Книга. "Сердце повелителя демонов" читать онлайн

Сердце повелителя демонов

Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...

Читать
Рейтинг:
1577
5036 173286

Текущий рейтинг:
#2510 в Эротическое фэнтези
#9085 в Любовное фэнтези


Полный текст 357 стр.

24.02.2020 — 18.06.2020


Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"

Аскольд – самый могущественный повелитель демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных.Но внезапно любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена – ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери готова заключить сделку даже с Аскольдом.
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник

1863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2020, 21:10:43

Большое спасибо за продочку !!!! Какие слова !! Каждая женщина мечтает услышать) Ну просто демон с человеческим лицом))))))))

avatar
16.04.2020, 16:21:50

Не удивительно что Аскольд руководит своей страной. Холодный разум, выдержка и умение правильно находить выходы из любой ситуации:) СПасибо автору!

avatar
16.04.2020, 18:58:30

БЛАГОДАРЮ, ЯСЯ!!!!!!!!!!

avatar
16.04.2020, 18:35:27

Блииинн!!!...мммнндааа...перефразируя известное высказывание - Века, тысячелетия живи, века тысячелетия учись и ;) окажется, что ты ещё что то важное не знаешь, не чувствовал и не проживал!
Помогая братцу Аскольд помогает и себе в отношениях с Веленой :) Лапочка он!!!
Велена меняется, но пока это маленькие шажки. Для неё все идет быстро и у неё пока нет времени всё осмыслит, оценить и принять :)
Вдохновение и благодарю за неоднозначных, не каноничных героев!!

avatar
16.04.2020, 18:35:11

Спасибо за проду!
Аскольд пойдёт за индульгенций? А потом маме Ольге её передадут?

avatar
16.04.2020, 17:58:40

Хороший ход. Спасибо.

avatar
16.04.2020, 15:38:23

Интересный поворот.
Спасибо большое!!

avatar
16.04.2020, 14:29:42

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
16.04.2020, 09:29:41

Аскольд находчив. :) Лихо придумал, что надо делать. Пусть у них получится. :)

avatar
16.04.2020, 12:59:22

Аскольд молодец, любую проблему решит) надеюсь у них все получится

avatar
16.04.2020, 12:32:38

Спасибо за продолжение! А вот интересно,как бы повел себя Аскольд и Готриком, если бы сам не прочувствовал то, что чувствует Готрик? Ведь нелюбивший, как слепец, любви другого не преемлет.... Пусть у Аскольда с Готриком всё получится! Легкого пера автору!

Сильная книга. Очень интересно, захватывает сразу. Жду продолжения и огромное спасибо за прекрасные сказки.

Аскольд благодаря Велене учится становиться на позицию окружающих, даже Готрик заметил, что обычно бескомпромиссный правитель повёл себя нетипично для него. Но даже показав себя любящим и понимающим братом, Аскольд не перестал быть человеком действия, мгновенно принял решение и сразу же предпринял необходимые меры. И опять мы увидели, что готов Аскольд ради своих близких на многое!
Знаете, я подумала, что на проблемы с Наташей, Тамарой, события в Онесси, даже ситуацию Готрика можно смотреть двояко, но всё это просто необходимо для Аскольда. С одной стороны они отвлекают от Велены, не дают Аскольду сосредоточиться на непосредственном завоевании необходимой ему женщины. Но, с другой стороны, отвлекая, эти события позволяют сбросить напряжение между демоном и ведьмой, Велене постепенно открывается Аскольд , как не открылся бы при постоянном личном общении, а Аскольду дают возможность узнать что-то новое, осмыслить свои чувства и действия, принять нужные решения.

Спасибо за очень хорошую историю,хотелось до читать но книга платная :-)

avatar
16.04.2020, 07:59:19

Спасибо. Что потребуют церковники, чтобы признать живущих демонов НЕ ДЕМОНАМИ из АДА. Трудные Взаимоотношения.... Но в моих реалиях мнения матерей, особенно воцерковлённых, мало слушают. Интрига классная.... Ждём продолжения с нетерпением.

avatar
16.04.2020, 07:15:55

Спасибо большое!

avatar
15.04.2020, 22:20:41

Большое спасибо за продочку!!!! Непростой выбор - Мама или мужчина… религиозная фанатичная Мама могла так мозг проесть, что легче с ней согласиться…

avatar
15.04.2020, 18:48:14

Ольга с виду взрослая девушка и пошла на поводу у своей маменьке? Любовь к родителям это очень хорошо, но личную жизнь мы строим сами и с кем хотим. Может потом мы соглашаемся с родителями что выбранный партнер был с самого начала не тот. Но. Мы учимся на своих ошибках и слушаем свое сердце. Значит не было там любви. Спасибо автору!

avatar
15.04.2020, 16:12:13

Не повезло бедняге. Верующая мама - это не шутки. Спасибо.