https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2546 в Романтическая эротика
#3331 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Уж не тот ли жирный гад все устроил? Может хоть сейчас все выплеснут, что накипело.
ну вот и первая ссора. мне кажется Ирина постаралась с этими снимками в соцсетях. как говорится на войне все средства хороши
А он ревнует....И прикрывают это все (в первую очередь для себя самого) общественным мнением....
Айя, привет! А сегодня продолжения не было? А то по привычке проверила утром, но нет. Ну, ничего, подожду! Может, днем будет? Да и мало ли какие причины могут быть? Каждый день - это очень жесткие рамки для самого автора.
Спасибо большое за продолжение!
Ужас...пойду приму корвалол. ..одна надежда на Автора...Спасибо за продолжение!
Ну наконец-то проявил эмоции!!! Спасибо.
Спасибо за продолжение!выздоравливайте)
Жарко у них, страсти накаляются!!!
Айичка выздоравливайте, мы от Вас зависимы))))) , проды как заряд на день, вдохновения Вам, конечно мы подождём!
ждём-ждём проду)))) ^^
А Адам ее заревновал.....решил поди, что она к Глебу пошла.....
Адаму будет трудно принять поддержку Полины, т.к. привык расчитывать только на себя. Но и Полина не лыком сшита, думаю сумеет переубедить, помочь и научить Адама и самой научиться доверять. Да, это будет очень сложно, но ведь и жизнь непроста, надо только иногда разглядеть "подсказки" и попробовать следовать им. Спасибо большое!!!
Прямо душа и сердце разрываются от ситуации Адама. Осталось только узнать, что там у Полины в прошлом случилось...
И спасибо за проду!!
Прямо душа и сердце разрываются от ситуации Адама. Осталось только узнать, что там у Полины в прошлом случилось...
И спасибо за проду!!
Спасибо огромное!!!!
Я в восторге))) единственное, что напрягает это аннотация о неофициальных отношениях на стороне и полушаг до развода(
Девочки! А мне вот почему-то кажется,что Полина Теперь перелопатит знакомых врачей, больших людей за границей-она же переводчиком работала,ездила на всякие конференции.Теперь будет рыть копытом!
Спасибо!
С каждой прочитанной страницей все больше понимаешь героев, они всё больше раскрываются как личности. Так восхитительно и захватывающе за этим наблюдать. Спасибо!!!!
Так держать,Полина!!!за своего мужчину нужно бороться всеми доступными методами!!!даже,если этот кто то и есть «твой мужчина»!как говорится,если Магомед не идёт к горе.... Уважаю таких женщин! Ответить Ответить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена