Книга. "Сердце на поводке" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце на поводке

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
179
714 34532

Текущий рейтинг:
#21007 в Современный любовный роман
#10200 в Романтическая эротика


Полный текст 165 стр.

27.09.2025 — 28.03.2026


Аннотация к книге "Сердце на поводке"

🔥Новинка🔥 Босс опасен. Руками не трогать. https://litnet.com/shrt/mTKW

- Потому что она моя мама, - наконец выдыхаю я. - И я хочу чтобы её последние... - горло перехватывает, - чтобы её последние дни или месяцы, были в комфорте.
Тишина в ответ.
Его взгляд задерживается на моём лице дольше, чем прежде. Но он всё такой же тяжёлый.

Он хозяин пансионата, где живёт моя больная мама. Я задолжала ему за это денег. А буквально сегодня утром испортила его белый костюм. Случайно конечно же. Да только ему всё равно.

В тексте есть:
Властный герой - 1 штука,
Хорошая любящая девочка - 1 штука,
Столкновение характеров,
ХЭ - гарантированно.

Так же в книге есть нецензурная лексика, но немного и всегда по делу.
И сцены сексуального влечения мужчины и женщины.
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять, и подписываться на авторов.

15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 18:55:25

Спасибо большое за интересную историю! У ГГ был не простой путь к счастью! Очень рада за них! Вдохновения Музу и до новых встреч!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.03.2026, 21:54:34

Вильда,  спасибо за прекрасную книгу. Очень переживала за Гг и рада, что у них всё срослось. 

Дай бог им здоровья, а маме ещё хоть немного пожить и порадоваться внукам. 

Удачи Вам во всём и всегда и всех благ.‍❤️‍

avatar
11.01.2026, 09:32:15

Максим тоже не прав, мог бы поговорить по-человечески,  а не напирать как танк. Ведёт себя с ней как с девушкой лёгкого поведения. Поэтому я понимаю поведение Ани, ей и так не просто.

avatar
19.12.2025, 16:04:13

Точно, не совсем здорова с головой. Зачем ехать с больной мамой, когда есть больница. Есть работа. 🤔

avatar
13.11.2025, 22:46:21

Какая тяжелая  и печальная история, знать, что дорогой тебе человек умирает и ничего невозможно сделать. Это страшно. Но  для Ани еще страшнее видеть жалость в глазах окружающих. Она живет, мобилизовав все свои силы, для нее это образ жизни, иные чувства для нее неприемлемы. Нет, это не гордость, просто она иначе жить не может, жизнь сама сформировала для нее свои рамки, если она расслабится - может сломаться, потеряться в боли. Она могла бы принять помощь, но только от родных и близких людей, но таковых у нее нет, поэтому принять помощь от посторонних и стыдно и страшно. Очень надеюсь, что девочка выстоит и не сломается. Удачи Вам, автор.💕💕💕💕💕💕💕💕💕

avatar
11.11.2025, 15:47:50

Слишком много внутренних табу у героини. Сама себя загоняет в клетку, из которой смотрит на мир, во всем ожидая подвоха. Страдания до мазохизма, то ли гордость, то ли гордыня... Не привыкла принимать помощь, не умеет благодарить. Всё время на грани выживания и не видит ступенек наверх и отвергает любую помощь. Саморазрушение в чистом виде. 

avatar
31.10.2025, 00:10:42

Мне кажется, что он что- то задумал, чтобы Аня, наконец, перестала загонять себя, помогая матери. 

Книга наинтереснейшая. Большое спасибо.  ‍❤️‍

avatar
30.10.2025, 22:15:45

Потрясающее изложение. Прямо проживание вместе с героями. Не буду строить догадки по сюжету. Очень интересно. Жду продолжения 

avatar
03.10.2025, 09:23:31

Спасибо, Вильда. Книга залипательная. Читаю Вас с большим удовольствием . 👍

avatar
11.10.2025, 14:34:55

Эскортницей предложит быть?

avatar
02.10.2025, 09:24:53

Ого вот это мысли у Максима Сергеевича, спасибо за продолжение 

avatar
30.09.2025, 10:04:56

Ну а почему пансион,нанять сиделку,хоспис

avatar
29.09.2025, 11:15:11

Как же жалко Анечку,какая жестокая жизненная ситуация,!!И кто ей- поможет,может оформят в пансионат( так нет никакой профессии!)- в смысле Аню- на работу туда!

avatar
28.09.2025, 12:54:26

С новинкой 🌹

avatar
28.09.2025, 09:32:52

Красавцы,даже читать приятно