https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1536271069_55.jpg
Сердце Пандоры
Айя Субботина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2568 в Романтическая эротика
#3344 в Современный любовный роман
07.09.2018 — 21.10.2018
3524 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще хотелось бы, чтобы Полина с сыном сопровождали Адама к тому доктору и поддерживали его, это было бы правильно и для них обоих очень важно
Аааа!!!! Сейчас должен быть скандал! Полина, езжай домой и закати скандал! Пусть сорвёт пробки у обоих! Адам, блин! Всю неделю, сам того не желая, издевался над бедной психикой своей жены!
Айя, как мне хочется завтра и длиииинной проды!))))
Спасибо огромное, мой дорогой автор!
Девчат! Там ВКонтакте, Айя думает, выкладывать ли часть главы из "Истрии плейбоя" сюда, как бонус. Идите повлияйте на нее, что-ли ))) нам же надо?
Спасибо за продолжение!
А вот и новый ГГ появился!))
Ей повезло -что вот так сходу ставят настоящий диагноз!!!И мужик попался адекватный!!!Спасибо!
Историческая встреча с Плейбоем! ) который ставит Полине диагноз и указывает направление движения )
Спасибо,жду завтра с нетерпением и надеюсь они уже начнут понимать и слышать друг друга)))
Спасибо!!!!!
Ндааа... Ну Полина, ну бедовая девочка! Это ж надо было так из дома удрать феерически) Адам уже себя накрутил, и снова отдалится от нее... Айя, доктор ему скажет, кому он обязан этим "окном"? Хотя, быстрее Полина успеет подать на развод... Ну и ладно, будет Адаму наука! А то пртвык, что всегда прав, вот ни к чему хорошему такое не приводило.
Плейбой очень хорош.)
Спасибо
Полине надо быстрее домой, чтобы не наломала дров. Мы тут гадали о благородных мотивах поступка Полины, а тут просто недотрах. А ларчик просто открывался......
Спасибо!!
Большое спасибо за продолжение!
А вот и герой следующей книги)
Адам даже не подозревает, что Полина - уже для него тыл. Надёжный.
Айя, спасибо) От каждой проды мурашки маршируют)
А вот и герой следующей книги)
Адам даже не подозревает, что Полина - уже для него тыл. Надёжный.
Айя, спасибо) От каждой проды мурашки маршируют)
Ну я очень ждала его ревность. Но чей-то слабенькие у Адама эмоции. Жду от него взрыва.
Айя, а можно я чуть позже напишу, что то меня переклинило. Вроде бы и глава не такая тяжелая, но что то меня пришибло. Спасибо
Спасибо.
вот и герой будущей книги появился))))эх.Айя,вы не талант,вы таланище!так умело вплетаете будущее,настоящее и прошлое!мои вам овации..долгие и громкие!
Ну вот что такое а? Я то ждала как кровать будут обновлять)) и тут тааке разочарование. Полине быстро домой и страдать у Адама на плече.
PS Айя, скорее нас успокаивать здравыми ответами,а то мы своими догадками уже таких башен понастроили!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена