Аннотация к книге "Сердце Во Тьме"
Она была его проклятием. Он — ее спасением. Их любовь перепишет законы мироздания. Элиана, простая смертная с тенью древнего рода в крови, входит в заколдованные стены усадьбы Блэкторн в качестве последней надежды на спасение. Но вместо смерти ее ждет Каэлан — демонический владыка дома, чья душа скована древним договором, а взгляд опаляет душу. Блэкторн — не просто дом, это живой организм, питающийся болью и грёзами, и он выбрал Элиану. Их страсть вспыхивает как адское пламя, нарушая вековые запреты и пробуждая древние сущности. Чтобы защитить свою новую семью и не рождённого ещё сына, Элиане предстоит принять тёмное наследие Блэкторна и слиться с ним. Но цена власти оказывается ужасной: каждый шаг к силе отдаляет ее от человечности, пробуждая голод, который не утолить одной лишь любовью. Путь от жертвы к Императрице Теней лежит через договор с самим мраком, где ставка — не просто жизнь, а душа. Это история о любви, способной бросить вызов вечности, и о тьме, которая может быть как проклятием, так и величайшей силой.
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая страшная штука это Око😱
Аж мурашки по коже, на полочку положила, пылится не будет 😁👍
Благодаря вам идея в голову юмор-фэнтези-идея пришла😉 Ад и Рай - на небе. Просто Рай - днем, в царстве света, а Ад - ночью, во тьме. Поэтому стремиться в райские кущи небесные ни в коем случае не стоит вечером - можно не успеть, и...😂
пока дочитала до 6-й главы. Очень чувственно и проникновенно❤️! Начало чем-то ассоциируется с "Демоном" Лермонтова, а буктрейлер просто огонь!🔥
годы идут, тренды меняются, а никого сексуальнее вампиров все равно не придумали, я считаю) при этом момент с кинжалом мне напомнил оригинальную Русалочку, где либо принца нужно было убить и освободиться, либо принять, что ради любви можно и умереть. конечно, впереди весь роман, я понимаю, что Элиана Каэлану в следующей главе поножовщину не устроит, хотя могу быть неправа))) руны, проклятия, семейные истории - а страшнее всего женщина с холодным оружием)) начало интригующее, посмотрим, что дальше!
Аннотация сильная! Добавила в библиотеку и поставила звёздочку для вдохновения автору!
Связи - всегда цепи, но еще и сила. Результат - смотря куда смещается равновесие в "брать-давать". В ее случае, пожалуй, выбор очевиден. И - главное - она сама этого хочет.
У нас немного схожий вайб в произведениях, обнимаю и желаю успехов как в конкурсе, так и в дальнейших начинаниях, хорошо написано! ❤️🔥🔥
Прекрасное начало удивительной истории! Автору звёздочки от меня! Добавила в библиотеку. Буду рада дружбе.
Увлекательное начало, забрала в библиотеку 🔥
Вдохновения автору ✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена