судьба вызывает искреннее сопереживание. Очень интригует мир вампиров, оборотней и магов, а отношения, где любовь граничит с одержимостью, добавляют остроты. Динамичный сюжет не даёт заскучать. Буду следить за развитием событий! Желаю автору вдохновения и удачи, пишите дальше!

Поздравляю с новинкой! Успехов книге.