Книга. "Сердце среднего мага" читать онлайн
Эксклюзив

Сердце среднего мага

Цикл: Дом Арденнов

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и приключения, рыжая героиня, магия и тайны

Читать
Рейтинг:
90
98 494

Текущий рейтинг:
#1618 в Приключенческое фэнтези
#3408 в Любовное фэнтези


В процессе: 21 Июн 50 стр.

26.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Сердце среднего мага"

Он — теневой маг, которого отправили на острова Сангриар разобраться с теми, кто использует запрещённую магию. Но, возможно, он найдёт там не только преступников, но и свою любовь.

Книга про второго брата дома Арденнов — Кайдена. История полностью самостоятельная. Планируется ПОДПИСКА.

В КОММЕНТАРИЯХ НАВЕРНЯКА БУДУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ СПОЙЛЕРЫ!

Чересчур откровенных сцен в книге не будет (всё-таки это не жанр эро), но кое-что горяченькое в планах есть.

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 10:02:59

ооо эта незнакомка опасная женщина. Явно не для добрых дел решила использовать красоту Лиры. Разглядела её сразу, сразу планы состроила. Интригующе и страшно за девушку. Отец ее не зря испугался. Спасибо, интересно, что будет дальше!!!

avatar
08.06.2026, 21:04:51

Вот и чего батя Лире указывает. Ну, помолвлена она с Эриком, так не замужем ведь. А значит жениха можно и поменять, если сердцу люб.

😍 Добавила книгу в библиотеку. Читаю. )))))

Очень интересная завязка. Жду проду

avatar
06.06.2026, 21:08:21

Как мне нравится картинка того, что происходит в таверне. Написано так рельефно, будто присутствуешь там и видишь всё это своими глазами! И контакт с симпатичной "подавальщицей" описан настолько реалистично, что проживаешь вместе с Кайденом каждую секундочку их встречи, рассматриваешь девушку, замечаешь всё: веснушки, волосы, глаза, реакцию. Классно! Забавно, что у магов есть средство связи и на него приходят сообщения))) Видимо, аналог наших сотовых. В общем, мы тоже немного маги))). Хороший роман, лёгкий слог, приятно читается.

avatar
05.06.2026, 15:25:42

История превращается в настоящий детектив. Не успел Кайден приехать, как на него уже совершили нападение. Хорошо, что ему дали помощника. Возможно, на Кайдена напали те самые маги, что были в таверне? 🤔 Неспроста они объявились на острове. А еще сложилось впечатление, что встреча Кайдена с рыжеволосой незнакомкой в таверне тоже не случайна. Возможно, она и есть дочь владельца "Звезды Вестмара" и таверны? Пока одни загадки, и интересно, что же случится с героями дальше.

avatar
05.06.2026, 14:45:36

Кайден, тот самый герой, за которым хочется идти следом. Не идеальный, не всезнающий, но собранный и внимательный, при этом не лишён иронии. Ещё понравилось, как Кайден замечает, что брат освобождает руки, когда врёт, и про эти магические тонкости. Жду не дождусь следующей главы, очень хочется узнать, что там на островах творится и как ребята выберутся из этой заварушки. Спасибо автору, читается на одном дыхании! ‍❤️‍😊

avatar
01.06.2026, 05:53:25

Эта история точно стоит того, чтоб ее покупали!

avatar
31.05.2026, 21:23:09

Интересная история, читаю!

Какая интересная история, эмоции с первых строк

avatar
31.05.2026, 18:51:58

Спасибо большое за шикарную новинку, визуалы супер!!!

avatar
31.05.2026, 19:47:39

Прекрасная история, читаю с удовольствием‍❤️‍

avatar
31.05.2026, 18:21:54

Книга цепляет с первых строк, волшебная атмосфера таверны. Хочется скорее дождаться продолжения)

avatar
31.05.2026, 18:01:47

История увлекла, спасибо!💕💕💕

avatar
31.05.2026, 18:04:38

Поздравляю с новинкой‍❤️‍

avatar
31.05.2026, 12:06:21

спасибо за продолжение цикла

avatar
31.05.2026, 14:49:14

Очень полезная функция у мага! Кому как не ему работать на короля?! Надеюсь, его способностей хватит на такое опасное мероприятие!🤔😁

avatar
31.05.2026, 11:55:57

Интригующее начало)

avatar
26.05.2026, 21:14:33

Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера и отзывчивых читателей!!!

avatar
26.05.2026, 20:21:17

О! Какая прелесть. Читаю и жду продолжения!‍❤️‍