https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2539 в Романтическая эротика
#3310 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуф, столько переживаний. как будто сама рожаешь. всё таки Адам молодец. приехал.
Чёт я не рада, что Адам приехал. Он же до врача не доехал. Блиин (((
Как хорошо, что приехал, что успел... Спасибо огромное!!!
пять утра, а я читаю проду... он приехал... ей же не кажется? ох, хоть бы все хорошо с малышом было..
пять утра, а я читаю проду... он приехал... ей же не кажется? ох, хоть бы все хорошо с малышом было..
Ух,можно выдохнуть, теперь вместе с Адамом Полине полегче будет,вернулся...Какой он всё-таки молодец!!! А,сестрёнка то у неё добрый человечек в ковычках, поддержала и успокоила в трудную минуту!!!!
А Ира не умная женщина. Месть местью, но к Полине приехать надо было, она же ребенка рожает, которого Ира отобрать хочет. Да и Адам бы заценил.
А парочка в коридоре это Даниэла и Кай?)) Полина почти молодец, но ей очень нужна поддержка
все же приехал. молодец настоящий мужчина..
Ну вот почему-то мне кажется что это Глеб приехал....
Спасибо за проду...
Очень живо вспомнила собственные переживания на родах... первое кесарево, никого из родных рядом.... было очень страшно... но благо позвонить было кому.... А тут.... просто мороз по коже....
Странно, но Ирина лично мне вообще как-то безразлична с её обидами. Все её уколы в сторону Полины, как тявканье моськи (и даже здесь я не хочу её унизить) . У меня ощущения, что зарождается нечто огромное, крепкое, сильное, крышесносное, зарождается ещё не в героях, а где-то в пространстве. И это глубокое чувство их друг к другу.
И это настолько сильно, что барахтанья Ирины, в том числе с её будущими "око за око" нечтожно. Мне капец как нравится наблюдать за таинство рождения этого великого,каждыми крупинными поступками, каждой сокровенной случайной мыслью этой парочки.
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Надеюсь, Полина сдержит обещание, данное себе самой, и приоткроет створки своей души для Адама. Очень--очень рада, что он приехал. Я ждала этого. Но у меня тревога, что же это Полина так разошлась не по-детски в своих страхах? Или страхи в ней... Это ведь даже опасно при родах. Я не жду больших проблем, ведь теперь Адам здесь, но то, что творится ся с его женой-это ой как не хорошо. Очень рада, что приехал))...
вот совсем не верю, что ее при договорных родах оставили одну, тем более она жена миллионера... да там целая толпа из акушерок, медсестер, врача должна была дежурить...
Уф, вернулся)))
А Ирину жаль, в её возрасте не уметь прощать и вот так цепляться за прошлое... Месть вообще вещь обоюдоострая, пытаясь навредить Поле она вредит себе. Ведь по сути Полина так же вся её семья, а она по детских не подала руку помощи...
Спасибо, Айя, ждемс дальше)
Дададададада))))))
Он приехал!!!!
Ееесссс)))))
Скорее всего, врач додумалась ему позвонить!!
И все таки, что-то в душе у них друг к другу зашевелилось))) (надеюсь
Да,Поля виновата
И Ира виновата
И Адам виноват(вот уж неееееет))))
но когда они начинают друг друга "осаживать",мне хочется спросить:"А судьи кто?"
Спасибо)
Полина, случайно, не Даниэлу с Каем встретила в роддоме?
Уфф, как тяжело, в эмоциональном плане, читать то.....
И спасибо большое, жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена