https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773288791_59.jpg
#1104 в Приключенческое фэнтези
#2345 в Любовное фэнтези
07.11.2025 — 12.03.2026
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли кто-то решится сейчас прервать их, то они вдвоём, своей объединённой силой, выметут его из охотничьей, и даже задумываться не будут куда 😂
Очень романтично❤️
Бесят такие люди, как Мирабель! Хочу и всё! Неужели думает, что если бы Элианна разбилась, Каэль продолжил бы с ней общаться? Небось, мечтала, что место освободиться и она станет его женой. Любовь только к себе и не важно, что чувствует "любимый" человек. А потом удивляются почему вместо любви и счастья получают только ненависть и пренебрежение. Придётся избалованную барышню перевоспитывать.
Пришло время Элианне получить своего Аэллони? Или Аэллони Каэля её подхватит?
Понравились! Особенно последний 😂
Те, что слева более живые.
ревность, конечно, хороший стимул, но её бы побольше и подольше
Какой ревнивый мужчина 🫣💕
Спасибо) Только нашла для себя эту книгу, и с первых же страниц понравилась) Герои, на редкость, свежие и яркие)
Увлекательно! Утащила в библиотеку, буду дожидаться продолжения❤️
О какие у тетушки строгие правила) Консумировать брак за неделю. Не дает молодым самим выбирать.
Спасибо автору за "бой" с подушками! Это было шикарно! Мужики.... одно слово. От Каэля я ожидала большего... 😂
Очень классное начало!🔥
Очень даже хорошо 👍❤️
И чего Морвелла взъелась на Элианну? Сама такая же невестка в семье Арденнмор. Ещё посмотрим кому предки улыбнуться вечером, а кому нет.
Классное начало! И сюжет как раз в моем вкусе👏. Добавила в библиотеку, вдохновения автору, чтобы работа шла быстро и легко!)))
Понравилось как Каэль защитил жену от нападок матери, где посадить цветы)
показушник! обязательно опри сестре было целовать! ну ё мое, не знаю, честно, как автор сумеет его реабилитировать в глазах читателей( ну в моих точно) пока ... пока я за случайного третьего:))❤️ но автор всё сможет, я в него верю!❤️
Как любопытно, что лунные ирисы открыли тайну для Эллианы ❤️
Почему Каэль не испытывает гнева по отношению к Сераллисе, которая его обманула, не раскаивается и наглеет, живя в его доме. Понятно де, что сестра прикрыла нечестный поступок Сераллсы. Да, он ей не рад. Но первопричина все же ведь не она.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена