https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2539 в Романтическая эротика
#3310 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Вот она уже считает его своим мужчиной и в то же время, что она не желанна ему. А он хочет взглянуть в ее глаза, чтобы увидеть в них правду. Оба в таких предубеждениях по отношению друг к другу, что не могут по достоинству оценить изменения, которые произошли в них. Близки и далеки одновременно. Надо бы поговорить откровенно, но они словно боятся открыться, да и время для этого, наверное, еще не пришло.
Спасибо большое.
Конечно хочется, чтобы они уде быстрее поняли друг друга. Но вряд ли)))
Вы, пожалуйста, не сильно их мучайте, дорогой автор))))
Большое спасибо! Супер!))))
Всего 86 страниц...вроде начинает все налаживаться. Им бы поговорить. Полине бы сказать что-то....да просто имя Адама произнести. Но....Сколько же впереди эмоций...
Это что-то невероятное, спасибо огромное))
Спасибо, Айя! Ну когда же они поговорят? У Адама же времени нет! В голове мина замедленного действия! Эх...
Спасибо!!!
Спасибо за проду!
Спасибо!!!
Идиоты, ну начните говорить друг с другом!!!!Ааа , это пытка, а Айя наш личный палач!!!
Большое спасибо!!
ух как горячо. Айя спасибо. вот такими маленькими шашками может придут друг к другу.
Думаю, опять у них как попало все закончится..Чтобы не было так тоскливо, пойду «Мерзавца» перечитаю, ХЭ порадуюсь...
Как Полина рискнула рожать от человека, которого считает очень некрасивым? Ведь ребенок мог пойти внешностью в папу.
А скидка планируется?
Каждая прода как открытие.
Спасибо!!!
Блин, блин, блин! Лишь бы не оттолкнул. Полина сейчас очень уязвима и если Адам опять найдет бесов там где их нет, то загонит свою жену в раковину отчужденности так далеко, что ничто её от туда не выковернет. Айя, спасибо большое за продолжение.
Айя, спасибо! Очень чувственная сцена, очень эротичная! Но жаль, что Полина думает, что Адам - мужчина, которому она не нужна. Не стал бы Адам доставлять ей удовольствие, если бы она ему была не нужна. Какие-то шоры на глазах мешают ей это увидеть и это понять. Оба защищаются друг от друга как могут.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена