🔥Новинка🔥 Босс опасен. Руками не трогать.
https://litnet.com/shrt/mTKW
- Потому что она моя мама, - наконец выдыхаю я. - И я хочу чтобы её последние... - горло перехватывает, - чтобы её последние дни или месяцы, были в комфорте.
Тишина в ответ.
Его взгляд задерживается на моём лице дольше, чем прежде. Но он всё такой же тяжёлый.
Он хозяин пансионата, где живёт моя больная мама. Я задолжала ему за это денег. А буквально сегодня утром испортила его белый костюм. Случайно конечно же. Да только ему всё равно.
В тексте есть:
Властный герой - 1 штука,
Хорошая любящая девочка - 1 штука,
Столкновение характеров,
ХЭ - гарантированно.
Так же в книге есть нецензурная лексика, но немного и всегда по делу.
И сцены сексуального влечения мужчины и женщины.
Не забывайте добавлять книгу в библиотеку, чтобы не потерять, и подписываться на авторов.
15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную историю! У ГГ был не простой путь к счастью! Очень рада за них! Вдохновения Музу и до новых встреч!❤️❤️❤️
Вильда, спасибо за прекрасную книгу. Очень переживала за Гг и рада, что у них всё срослось.
Дай бог им здоровья, а маме ещё хоть немного пожить и порадоваться внукам.
Удачи Вам во всём и всегда и всех благ.❤️
Максим тоже не прав, мог бы поговорить по-человечески, а не напирать как танк. Ведёт себя с ней как с девушкой лёгкого поведения. Поэтому я понимаю поведение Ани, ей и так не просто.
Точно, не совсем здорова с головой. Зачем ехать с больной мамой, когда есть больница. Есть работа. 🤔
Какая тяжелая и печальная история, знать, что дорогой тебе человек умирает и ничего невозможно сделать. Это страшно. Но для Ани еще страшнее видеть жалость в глазах окружающих. Она живет, мобилизовав все свои силы, для нее это образ жизни, иные чувства для нее неприемлемы. Нет, это не гордость, просто она иначе жить не может, жизнь сама сформировала для нее свои рамки, если она расслабится - может сломаться, потеряться в боли. Она могла бы принять помощь, но только от родных и близких людей, но таковых у нее нет, поэтому принять помощь от посторонних и стыдно и страшно. Очень надеюсь, что девочка выстоит и не сломается. Удачи Вам, автор.💕💕💕💕💕💕💕💕💕
Слишком много внутренних табу у героини. Сама себя загоняет в клетку, из которой смотрит на мир, во всем ожидая подвоха. Страдания до мазохизма, то ли гордость, то ли гордыня... Не привыкла принимать помощь, не умеет благодарить. Всё время на грани выживания и не видит ступенек наверх и отвергает любую помощь. Саморазрушение в чистом виде.
Мне кажется, что он что- то задумал, чтобы Аня, наконец, перестала загонять себя, помогая матери.
Книга наинтереснейшая. Большое спасибо. ❤️
Потрясающее изложение. Прямо проживание вместе с героями. Не буду строить догадки по сюжету. Очень интересно. Жду продолжения
Спасибо, Вильда. Книга залипательная. Читаю Вас с большим удовольствием . 👍
Эскортницей предложит быть?
Ого вот это мысли у Максима Сергеевича, спасибо за продолжение
Ну а почему пансион,нанять сиделку,хоспис
Как же жалко Анечку,какая жестокая жизненная ситуация,!!И кто ей- поможет,может оформят в пансионат( так нет никакой профессии!)- в смысле Аню- на работу туда!
С новинкой 🌹
Красавцы,даже читать приятно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена