https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654141582_75.jpg
Сердце офицера
Марина Кистяева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1922 в Романтическая эротика
#2414 в Современный любовный роман
02.06.2022 — 17.08.2022
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонструктивного разговора не получилось. Ольга, видимо, решила, что Громов хочет её запугать и сделать виновной. Это она зря. Громову, что необычно, непросто вести диалог. Он постоянно отвлекаться на... ну, в общем отвлекатся) А Ольга решила, что лучшая защита нападение. Так, генерал, не отвлекаться и перестать пугать и так напуганную двушку, и как то уже начать разговор по существу. Спасибо за продолжение)
Спасибо,ну почему он как раз и не обманывает ее вина в аварии тоже есть,вот он и пытается с ней нормально поговорить,а ещё она его волнует как женщина и ему это и нравится и нет.
Спасибо, каждая глава трогательнее другой.
Спасибо большое за продолжение!))
Добрый день, не по теме данной книги, но вопрос очень животрепещущий. Как так получилось что все ваши книги удалены? Большая часть книг что оплатили читатели просто исчезли? Это администрация сайта чудит или ваш (Автора) протест? И как теперь их получить обратно?…
Спасибо огромное за удовольствие Вас читать! Вдохновения Музу! Очень захватывает!
Пока диалог не особо получается)))
Спасибі вам.
Спасибо
Ольга точно,не ожидала ,что он утром к ней зайдет....
Очень трепетные моменты кормление ребёнка грудью и не менее сексуальные
,,Не трогайте мою дочь" - весьма несвоевременное заявление. Но похоже, это у Ольги чисто инстинктивная реакция защитить дочь. Спасибо за продолжение)
Оля что-то не настроена говорить)))
Спасибо! Зацепили девочки генерала! Он их теперь не оставит самих, будет опекать! Интересно будет наблюдать за развитием непростых отношений! Вдохновения Музу!
Боится Оля нашего генерала.
Спасибо! Чудесная новинка! Других у Вас не бывает! Надеюсь все Ваши книги вернутся? Вдохновения Музу!
Спасибо большое!Интересно,а от кого она убегала и почему она боится ,что ребенка могут забрать?Кто и почему?!?
Спасибо большое за продолжение!)))
Да боится девушка, элементарно боится, разве не видно? Плюс стресс, шок да и травмы. Вот поэтому и надо в больницу, а онааа.... Что это с генералом, ммм??? Прям подвис на молодой женщине. Ая-яй, товарищ генерал ;)))) Спасибо за продолжение)
Спасибо Марина,вот перечитываю,все ж зацепила она его сразу,есть в ней то что манит нашего генерала как муху на мед.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена