- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сердце Пандоры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Эксклюзив
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Цикл: Туман в зеркалах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, непростые взаимоотно..., сложный брак
Рейтинг:
7576
7576
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2543 в Романтическая эротика
#3316 в Современный любовный роман
Полный текст
226 стр.
Публикация:
07.09.2018 — 21.10.2018
Аннотация к книге "Сердце Пандоры"
Его называют самым безобразным обаятельным холостяком.
Его почти окольцевала моя сестра.
Но он был мне нужен, хоть мое сердце давно принадлежало другому.
Поэтому я предложила сделку, от которой Адам Романов не смог отказаться.
И… все изменилось.
Теперь у нас общий ребенок и разные постели, официальный брак и неофициальные отношения на стороне.
Но в полушаге до развода, я понимаю… что совсем не знаю своего мужа.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Его почти окольцевала моя сестра.
Но он был мне нужен, хоть мое сердце давно принадлежало другому.
Поэтому я предложила сделку, от которой Адам Романов не смог отказаться.
И… все изменилось.
Теперь у нас общий ребенок и разные постели, официальный брак и неофициальные отношения на стороне.
Но в полушаге до развода, я понимаю… что совсем не знаю своего мужа.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
Другие книги автора
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, благодарю.
А подписка скоро откроется?
Спасибо
Читаю комментарии и жду окончания книги. Понимаю, что будет тяжело мне, как и при прочтении осени. Очень эмоционально пишет автор, каждая строчка берёт за живое. Буду читать полностью, запоем
Да уж... "Мы любим трагедию" и по этой причине кайфуем от таких вот историй... Каждая их встреча - на разрыв. Даже их "молчанка" сводит с ума. Каждый диалог, "как по сердцу нож, холод клинка стальной". Безумно нравится образ Адама с его, не знаю как это назвать, оголенной откровенностью: без вранья.
Господи...Вот все носятся с этой Полиной!А как же ЖИЗНЬ Адама?!Она родит,ее жизнь не зависит от опухоли.Это Адам может,никогда не увидеть взросление сына,может в любой момент умереть!Мне жаль его.Пол жизни провести в одиночестве,в надежде,что кто-нибудь увидит ЕГО, а не его деньги.Ирина не в счет,она сама ни красавица была,плюс годы.Теперь же,я думаю,она просто хочет отплатить сестре той же монетой!!!Забрав у нее любимого сына и отца ребенка.
Хоть бы у Полины все прошло хорошо.... но что то мне говорит что так не будет... Полина несмотря не на что будет настаивать на естественных родах.... ращрывы чревато кровотичением....
Жаль мне Полину. Это ее болезненная любовь, (но это ее болезнь) и пока все не пережить- ничего не пройдёт и нового ,наверное ,не возникнет, если только на контрасте... Ребёнок ее ... С таким нетерпением жду продолжения каждый раз!!!
это как вершина, как пик оргазма, чисто, пронзительно, резко, до искр из глаз. Эмоции, чувства, боль, страхи, через терни к звездам... По лезвию. И то что это именно живые, настоящие люди, как будто ты сам все это переживаешь, выворачиваешь себя на изнанку. Болеешь, сопереживаешь, чувствуешь. Вот что неоценимо, спасибо, Айя!
Спасибо Вам за ваших неидеальных героев. Именно такими они вызывают эмоциональный шторм. Мучительно ждать каждое продолжение, но нет сил устоять и дождаться полной выкладки, не читая свежими главами. Еще один важный аспект - непредсказуемость сюжета. Ваши произведения очень живые и волнующие.
Обожаю Ваше описание эмоций, супер просто)
Спасибо за новую часть, Айя! Я давно такой депрессивной книги не читала, наверное, со времён «Унесённых ветром». От всей души надеюсь на ХЭ, хотя не представляю, как на него можно «вывернуть»...
О боже!!!Как мне жаль их....обоих!Спасибо за проду!
да-с, и именно в этот момент они далеко друг от друга... Как грустно!!! Спасибо!!!!
Спасибо! Гениальное описание ощущений от схваток)))
спасибо, каждая прода это какое то событие...
И Она и Он ну просто рогом уперлись в свои принцыпы и мучают друг друга!А ей сейчас ой как нужна поддержка!Спасибо и жду продочку еще!
Я себя чувствую наркоманом с Вашими книгами. Каждый раз и в Осени и в этой книге обещаю себе накопить прод 3а недельку и прочесть вкуснятину за раз, чтобы отболело, отпереживало один раз в неделю, но по утрам вижу проду и не могу устоять. Читаю, мучаюсь с героями и схожу с ума от избытка чувств. Спасибо.
Нда... Полина, конечно, из гордости молчит, но блин, Адам ступил конкретно... Невозможно не понимать, что Полина почти на грани. Про подушки он смолчал, но не мог не понять, что что-то сильно меняется. Что Полина уязвима сейчас, как никогда, что ей страшно. Тем более, если раньше подмечал малейшие ее жесты, как не смог увидеть, что ее боль скручивает? Ну не верю, что могла она ее контролировать настолько. Это первые роды, ей страшно, а тут еще Адам едет, - я думаю, скорее она бы подсознательно схватилась за живот, скривилась от боли, что-то такое, чтоб он точно понял, что не все в порядке и остался. Но Полина это такая... Полина! Еще не хватает, чтоб Глеб был в роддоме раньше Адама! Вот тут я буду злая)).
Единственное, что светлое в этой проде , это как Полина заявила Адаму про речь на свадьбе сына, может это будет звоночком, что не все так печально в её отношении к нему.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена