https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2550 в Романтическая эротика
#3339 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно, не хочется думать сильно плохо про Иру. Но единственное, что связывает Глеба и Анатолия, кроме Полины это Ирина. И либо это совпадение, либо Ира до такой степени отчаялась, что решила свести двух, а если это так, то она точно знала, что происходило с Полиной. Сильно невероятное совпадение.
Спасибо огромное, Полина уже в открытую показывает , что она чувствует к Адаму, а ему все не верится))))
У кошмарного голоса в голове голос этого урода? Спасибо за невероятного Адама, чудесную тёплую прогулку и то что они наконец учатся говорить ^,^
Спасибо большое! Супер!))
А Ира тоже шкатулка с секретом... Со своими скелетами.
Спасибо!!! Ну вот, теперь стало понятней, а то все отчима обвиняли!
Спасибо за проду! Как интересно... в начале книги Ира обвиняла Полю в предательстве и что была той как мать, а теперь выясняется что причиной всех страхов Поли является бывший Ирины. Никогда не поверю, что сестра не видела интереса этого козла к Полине. Как по мне так Ире было плевать на сестру.
Как же хочется чтобы они смогли хотя бы приоткрыть свои души друг другу, тревожно!!!Вот и бывший Ирины нарисовался, интересно он сам захотел этой встречи или кто подсказал!!!Адам рядом,защитит от всех невзгод!!!Спасибо за продолжение!!!!
Айя, спасибо! Какая глава замечательная! И такая она и жаркая, и местами спокойная, и уютная по-домашнему. Адам чувствует Полину, каждый ее вздох. А как он вскинулся, когда почувствовал ее панику. Адам - защитник и вообще, настоящий мужчина! А этот жирный урод и есть сосредоточие ее ужаса? Это его мерзкий голос ее преследует и не дает забыть о каком-то кошмаре из детства? Знала ли Ирина о том, что творилось под ее носом?
Спасибо большое! Интересное прошлое у сестер... Кажется Ира не такая уж бедная овечка, если у нее был такой вот бывший...
Спасибо!!! Мне всегда мало, что же дальше.
Спасибо автору! Жду проду.
Бывший так мстит Полине за игнор в общении эсм-ми?Он что следит за ней?И почему так настойчиво?Даже мразь из прошлого выискал.То что встреча не случайна это точно.
Айя спасибо. Так хочеться поддержать наших героев в их небольшом сближении. и , конечно, очень хочеться узнать, что же дальше.
Теперь понятно откуда этот шепот про Палину.... Жду продолжения. Очень жду))))
Спасииибооооо!!!!!! Спасибо большоееее!!!!!
Как интересно. Интересно почему она его так боится? Что он ей сделал? И какова роль Иры во всем этом?
Спасибо за продолжение.
Ах ты ж сучка какая! Она еще 10 Адамов за это Полине должна и приплатить. Привела в дом тварь и младшую сестру не огородила.
После длительного времени напряжённых отношений героев, за которыми мы тут все с жадностью наблюдаем, сегодняшняя прода - это как расплавленный на водяной бане шоколад: тягучая, сладкая, тёплая, чуть с горчинкой. Очень вкусно. У меня мечтательно-задумчивая улыбка не сходила на протяжении всего времени чтения. Спасибо, АЙЯ)))
Большое спасибо за продолжение!
маленькая Полина... кажется это плохой человек... Адам молодец, он становит все ближе и ближе. И теперь он знает, что Полина видит его иначе, не так как раньше.. Спасибо за проду, как всегда безумно волнующе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена