https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2554 в Романтическая эротика
#3339 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и чувства наружу полезли,ура,ура)))
Потом будет говорить, что слишком много выпил...
Почему мне кажется, что фото дело рук Ирины?
Ну, вот и пообщались((( взаимопонимание на лицо((((
Знаки добавились, гифок нет, и куда добавилось что, тоже не ясно(((
мдааа.. пьяному не объяснишь. но секс видно будет
ОМГ!
Я ожидала, конечно, что рано или поздно Адам или Полина сорвутся!
Но все таки в моем представлении это было поздно!
А тут так неожиданно!
Айя, обожаю ваши книги - не сможешь угадать в какую сторону качнутся качели)
Что же будет дальше?!?!
Утро начинается совсем не с кофе!
Успехов вам в написании и поменьше всяких расстройств)))
спасибо! Страсти накаляются... а с фото, по-моему , точно подстава! Я продолжение ежедневно и смотрю сразу же! Вдохновения вам, Ая, неиссякаемого! Ответить
Ну вот и как теперь до завтра дотерпеть?))(
Мне кажется, это супер динамичный поворот!!!
Сейчас на эмоциях они приоткроют свои сердца друг другу. И прекратят этот фарс с браком.
Остаётся надеяться, что трудности их объединят. Айя, какой же чудесный мир, вы, создаёте каждый раз в своих книгах.
Я думаю, они договрятся. Надеюсь на это.
Читала проду раза три в надежде предугадать события...)))
Потому что, нет сил терпеть! Ну нет!! !
Но Вы у нас автор непредсказуемый, так что ждем с нетерпением!!!!!))))
Это просто феерия!!!
Буду перечитывать снова и снова , как и все Ваши книги!!! Шедеврально!!!
Спасибо, потрясающе!!!❤❤❤
Чувствую,эту книгу не раз буду перечитывать*****
Может сейчас выяснят отношения, а потом феерично помирятся? Давно пора выяснить все недомолвки.
Айя, спасибо огромное! История - супер! Очень нравится!)))
Спасибо
Блин и какой придурок выложил эти фото в сеть?
Хотя это может это и к лучшему , хоть поговорят друг с другом...
Спасибо за проду Айя!
Айя, спасибо!!! Я замерла в ожидании проды...
Им надо выговорится! Только бы не сбежали от друг от друга не поговорив и не выяснив нюансы!! Спасибо большое!!!
Поразительно, как он в пьяном состоянии смог выговорить "монах-бенедиктинец")))) Значит еще рано ставит крест на своём мозге.
С ума сойти,землетрясение в 10 баллов,нужно ввести режим ЧС!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена