https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2568 в Романтическая эротика
#3344 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Доктор сообщил или водитель? Надеюсь это будет первый шаг к их сближению.
Вот интересно Ирина и была такой или жизнь научила?
Спасибо за продолжение.
Я бы назвала жизнь героини здравствуй боль
Я балдею от этого романа, моя утренняя доза)))
Спасибо огромное за продолжение)
Читала и до последнего, затаив дыхание ждала, что Адам приедет. Приехал! Неважно, кто сообщил, главное что сейчас он с Полиной
. Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!!!!
Следущая прода От лица Адама?
Кай и Дани...так неожиданно приятно вот так случайно их встретить.
А Полина...маленькая, несчастная девочка, которую никто никогда не любил по-настоящему. Мне так больно за нее. И я очень верю в ее счастье.
Спасибо, Айя.
Ох, ну я в него верила)))попросить хотела, но потом, подумала, что и так срастется)))))срослось)))ура))
Ох, ну я в него верила)))попросить хотела, но потом, подумала, что и так срастется)))))срослось)))ура))
Тяжела прода. По поводу сестры, она совсем не знает Полину и думая так, наверное каждый судит по себе. Злость и месть,
в итоге обернуться против нее. Уверена, что Адам не будет сомневаться чей это ребенок, если да то это это меня в нем разочарует, Полина может сколько угодно быть циничной тварью, но с ним она была честна особенно в период соглашения. Надеюсь с ней в период родов будет до конца. Но вспоминаю аннтоцию понимаю, что тяжелых прод будет много, как и непонимание и боли. Жаль, но эти слова могут вырастить в Полине сомнения, что Адам не поверит, что это его ребенок. И явно хороших эмоций в послеродовой период ей не добавит. Спасибо.
Как хорошо, что он приехал(
Спасибо за продолжение!))
Спасибо большое, Айя!) Как же трогательно. Мне кажется или все таки в клинике Полина встретила наших знакомых ребят? Дани и Кая?
как её корежит! Адам похоже все же жалеет её, иначе не не бросил бы клинику где решалась его судьба
Большое спасибо за продолжение!
Пытаюсь оставить комментарий. Предыдущие сбежали к другому автору;)))
Спасибо большое за продолжение.
Зацепила всё-таки фраза, что ребенок не Адама. Что это, откуда в её голове всплыла эта мысль?
Спасибо! Так эмоционально и трогательно в конце!
Ира- *ука. Господь, пожалел, приехал...Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена