https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2584 в Романтическая эротика
#3358 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя, это потрясающе!!! На глазах слезы!! Спасибо большое!!!!
Не понимаю, почему многие читательницы решили, что Полина беспринципная, хладнокровная сука? Ведь налицо ее всюжизненное одиночество и никомуненужничество! Ей больно - ее бросают, когда она любит и дарит себя всю. С сестрой ситуация не однозначная. Адам не любил Ирину, она привлекала ее только тем, что с обожанием смотрела на его уродство. Но была ли она честна? этого мы еще не знаем.А Адам все равно не остался бы с Ириной - ему нужен был ребенок. И Полина знала из рассказов Ирины, что Адам не любит Ирину, что он жесткий и хладнокровный, циничный бизнесмен. Он бы все равно расстался бы с Ириной И оказывается он сделал это еще до предложения Полины, и это проблема Ирины, что она не приняла этот факт, и конечно проще обвинить кого-то в своей беде, чем признать собственную вину. Очевидно ведь, что этот как раз Полина любили и тепло относилась к Ирине, считала ее близким человеком. А вот Ирина та еще гадина, вот она действительно по головам пойдет и готова на уничтожение даже сестры родной. Так что, милый читательницы, монстр тот как раз не Полина, а Ирина! Жаль, что на самом интересном отрыли подписку( Милый автор, а скидка будет?
Эмоции просто зашкаливают! Как же мне нравится эта пара!
Да что ж такое, и снова глаза на мокром месте, столько эмоций, прямо через край - оставить все, развернуться и прилететь к жене в роддом, поддержать и быть рядом до появления сына - это дорогОго стОит. Адам и правда не знает Полину от слова совсем, собственно, тоже самое могу сказать и про неё - теперь она увидит своего мужа другими глазами...Додо появился на свет))) Спасибо большущее, это было потрясающе))) И огромное благодарность за визуализацию - это просто прекрасно)))
о ПОДПИСКЕ НУЖНО СООБЩАТЬ СРАЗУ!
Когда при прочтении тебя пробирает до слез- это здорово! Спасибо.
Айя, спасибо! Это непередаваемо! Очень сильно!
аааа, очень классно!! даже не передать словами. Столько счастья...
сегодня не смогла прочитать :((
раскажите пожалуюста что там происходит
Я очень рада, что Адам в такой момент бросил всё и приехал поддержать Полину. Но с другой стороны, я так же сильно расстроилась и теперь ещё больше переживаю за Адама с его опухолью в голове(((((
И спасибо большое за проду!!!
Такая замечательная прода) Все так хорошо, что хочется верить в их будущее) Спасибо)
Очень эмоционально и трогательно. Я не представляю, что Адам чувствовал в тот момент, когда родился сын. Восторг? Трепет? Эти эмоции нельзя назвать одним словом, как и эмоции Полины. И ребенок, безусловно, самый желанный на планете! Не смотря на непростые отношения родителей, он родился самым любимым, каким только можно быть! Спасибо, Айя! Очень реалистично, эмоционально и красиво!
Вот сижу и думаю. когда же там развод будет...все таки уже 65 стр
Подписку обязательно куплю, но позже. Попытаюсь покопить проды, чтобы потом прочитать большой кусок)
Спасибо большое, такой накал!!!! Очень круто!!!! Вообщем- то как всегда, Айя, спасибо!!!!!
Я даже прослезилась. Спасибо большое за продолжение!
Думаю хорошо что открыли подписку наберу побольше прод и сразу все прочитаю, зашла в комментарии и все моя выдержка полетела в тартарары))))
Спасибо, очень... Картинки с Адамом и Додо просто великолепны.
Как красиво! Даже всплакнулось))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена