https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779810264_90.jpg
#1619 в Приключенческое фэнтези
#3422 в Любовное фэнтези
26.05.2026 — ...
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиооо эта незнакомка опасная женщина. Явно не для добрых дел решила использовать красоту Лиры. Разглядела её сразу, сразу планы состроила. Интригующе и страшно за девушку. Отец ее не зря испугался. Спасибо, интересно, что будет дальше!!!
Вот и чего батя Лире указывает. Ну, помолвлена она с Эриком, так не замужем ведь. А значит жениха можно и поменять, если сердцу люб.
😍 Добавила книгу в библиотеку. Читаю. )))))
Очень интересная завязка. Жду проду
Как мне нравится картинка того, что происходит в таверне. Написано так рельефно, будто присутствуешь там и видишь всё это своими глазами! И контакт с симпатичной "подавальщицей" описан настолько реалистично, что проживаешь вместе с Кайденом каждую секундочку их встречи, рассматриваешь девушку, замечаешь всё: веснушки, волосы, глаза, реакцию. Классно! Забавно, что у магов есть средство связи и на него приходят сообщения))) Видимо, аналог наших сотовых. В общем, мы тоже немного маги))). Хороший роман, лёгкий слог, приятно читается.
История превращается в настоящий детектив. Не успел Кайден приехать, как на него уже совершили нападение. Хорошо, что ему дали помощника. Возможно, на Кайдена напали те самые маги, что были в таверне? 🤔 Неспроста они объявились на острове. А еще сложилось впечатление, что встреча Кайдена с рыжеволосой незнакомкой в таверне тоже не случайна. Возможно, она и есть дочь владельца "Звезды Вестмара" и таверны? Пока одни загадки, и интересно, что же случится с героями дальше.
Кайден, тот самый герой, за которым хочется идти следом. Не идеальный, не всезнающий, но собранный и внимательный, при этом не лишён иронии. Ещё понравилось, как Кайден замечает, что брат освобождает руки, когда врёт, и про эти магические тонкости. Жду не дождусь следующей главы, очень хочется узнать, что там на островах творится и как ребята выберутся из этой заварушки. Спасибо автору, читается на одном дыхании! ❤️😊
Эта история точно стоит того, чтоб ее покупали!
Интересная история, читаю!
Какая интересная история, эмоции с первых строк
Спасибо большое за шикарную новинку, визуалы супер!!!
Прекрасная история, читаю с удовольствием❤️
Книга цепляет с первых строк, волшебная атмосфера таверны. Хочется скорее дождаться продолжения)
История увлекла, спасибо!💕💕💕
Поздравляю с новинкой❤️
спасибо за продолжение цикла
Очень полезная функция у мага! Кому как не ему работать на короля?! Надеюсь, его способностей хватит на такое опасное мероприятие!🤔😁
Интригующее начало)
Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера и отзывчивых читателей!!!
О! Какая прелесть. Читаю и жду продолжения!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена