Книга. "Сердце Пандоры" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце Пандоры

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, непростые взаимоотно..., сложный брак

Читать
Рейтинг:
7576
3457 767647

Текущий рейтинг:
#2527 в Романтическая эротика
#3307 в Современный любовный роман


Полный текст 226 стр.

07.09.2018 — 21.10.2018


Аннотация к книге "Сердце Пандоры"

Его называют самым безобразным обаятельным холостяком.
Его почти окольцевала моя сестра.
Но он был мне нужен, хоть мое сердце давно принадлежало другому.
Поэтому я предложила сделку, от которой Адам Романов не смог отказаться.
И… все изменилось.
Теперь у нас общий ребенок и разные постели, официальный брак и неофициальные отношения на стороне.
Но в полушаге до развода, я понимаю… что совсем не знаю своего мужа.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

3524 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2018, 19:07:54

Спасибо)

avatar
28.09.2018, 16:50:47

Этот взрыв должен был произойти рано или поздно. Просто нашлась причина. Адам и Полина постоянно зажимают и скрывают эмоции, копят в себе негатив. Хочется что-то высказать и наорать, но тут всплывает пресловутый договор между ними. А тут договор нарушен, такой повод, грех не поорать, а заодно и душу отвести! И надеюсь, сей час будет иллюстрация к моей любимой фразе "секс после ссоры стОит самой ссоры"! Любой вид секса))))

avatar
28.09.2018, 17:50:36

Наконец-то стена безразличия Адама дала трещину)))) Полина молодец, что умеет расставить приоритеты.Ох мне уже жалко Адама. Полина серьезно взялась за мужа)))

Взрыв эмоций, ура. Может сейчас наконец то скажут всё друг другу )))

avatar
28.09.2018, 16:51:14

Айя, спасибо! Понимаю,что Адаму очень больно осознавать, что Полина ездила на свидания к Глебу. И мне она честно, не понравилась в этой главе, от слова совсем! Не могу понять, что она цепляется за эти сообщения от Глеба, как за старые башмаки? Если он ей противен как изменник, если с ним сейчас нет ничего общего, если она не отвечает ему, зачем хранить переписку с ним? Конечно, это не может нормально восприниматься Адамом! То она чуть не выпрашивает у Адама внимания, нежности, тепла, секса, то хранит как реликвию эту переписку с Глебом! Адам же не робот! То. что он напился, это его протест и защита от этого дерьма! Да еще Полина приехала и стоит как амеба, мямлит что-то. А как он должен реагировать на эти фотки? Откуда он знает, что они прошлогодние? Теперь я не удивлена, что у них дойдет до развода. А выложил их этот жирномордый козел! Полине уже надо определиться, кто ей нужен и бороться как-то за свое счастье. Вон какая она активная была с помощницей Адама, когда ей нужна была инфа!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
28.09.2018, 17:41:06

Только добралась до проды... Какой накал страстей. Адам собственник, хоть и противоречит своим же словам. Интересно, как отреагирует на это Полина.
Спасибо, Айя.)

P.s. Вот не поверите, читаю, жду каждую проду, захожу по двадцать раз, когда ее нет в 4-5 утра... И только сейчас заметила, что звездочку и репост не поставила О_о Нет мне прощения.. >_

Ну наконец, лопнула напускная безразличность , до здравствует любовь, страсть))))) Нас ждёт полный крышеснос, лавина чувств и откровений)))) очень жду следующую проду и почему-то думаю, что это дело рук сестрицы !

avatar
27.09.2018, 08:20:58

Так странно, все хвалят Полину, а мне в этой сцене захотелось надавать ей пощечин, уверена, того же самого результата она могла добиться и без этого жуткого шантажа, тем более, что помощница Адама была от неё без ума.

avatar
28.09.2018, 16:17:50

Пьяная логика мужика.
Со мной ей спать нельзя, у нее швы.
А с ним можно)) он ее бывший.

avatar
28.09.2018, 15:54:09

Ну наконец то броня Адама затрещала ) спасибо Автору)

avatar
28.09.2018, 16:03:25

Спасибо за продочку)

avatar
28.09.2018, 16:10:43

Да,интересный роман .мне нравится!!!!!Спасибо Большое!!!!!

avatar
28.09.2018, 16:21:37

Спасибо, ревность или собсвеничность.

Ух, ты!!! Прям сердце из груди и потные ладони. Эмоции зашкаливают.

Жесть!!!Какие разборки!Сорвались оба и все потому что надо было давно сесть и поговорить! Надеюсь он ее не прибьет?Спасибо!

avatar
28.09.2018, 15:15:32

Ого!!!Накал страстей какой!!! Сейчас они все выяснят, сразу после поцелуя, ну или не только....))
Ждем продолжения с нетерпением, дорогой любимый автор!!!!

Пусть они, наконец-таки, выговарятся и прояснят все эти недосказанности и недомолвки между собой. Глядишь, обоим легче станет...
И спасибо большое за проду!!!

avatar
28.09.2018, 15:02:17

Спасибо за проду :-)
Вот я ждала, не покупала книгу, накопила продок и таки не выдержала. Купила. Просто проглотила за миг и теперь у меня ломка ;-) Спасибо огромное за ваш труд. Получаю неописуемое удовольствие читая ваши книги :-)