https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2553 в Романтическая эротика
#3341 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая теплая прода! по полшажочка, на цыпочках, шепотом... навстречу друг другу. так хочется чтобы они не останавливались!
Так это бывший сесипы домогался её?! Думала на отчима. Вот же поющая голова, что задумал, зачем притащил. И кто там второй мужик? Весь настрой попортят. Спасибо большое. Вдохновения.
Поцелуй Адама, хочется сравнить с поцелуем дождя... Чтобы он, как дождь, дающий земле необходимую влагу, смывает всю грязь и дарит живительную воду растениям, смог открыть Полине свою душу, истерзанную болью, тоской, сомнениями, нелюбовью... И с её громким выдохом,того внезапного чувства умиротворения, удовольствия , вдохнул в себя её желание поделиться своими страхами, тревогой, радостью,желание быть с ним, быть его... Спасибо большое за прекрасную историю!!!))) Ирина
Пандора открывается. Интересно, Адам захочет выяснить почему она так отреагировала?
Вот так.. Первый оргазм с ним!
Думаю, раньше она об этом и не подумала бы
Это было нечто))
Интересно, что будет дальше, когда придут в себя
Разберутся, как будто ничего не было
Или поговорят?
Раскрыть карты - вряд ли.. Хотя.. Всё может быть! :)
Спасибо большое!!!
Спасибо, просто нет слов...было сегодня горячо...
Ну когда же он ее поцелует... Почему то кажется, что это важный момент в их отношениях)))
Боже , прочла 50000 знаков , а все равно малоооо!!!!
Потрясающе. Спасибо большое за эмоции!!!!!!!!
Спасибо!
Айя, простите меня! хочу признаться честно. не могу я ваши книги читать неполными. я хочу сразу. залпом. потому что по глотку... вынимают мне сердце это ожидание. спасибо за ваше творчество!
Неожиданно...и даже в этом близком контакте оба будто закрыты, страшатся показать свои реальные эмоции...Интересна реакция после...тут любое слово или действие могут быть не правильно поняты, обидеть, заставить закрыться и...отдалиться еще больше...И все равно это прорыв для них) Спасибо, жду с нетерпением продолжения))
Я просто кайфую от этой истории))) спасибо)
Спасибо!!!
Душу рвет прода!.. Айя, когда же они смогут взглянуть друг другу в глаза и увидеть себя же в них? Спасибо большое!!!!
Спасибо за продолжение, пусть эти тоненткие нити связи между ними не разрываются... жду проду и переживаю, что же будет дальше.
Что же вы делаете Айя? Я превратилась в зомби, живу от продолжения до продолжения, на все забила и если не перечитываю все, так думаю постоянно. Потрясающая история, живая, словно всю душу переворачивает. Адам это просто мечта, как человек, как мужчина, как муж, как отец. Полина, такая хрупкая, конечно же со своими демонами в голове, но заслуживающая почувствовать себя любимой. Я так надеюсь на ХЭ, но даже если и нет, то безумна благодарна за чувства, которые дарит история. ЗЫ Пересматриваю отрывки из звездный воин и получаю эстетическое удовольствие от взглядов, которые бросает Кайло Рен=)
ааа, Господи , Айя что вы делаете с моим сердцем. Спасибо за предложение!!!
Спасибо!!!
Какая жаркая глава, для меня это было неожиданно) Адам пожалел как мог))спасибо вам))
Спасибо большое за такую неожиданную продочку!Неужели она запустила процесс переосмысления своего отношения к нему???Было бы неплохо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена