- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Сердце повелителя демонов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682409455_14.jpg
Сердце повелителя демонов
Ясмина Сапфир
Цикл: Любовь высших демонов (Однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, библионочь литнет лу...
Рейтинг:
1577
1577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2510 в Эротическое фэнтези
#9085 в Любовное фэнтези
Полный текст
357 стр.
Публикация:
24.02.2020 — 18.06.2020
Аннотация к книге "Сердце повелителя демонов"
Аскольд – самый могущественный повелитель демонов. Властный и несокрушимый. Он терпеть не может землянок: капризных, изнеженных.Но внезапно любовь землянки кажется ему слаще, чем страсть самых прекрасных демониц. Велена – ведьма с Земли. Сильная, волевая женщина. Она ненавидит демонов за то, что сотворили с ее подругой. Но ради жизни дочери готова заключить сделку даже с Аскольдом.
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник
#демоны
#героиня-мать
#эмоции на разрыв
#эротика
#любовный треугольник
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези247520Ясмина Сапфир, Таис Сотер 36685
1863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продочку !!!! Какие слова !! Каждая женщина мечтает услышать) Ну просто демон с человеческим лицом))))))))
Не удивительно что Аскольд руководит своей страной. Холодный разум, выдержка и умение правильно находить выходы из любой ситуации:) СПасибо автору!
БЛАГОДАРЮ, ЯСЯ!!!!!!!!!!
Блииинн!!!...мммнндааа...перефразируя известное высказывание - Века, тысячелетия живи, века тысячелетия учись и ;) окажется, что ты ещё что то важное не знаешь, не чувствовал и не проживал!
Помогая братцу Аскольд помогает и себе в отношениях с Веленой :) Лапочка он!!!
Велена меняется, но пока это маленькие шажки. Для неё все идет быстро и у неё пока нет времени всё осмыслит, оценить и принять :)
Вдохновение и благодарю за неоднозначных, не каноничных героев!!
Спасибо за проду!
Аскольд пойдёт за индульгенций? А потом маме Ольге её передадут?
Хороший ход. Спасибо.
Интересный поворот.
Спасибо большое!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Аскольд находчив. :) Лихо придумал, что надо делать. Пусть у них получится. :)
Аскольд молодец, любую проблему решит) надеюсь у них все получится
Спасибо за продолжение! А вот интересно,как бы повел себя Аскольд и Готриком, если бы сам не прочувствовал то, что чувствует Готрик? Ведь нелюбивший, как слепец, любви другого не преемлет.... Пусть у Аскольда с Готриком всё получится! Легкого пера автору!
Сильная книга. Очень интересно, захватывает сразу. Жду продолжения и огромное спасибо за прекрасные сказки.
Аскольд благодаря Велене учится становиться на позицию окружающих, даже Готрик заметил, что обычно бескомпромиссный правитель повёл себя нетипично для него. Но даже показав себя любящим и понимающим братом, Аскольд не перестал быть человеком действия, мгновенно принял решение и сразу же предпринял необходимые меры. И опять мы увидели, что готов Аскольд ради своих близких на многое!
Знаете, я подумала, что на проблемы с Наташей, Тамарой, события в Онесси, даже ситуацию Готрика можно смотреть двояко, но всё это просто необходимо для Аскольда. С одной стороны они отвлекают от Велены, не дают Аскольду сосредоточиться на непосредственном завоевании необходимой ему женщины. Но, с другой стороны, отвлекая, эти события позволяют сбросить напряжение между демоном и ведьмой, Велене постепенно открывается Аскольд , как не открылся бы при постоянном личном общении, а Аскольду дают возможность узнать что-то новое, осмыслить свои чувства и действия, принять нужные решения.
Спасибо за очень хорошую историю,хотелось до читать но книга платная :-)
Спасибо. Что потребуют церковники, чтобы признать живущих демонов НЕ ДЕМОНАМИ из АДА. Трудные Взаимоотношения.... Но в моих реалиях мнения матерей, особенно воцерковлённых, мало слушают. Интрига классная.... Ждём продолжения с нетерпением.
Спасибо
Спасибо большое!
Большое спасибо за продочку!!!! Непростой выбор - Мама или мужчина… религиозная фанатичная Мама могла так мозг проесть, что легче с ней согласиться…
Ольга с виду взрослая девушка и пошла на поводу у своей маменьке? Любовь к родителям это очень хорошо, но личную жизнь мы строим сами и с кем хотим. Может потом мы соглашаемся с родителями что выбранный партнер был с самого начала не тот. Но. Мы учимся на своих ошибках и слушаем свое сердце. Значит не было там любви. Спасибо автору!
Не повезло бедняге. Верующая мама - это не шутки. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена